Гость
Статьи
Не хочу ехать в …

Не хочу ехать в деревню

Мои родители уехали в деревню домой к бабушке с дедушкой. А я этим летом не хочу проводить там особо много времени, поэтому побыла пару дней и осталась в городе. Сама я живу в большом городе, учусь там, а сейчас в городе поменьше, куда ходила в школу и Тд. И вот я хочу провести лето тут, хоть у меня тут и не так прям много тусовок каких то, я могу просто гулять, пару раз сходить в кафе, сходить на пляж и Тд. До 19-20 лет(сейчас мне 20) я каждое лето абсолютно все 3 месяца проводила в деревне у бабушки с дедушкой, но в этом году не хочу, хочется чего то нового, совсем не тянет туда. И я вот думаю, что мои родители бабушка с дедушкой это воспринимают не очень, дедушка вообще сказал ты типа что не хочешь поливать огород ( хотя это не так и это конечно не причина почему я не там) просто я проводила там каждое лето, развлекала там себя, мне нравилось там бывать, но сейчас я хочу чего то другого, нового, есть какая то ностальгия по городу в котором ходила в школу и вот собственно тут я сейчас живу одна, могу погулять покупаться. Но с другой стороны будто чувство вины что бабушка с дедушкой не пойму обидятся или там подумают мол зазналась и тп. Как вы на это смотрите? У меня почему то грусть и какая то тоска возникает, если я туда поеду. Хотя я не скажу что там плохо, там хорошо, спокойно, можно покататься на велике искупаться и Тд но так как у меня это было из года в год, хочется другого.

Автор 77
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет ничего проще ;) проведи часть времени в деревне и часть в месте, которое тебе хочется :) в результате ближе к сентябрю в тебе не будет внутренних конфликтов :)

Гость
#2

Можно там побыть месяц
А потом остаться в городе) тоже неплохо будет
С кем-то погулять

#3

Я все лето живу у бабушки. В город совсем не хочется. У меня как раз ассоциации с проблемами это город учеба, тренировки конфликты и прочее. Тут в посёлке есть все. Речка велик поля тропинки посиделки у костра. По дому конечно дел много. Но я не променяю нашу деревню на городскую суету. Машин почти нет. Дорога далеко. И душистый ветер с озёра через сиреневую рощу. Мальчишек почти нет. Поэтому никто не пристает. Одни малолетки. Уверена, эта пора будет вспоминаться всегда. Знойное лето, это всегда приключения

Гость
#4

Вам 20 — вы можете уже сами выбирать. Но для этого нужна экономическая самостоятельность. Если вы можете себя обеспечивать, то у вас появляется право делать, что хочется.

Гость
#5

20 лет и ты даже не замужем? что с тобой не так? ты страшная что ли? в кафе только прос-титуток водят. ты хочешь в кафе, чтобы там тебя растлили.

Дон Потрахон
#6

Сельские ***🤔ся с 12 лет. Тебе там делать нечего, менталитет там другой совершенно. Еще сельские ненавидят городских.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: