Гость
Статьи
Мне 58 лет

Мне 58 лет

58 лет для женщины- это старость? Самой гадко и страшно от своего возраста

Анита
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё девочка

Гость
#2

Какая женщина?! Ты уже бабка в климаксе давно! Суши доски! Гг

Гость
#3

Автор, конечно старость. У меня маме столько. Принимайте свой возраст достойно, все его достигнут рано или поздно.

Гость
#4

Возраст это только цифры. Важно то, как вы сами смотрите на мир, как себя ощущаете, чем занимаете свое время. И в 18 можно проводить все время у теливизора, и в 78 много гулять, путешнствовать и быть даже президентом.

Для женщины 58 еще точно не старость, жить вам еще по статистике очень долго...

Гость
#5

Ещё не старость. Можете жить в свое удовольствие. Старость - это, когда нуждаешься в помощи других . 80 уже старость и то не всегда.

Гость
#6

Главное здоровье, деньги и хорошие отношения в семье, ну и что, что 58, если есть вышеперечисленное-кого Вам очаровывать и с кем конкурировать? Вам должно быть абсолютно пофигу на мнению посторонних бапп И мужиков

.ЯСама
#7
Гость

Возраст это только цифры. Важно то, как вы сами смотрите на мир, как себя ощущаете, чем занимаете свое время. И в 18 можно проводить все время у теливизора, и в 78 много гулять, путешнствовать и быть даже президентом.

Для женщины 58 еще точно не старость, жить вам еще по статистике очень долго...

58 это 58 как ты не крути ,как не молодись , но все поезд ушел и тупик близко .

Гость
#8

В Испании в этом возрасте только задумываются о втором ребенке, а вы уже себя в старуху записали.

Гость
#9

Самое время на ретро-танцы начинать ходить.

рыба. Просто рыба
#10

Пишет страшненькая молодуха которой, кроме молодости, хвастаться нечем

Гость
#11

Не возраст страшен, а то, есть ли рядом тот, с кем уже навсегда. Шанс найти его есть в любом возрасте.

Гость
#12

до 65 молодая, после 65 зрелая :)))

Гость
#13

Мне тоже скоро 58, и очччень даже нравится мой возраст! У меня в жизни никогда столько свободы и возможностей не было - кайф! В старости тоже ничего особо печального не вижу, было бы здоровье. Вот это важно. А так... 20 лет нам в своё время уже было. И 30 было, и 40, и 50 - мы там уже всё знаем, задерживаться в прожитом смысла нет. Тем, кому сейчас 20, тоже будет в своё время 50+, если доживут:))). Нам уже повезло. И может, ещё лет 30 везти будет, живи себе в своё удовольствие.
То, что жизнь не бесконечна, вроде, ещё в детстве усвоили. Так какой смысл из-за возраста расстраиваться? Мы ВСЕ в равных условиях. Просто то, что у кого-то было, у кого-то ещё будет. Вот и всё. И из-за чего тебе гадко, дорогая ровесница? Фу, и правда. Все думали, тебе вечно будет 25, а ты - бац, и уже до 58 дожила, вот ужос ужасный:))). Ты серьёзно? Прикинь, когда теперешним двадцатилетним козочкам будет по 60, вокруг них будет не меньше таких же двадцатилетних козочек, дай Бог им здоровья:) Наступит их время. Ну и что. Это жизнь.
А страшно тебе из-за чего? Отражение в зеркале пугает, что-ли? Или люди на улице шарахаются, до того ты страшная? Вряд ли. Если ты про внешнюю красоту, так красивой и элегантной можно быть в любом возрасте. Если про сексуальность - так ты этой хренью не наелась ещё, что-ли? Не думаю, что это большая проблема в любом случае.
Проблем вообще в любом возрасте хватает, вон, форум почитай, чему тут завидовать? У меня лично 90% "молодёжных" проблем уже отпало, а удовольствий не уменьшилось. Так что Бога не гневи, дорогая ровесница, а то покажет, какие проблемы действительно бывают:). Живи и радуйся. И не бойся ничего.💋💋

Гость
#14

Старость-прежде всего состояние тела и души.Кто-то в 60 еще работает и по всему миру катается,а кто-то в 25 лежит на диване в депрессии и панических атаках.И кто же из них стар?Паспортный возраст мало имеет общего с возрастом биологическим.

Гость
#15
.ЯСама

58 это 58 как ты не крути ,как не молодись , но все поезд ушел и тупик близко .

Какие могут быть поезда в 58? В этом возрасте уже все дела сделаны и нужно только расслабляться и радоваться жизни.

Авторша..
#16

Старость, молодость - это все в душе. Главное, чтоб было здоровье. Если оно есть, тогда летаешь на крыльях и хочется всего и побольше. Если глобально, то все проходит, но не думайте об этом, просто живите.

Авторша..
#17

Я вас молодеже на 10 лет. Расскажите, пожалуйста, автор, что изменилось у вас за это время?

Гость
#18

Самый интересный женский возраст. Рядом с некоторыми дамами и постарше Вас, дамочки среднего возраста выглядят, как питомца зоопарка.

Гость
#19

не надо грустить - https://m.youtube.com/watch?v=kdjWo69kcSE

женщинам за 40

Василий
#20

Конечно, старость, не молодость же. Но деваться некуда. Если денег хватает, то можно продолжать жить. Если нет, то подрабатывать, и тоже жить.

#21
Гость

Автор, конечно старость. У меня маме столько. Принимайте свой возраст достойно, все его достигнут рано или поздно.

Это зрелость. Старость, это когда дома сидишь, или только за хлебом в магазин ходишь, потому что на другое нет сил.
П.С. Есть много людей, которые вас, в ваши 30-40 стариком или старушкой назовут.

Гость
#22
Андрей

Это зрелость. Старость, это когда дома сидишь, или только за хлебом в магазин ходишь, потому что на другое нет сил.
П.С. Есть много людей, которые вас, в ваши 30-40 стариком или старушкой назовут.

когда тебе еще нет 20, тогда все кому 30+ уже пенсионеры древние :)))

Гость
#23

Если мужчины не смотрят, значит кочерышка старая

Гость
#24

Пенсионный возраст, который продлили для женщин до 60 ти лет, говорит о том, что вы еще полна сил и энергии! Так что нет, не старость еще.

#25
Гость

когда тебе еще нет 20, тогда все кому 30+ уже пенсионеры древние :)))

Не задавался таким вопросом, но для меня, всегда пожилыми людьми считались люди, возраста бабушки и дедушки ( в осознанном возрасте, а это в 12+). Сколько бы лет мне ни было. Получается, что пожилым, я называл и могу назвать человека, начиная, примерно с 65-70 лет. Менее возрастные, всегда были просто "взрослыми".

Гость
#26

Очень хороший возраст. Внешне человек ещё очень привлекателен, и в переди много интересного и прекрасного.

Гость
#27
Гость

Мне тоже скоро 58, и очччень даже нравится мой возраст! У меня в жизни никогда столько свободы и возможностей не было - кайф! В старости тоже ничего особо печального не вижу, было бы здоровье. Вот это важно. А так... 20 лет нам в своё время уже было. И 30 было, и 40, и 50 - мы там уже всё знаем, задерживаться в прожитом смысла нет. Тем, кому сейчас 20, тоже будет в своё время 50+, если доживут:))). Нам уже повезло. И может, ещё лет 30 везти будет, живи себе в своё удовольствие.
То, что жизнь не бесконечна, вроде, ещё в детстве усвоили. Так какой смысл из-за возраста расстраиваться? Мы ВСЕ в равных условиях. Просто то, что у кого-то было, у кого-то ещё будет. Вот и всё. И из-за чего тебе гадко, дорогая ровесница? Фу, и правда. Все думали, тебе вечно будет 25, а ты - бац, и уже до 58 дожила, вот ужос ужасный:))). Ты серьёзно? Прикинь, когда теперешним двадцатилетним козочкам будет по 60, вокруг них будет не меньше таких же двадцатилетних козочек, дай Бог им здоровья:) Наступит их время. Ну и что. Это жизнь.
А страшно тебе из-за чего? Отражение в зеркале пугает, что-ли? Или люди на улице шарахаются, до того ты страшная? Вряд ли. Если ты про внешнюю красоту, так красивой и элегантной можно быть в любом возрасте. Если про сексуальность - так ты этой хренью не наелась ещё, что-ли? Не думаю, что это большая проблема в любом случае.
Проблем вообще в любом возрасте хватает, вон, форум почитай, чему тут завидовать? У меня лично 90% "молодёжных" проблем уже отпало, а удовольствий не уменьшилось. Так что Бога не гневи, дорогая ровесница, а то покажет, какие проблемы действительно бывают:). Живи и радуйся. И не бойся ничего.💋💋

Вы умница!

Гость
#28

У вас прекрасный возраст!

Гость
#29
Гость

Мне тоже скоро 58, и очччень даже нравится мой возраст! У меня в жизни никогда столько свободы и возможностей не было - кайф! В старости тоже ничего особо печального не вижу, было бы здоровье. Вот это важно. А так... 20 лет нам в своё время уже было. И 30 было, и 40, и 50 - мы там уже всё знаем, задерживаться в прожитом смысла нет. Тем, кому сейчас 20, тоже будет в своё время 50+, если доживут:))). Нам уже повезло. И может, ещё лет 30 везти будет, живи себе в своё удовольствие.
То, что жизнь не бесконечна, вроде, ещё в детстве усвоили. Так какой смысл из-за возраста расстраиваться? Мы ВСЕ в равных условиях. Просто то, что у кого-то было, у кого-то ещё будет. Вот и всё. И из-за чего тебе гадко, дорогая ровесница? Фу, и правда. Все думали, тебе вечно будет 25, а ты - бац, и уже до 58 дожила, вот ужос ужасный:))). Ты серьёзно? Прикинь, когда теперешним двадцатилетним козочкам будет по 60, вокруг них будет не меньше таких же двадцатилетних козочек, дай Бог им здоровья:) Наступит их время. Ну и что. Это жизнь.
А страшно тебе из-за чего? Отражение в зеркале пугает, что-ли? Или люди на улице шарахаются, до того ты страшная? Вряд ли. Если ты про внешнюю красоту, так красивой и элегантной можно быть в любом возрасте. Если про сексуальность - так ты этой хренью не наелась ещё, что-ли? Не думаю, что это большая проблема в любом случае.
Проблем вообще в любом возрасте хватает, вон, форум почитай, чему тут завидовать? У меня лично 90% "молодёжных" проблем уже отпало, а удовольствий не уменьшилось. Так что Бога не гневи, дорогая ровесница, а то покажет, какие проблемы действительно бывают:). Живи и радуйся. И не бойся ничего.💋💋

Как здорово Вы написали, спасибо, читала и прям взбодрилась, хотя я духом не падаю в свои 58, но иногда не нравлюсь себе в зеркале. Спасибо ещё раз.

Гость
#30
Гость

Возраст это только цифры. Важно то, как вы сами смотрите на мир, как себя ощущаете, чем занимаете свое время. И в 18 можно проводить все время у теливизора, и в 78 много гулять, путешнствовать и быть даже президентом.

Для женщины 58 еще точно не старость, жить вам еще по статистике очень долго...

ф вы что уроды

Гость
#31

ублюдок

Гость
#32
.ЯСама

58 это 58 как ты не крути ,как не молодись , но все поезд ушел и тупик близко .

Будет вам 58, тогда посмотрим как вы запоёте

Гость
#33
Гость

Автор, конечно старость. У меня маме столько. Принимайте свой возраст достойно, все его достигнут рано или поздно.

Завали свое ***

Гость
#34
Василий

Конечно, старость, не молодость же. Но деваться некуда. Если денег хватает, то можно продолжать жить. Если нет, то подрабатывать, и тоже жить.

Какая еще старость? Иди ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: