Гость
Статьи
Почему она всем …

Почему она всем нравится больше?

Я всегда стараюсь быть лучше этой девушки во всем. Я тоже красивая, я выше нее и стройнее. В работе стараюсь все делать лучше нее. К людям я приветлива, улыбаюсь, она веселая, но на самом деле хитрая, лживая и злобная, но все равно всем нравится больше. Почему?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы так стараетесь? Вам платят за это соревнование?

Гость
#2

она компанейская, а вы красивая)

Гость
#3

Потому что такие жополизы, как ты никому не нравятся.

Гость
#4

Короче подходишь к ней только чтобы сведетелей не было и за патлы волочишь по всей комнате потом выбиваешь зубы, а в конце ломаешь ногу, можно ещё налысо подстричь

#5

Потому что вы пытаетесь найти в ней что-то плохое, а ей все равно, она живет и радуется.

Гость
#6
Гость

Короче подходишь к ней только чтобы сведетелей не было и за патлы волочишь по всей комнате потом выбиваешь зубы, а в конце ломаешь ногу, можно ещё налысо подстричь

А вдруг автор шуток не понимает?

Гость
#7
Гость

А вдруг автор шуток не понимает?

Ну так это и не шутка

Счастливый пень
#8

А кому нравятся высокие? Только высоким качкам. Как представлю секс с длиноногой, аж ржу. Тебя только раком ставить.

хохо
#9

Потому. Ее наверное не интересуют такие вопросы, почему кто то лучше нее, но она этого не достойна, а та достойна!

Гость
#10

Это ты о ком ? Откуда ж нам знать почему если мы даже не знаем о ком речь

Гость
#11
Гость

Короче подходишь к ней только чтобы сведетелей не было и за патлы волочишь по всей комнате потом выбиваешь зубы, а в конце ломаешь ногу, можно ещё налысо подстричь

О, а потом тебя посадят всерьёз и надолго .

Гость
#12
Счастливый пень

А кому нравятся высокие? Только высоким качкам. Как представлю секс с длиноногой, аж ржу. Тебя только раком ставить.

Чего вы тогда фантазируете если вы не высокий и не качок? Она вам сама не даст 🙂

Гость
#13

Парни влюбляются в тех, кто быстрее даст. Она злобная, вы говорите, значит, компенсирует это торговлей своей звиздой направо-налево. Вот и все. Правда жизни.

Гость
#14
Гость

А зачем вы так стараетесь? Вам платят за это соревнование?

Хочу быть лучше нее и на работе, и в жизни

Гость
#15
Гость

она компанейская, а вы красивая)

Не понимаю

Гость
#16
Гость

Потому что такие жополизы, как ты никому не нравятся.

Я не жополиз

Гость
#17
Гость

Короче подходишь к ней только чтобы сведетелей не было и за патлы волочишь по всей комнате потом выбиваешь зубы, а в конце ломаешь ногу, можно ещё налысо подстричь

Есть уже такое желание

Гость
#18
Славянка.

Потому что вы пытаетесь найти в ней что-то плохое, а ей все равно, она живет и радуется.

Она столько раз людям пакости делала, столько раз была поймана на лжи, по головам шла

Гость
#19
Счастливый пень

А кому нравятся высокие? Только высоким качкам. Как представлю секс с длиноногой, аж ржу. Тебя только раком ставить.

Это все равно не тебе решать

Гость
#20
Гость

Парни влюбляются в тех, кто быстрее даст. Она злобная, вы говорите, значит, компенсирует это торговлей своей звиздой направо-налево. Вот и все. Правда жизни.

Нет, она на дистанции всех держит, как и я

Гость
#21
Гость

Хочу быть лучше нее и на работе, и в жизни

Вы хотите чтобы она вас заметила?

Гость
#22
Гость

Нет, она на дистанции всех держит, как и я

Вы уверены?

Ята
#23

Ты че в нее влюбилась? Думаешь почему ты хочешь на нее быть похожей? Потому, что она лучше тебя. Поэтому и нравится другим больше. Или ты копируешь уродку злобную во всем? Может это ты завистливая и злобная сталкериха?

Ята
#24

И идешь по головам тоже скорее всего ты, и врешь и все остальное. Потому, что своей головы даже нет. Копируешь другую. Ты никто, просто её тень.

Ята
#25

Думаешь других обманешь, копируя другого человека? Так ты сама лживая насквозь. Просто завистливая и помешанная на ней.

Гость
#26

Живите своей жизнью. Что на нее смотрите? Ценят и любят тех, кто является неповторимой личностью. А Вы зачем свою индивидуальность своими же руками уничтожаете? Станьте собой, любите себя и к Вам потянутся люди. Копией этой девушки быть - самая большая ошибка, копия всегда проигрывает оригиналу.

Гость
#27

Перестаньте завидовать. И да это называется зависть.
К завистливым людям не тянутся.
Полюбите себя, это конечно труд. Но это позволит вам не сравнивать себя с другими, не считать что там у кого успешней или кто красивее.
Тогда все само собой наладится и вы перестанете себя грызть изнутри. Раскроете свою индивидуальность и вам уже будет пофиК что там у кого и как.

Гость
#28
Гость

Вы хотите чтобы она вас заметила?

Не она, а все остальные восхищались мной, а не ей

Гость
#29
Гость

Вы уверены?

Да

Гость
#30
Ята

Ты че в нее влюбилась? Думаешь почему ты хочешь на нее быть похожей? Потому, что она лучше тебя. Поэтому и нравится другим больше. Или ты копируешь уродку злобную во всем? Может это ты завистливая и злобная сталкериха?

Я так и написала, что завидую, потому что она во всем хороша и всем нравится. Стараюсь быть лучше нее.

Гость
#31
Ята

И идешь по головам тоже скорее всего ты, и врешь и все остальное. Потому, что своей головы даже нет. Копируешь другую. Ты никто, просто её тень.

Я ее не копирую, а работаю лучше, общаюсь больше, чтобы быть лучше.

Гость
#32
Ята

И идешь по головам тоже скорее всего ты, и врешь и все остальное. Потому, что своей головы даже нет. Копируешь другую. Ты никто, просто её тень.

И про идти по головам...другое значение у этого выражения, вы неправильно понимаете

Гость
#33
Гость

Живите своей жизнью. Что на нее смотрите? Ценят и любят тех, кто является неповторимой личностью. А Вы зачем свою индивидуальность своими же руками уничтожаете? Станьте собой, любите себя и к Вам потянутся люди. Копией этой девушки быть - самая большая ошибка, копия всегда проигрывает оригиналу.

Почему? Можно постараться и сделать еще лучше

Гость
#34
Гость

Перестаньте завидовать. И да это называется зависть.
К завистливым людям не тянутся.
Полюбите себя, это конечно труд. Но это позволит вам не сравнивать себя с другими, не считать что там у кого успешней или кто красивее.
Тогда все само собой наладится и вы перестанете себя грызть изнутри. Раскроете свою индивидуальность и вам уже будет пофиК что там у кого и как.

Про мою зависть никто не знает. И по щелчку пальцев перестать завидовать нельзя

Нет ума, ещь слона
#35

Кому она нравится?
Всем на всех плевать.
Очнись уже.
Каждый занят собою и оплатой своих счетов

Гостья
#36

У вас с головой проблемы просто

Гость
#37

О боже! Ну и пусть будет лучше, вам что конфетки или деньги дают за общественные "лайки". Людям в принципе нравятся подхалимы, но не всем. Меня вообще никто не любит за честность, прямолинейность и справедливость. Никогда не выдаю белое за черное и наоборот, потому что правда одна! Но некоторым я все же нравлюсь как правило это тоже честные и прямолинейные люди как я. А еще мне плевать когда кто-то кому-то нравится, может даже я. Потому что я в добавок еще и самовлюбленная сволочь)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: