Гость
Статьи
Она хочет чтоб я была …

Она хочет чтоб я была такой же фифочкой как она

Мама мамы всегда была очень свободолюбивой и гордой дамой. Свои чувства к мужчинам подавляла чуть ли не до 25 лет, ее все эти поцелуи «не интересовали», она любила учиться и работать, мужчинам отказывала просто так, одному отказала за его штаны малинового цвета, другому за его некрасивую фамилию. В итоге дважды выходила замуж, оба раза не любила, а позволяла любить.
Теперь она учит меня как гордо, также как и она когда-то, держать подбородок, всем отказывать и целоваться только в щеку и только по праздникам. Это напрягает, сложно от нее абстрагироваться, что делать? Не хочу быть как она и слушать ее отвратительные советы #родители #личность

Шатун
2 ответа
Последний — Перейти
#1

С такими людьми даже игнор не помогает, спорить тем более. Просто поддакивать, иногда делать вид, что не расслышала....и делать по-своему 😉

Розочка 🌹
#2

Слушать то почему не хотите? Просто выслушать родного человека, понять мотивы её поведения (это важно, потому что гены у вас общие). А вот слушаться не обязательно, если вам 18+, и поступать можно по своему. Но я не верю, что Мама только гадости говорит)) наверняка там много полезной бытовой информации

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: