Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки понтуются?

Некоторые так любят показать в сторис, что им подарили дорогие подарки, по факту эти сторис украдены у другого человека.
Пытаются казаться кем-то, постоянно стараются быть в центре внимания и хвастаться своими сомнительными успехами.
При этом эти дамы более востребованы, у них больше ухажеров и друзей.
Однако в обществе все любят говорит про то, что в людях ценях искренность и открытость, но в сухом остатке люди все равно тянутся у общению с бестолковыми и фейковыми людьми. Парадокс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А где эти сторис транстлируют?))

Гость
#2

Понтуются все, не только девушки.
Если вы конкретно про посты и сторис типа "Спасибо, муженьке, что в ресторан сводил, цветы подарил, на курорт свозил", наверное это делается, чтобы вызвать зависть подруг или похвастаться перед бывшими.

Гость
#3

Пытаются казаться теми ,коими не являются .Пустышки

Гость
#4

На распродажах рядом с корзинами с барахлом тоже обычно много людей. Дешево-доступно. С людьми так же. Наполненный человек в декорациях и массовке не нуждается

Гость
#5

В наше время есть негласное правило- не сфотографировал, значит, не былл

Гость
#6
Гость

В наше время есть негласное правило- не сфотографировал, значит, не былл

А если тарелки с едой на всеобщее обозрение не выставил, значит не жрал.

#7
Гость

А если тарелки с едой на всеобщее обозрение не выставил, значит не жрал.

А если нет в соц сетях, значит не живёт))

Гость
#8
Гость

А если тарелки с едой на всеобщее обозрение не выставил, значит не жрал.

🤣🤣🤣

Гость
#9
Славянка.

А если нет в соц сетях, значит не живёт))

Ну да, раз ничего не выкладывает, значит выкладывать нечего, ничего интересного в жизни не происходит.

Гость
#10
Гость

🤣🤣🤣

И если в зале несколько подходов с селфи у зеркала не сделал, значит в зале не был, а на диване лежал.

Гость
#11
Гость

И если в зале несколько подходов с селфи у зеркала не сделал, значит в зале не был, а на диване лежал.

Мне кажется они для этого в зал и приходят ,чтоб пофоткаться

#12
Гость

Ну да, раз ничего не выкладывает, значит выкладывать нечего, ничего интересного в жизни не происходит.

А если телефон кнопочный, то нищий?))

Гость
#13
Гость

Мне кажется они для этого в зал и приходят ,чтоб пофоткаться

Да и в ресторан тоже, чтобы пофоткать красиво оформленные блюда, и в отпуск ездят, чтобы сделать фоточки в интересных, красивых местах.
По такому негласному правилу, если фото со свадьбы не выставил значит свадьбы не было, из роддома не выставила, значит сама не рожала, фото с работы нет, значит, не работаешь.

Гость
#14
Славянка.

А если телефон кнопочный, то нищий?))

Скорее всего или бабушка или дедушка, которые не умеют пользоваться смартфоном.

#15
Гость

Да и в ресторан тоже, чтобы пофоткать красиво оформленные блюда, и в отпуск ездят, чтобы сделать фоточки в интересных, красивых местах.
По такому негласному правилу, если фото со свадьбы не выставил значит свадьбы не было, из роддома не выставила, значит сама не рожала, фото с работы нет, значит, не работаешь.

😄😄😄

Гость
#16
Славянка.

😄😄😄

А про еду я серьезно. Моя знакомая заметно постройнела, так ей писали, что совсем исхудала, ничего не ест. Так она теперь каждое утро выставляет свои плотные завтраки, чтобы всем доказать, что она ест. Как будто что-то мешает за кадром скормить этот завтрак мужу. Это тогда нужно сам процесс выкладывать, показывать, как жуешь и что все съел, чтобы поверили.

Гость
#17
Гость

А про еду я серьезно. Моя знакомая заметно постройнела, так ей писали, что совсем исхудала, ничего не ест. Так она теперь каждое утро выставляет свои плотные завтраки, чтобы всем доказать, что она ест. Как будто что-то мешает за кадром скормить этот завтрак мужу. Это тогда нужно сам процесс выкладывать, показывать, как жуешь и что все съел, чтобы поверили.

Какой идиотизм 🙄 Нечем людям заняться больше

Гость
#18
Гость

Какой идиотизм 🙄 Нечем людям заняться больше

Да и как в зал ходит, она тоже каждый день почти выкладывает, правда по ней видно, что она занимается. Мне кажется она больше за счет этого постройнела, а не потому что ничего не жрет. А есть другая знакомая, судя по сторис в зал ходит, но по ней что-то незаметно.

Гость
#19
Гость

Скорее всего или бабушка или дедушка, которые не умеют пользоваться смартфоном.

А если Верту, так то этот кнопочный телефон от 10 до 1,5 млн., я хочу ходить с ним а не с говняным смартфоном-айфоном, все, да, я отстой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: