Гость
Статьи
Уже 25 и ничего нет

Уже 25 и ничего нет

Мне 25 лет, и я не такая, какой представляла себя в 18. Думала буду уже такой взрослой и успешной, но по факту нет. Только чувствую как время быстро бежит и я вроде пытаюсь добиться всего, но не получается. У вас тоже не совпадали ожидания с реальностью? Какой совет вы бы дали себе 5 или 10 лет назад?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Не такая, говоришь
Так может хватит стоять ждать трамвая

Гость
#2

Пускай идет все своим чередом,а я буду стараться.

Гость
#3
Кончита России

Не такая, говоришь
Так может хватит стоять ждать трамвая

Я же написала, что пытаюсь, но не получается...

Гость
#4

у 99% не совпали, ничего живут.............

Гость
#5
Гость

Я же написала, что пытаюсь, но не получается...

У меня. Мне 30 лет и тоже жизнь не сложилась

Гость
#6

Что конкретно не получается? Чего ты хочешь? Что для этого делаешь? Расскажи немного о своей жизни, без имён и личной информации, просто конкретно ситуацию.

Гость
#7
Гость

У меня. Мне 30 лет и тоже жизнь не сложилась

Может ещё не все так плохо и можно хоть что-то исправить?

Гость
#8
Гость

у 99% не совпали, ничего живут.............

Существуют, если быть точнее.

Гостья
#9

Ну если изначально с детства не было влиятельных родителей или хорошего жилья по наследству от бабушек дедушек вряд ли в эти юные ещё годы можно чего то так сразу нажить ))вы так пишите как будто вам за 50 и пол жизни прожито ,вот просрать грубо говоря свою жизнь к этим годам проще чем что то заиметь

Гость
#10

Какие цели ставились и что делалось для их достижения? Или думала, что само собой все (что именно??) свершится?

#11

Совпали, но с задержкой по срокам. Лет на 5)

Гость
#12

А мне вот сегодня 28 исполнилось. Многое получилось. Но самое главное нет. Я не созрела, не чувствую себя на 28 совсем, одногодки мне кажутся унылыми старперами и я типо должна им подражать.ужас

#13

Я кроме собственного домика ,семьи и уюта ни чего не хочу . Всё будет со временем ... Думаю я обрету желаемое )

Гость
#14

Большинство людей с этим сталкиваются. Успешных людей мало. У них просто другое мышление, по-другому решают проблемы, всегда действуют и знают, чего хотят. Я вот, например, не знаю, в какой сфере хочу реализоваться, построить карьеру, это значит, что не знаю, чего хочу, и это меня тормозит. Кто-то жуёт сопли вместо того, чтобы действовать. Кто-то винит всех в мире, кроме себя и т.д. Определись с тем, что тебе мешает реализоваться - страх, нытьё, отсутсвие целей, отсутствие умений, интересов?

Гость
#15

В 25 лет уже все должно быть. А если нет - значит уже и не будет. Очень жать. Видимо, не сильно старались, раз ничего не добились.

Гость
#16

Если у вас нет влиятельных родителей и волосатой руки, то по сути к этому времени еще и быть ничего не может. По идее вы всего пару лет назад окончили универ. Это нормально, нарабатывайте опыт, заводите связи, становитесь профессионалом своего дела, и увидите, что постепенно все начнет вырисовываться. если начинать все самому с нуля, то да, на это нужно очень много времени, нужно терпеть и двигаться к своей мечте, какой бы недостижимой она вам сейчас не казалась

Гость
#17

Спокойно ) взрослой ты можешь не почувствовать себя вообще никогда, многие так живут ) просто притворяются )
В 25 было похоже на планы, дальше прямо образов себе не создавала, периоды были и очень успешные и так себе

Василий
#18

А какие были надежды и на что? Что такого случилось? Ведь сумели дожить до солидного возраста, треть жизни. Это уже успех. Работа есть, руки и ноги не отсохли, содержать себя можете. Вот и живите. Ищите мужа, не сожителя, рожайте детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: