Гость
Статьи
Моя скромность и …

Моя скромность и открытость никому не сдалась

Мне противно от самой себя стало, ненавижу всех

Девушки, парни, я раньше была такой открытой, такой солнечной, такой наивной. Была уверена, что если в меня влюбится мужчина он позовёт меня замуж, думала это же так просто, чего это девушки годами живут в сожительстве и непонятных отношениях. Никого не осуждала, прощала многое и тд. А сейчас мне противно стало самой от себя, начала матерится, стала злиться на всех и ненавидеть девушек некоторых (особенно красивых, которым даётся внимание просто так). Мне не нужны были толпы поклонников, друзей много, подруг, я просто мечтала о семье. Но меня бросали 2 раза где - то парни, я все равно осталась светлой и не злилась. Но последний случай меня просто заставил посмотреть на мир другими глазами. Встречаюсь с мч, он не принял моей скромности, так и говорил с намёком, что когда я ярко одеваюсь мне хорошо, сравнивал с другими девушками, мог уехать, а меня не звать, не зовёт замуж, а про сожительство намекает, говорит, что я слишком скромная и мне надо быть раскрепощенной. А я была раньше такой ещё давно , но сейчас такой быть совсем не хочу, хочу быть милой леди, чтобы меня любили и позвали замуж. Подруги общались только потому что на их фоне я выгляжу хуже, а как только у них стало все хорошо в личной жизни и я перестала подстраиваться, то стала не нужна. Да и окружающие, а порой и родные родители часто вытирали ноги. Неужели, чтобы жить в этом мире, надо быть стервой, любить только себя, использовать мужиков, вкладываться в свою внешность, карьеру сильно, чтобы быть кому - то нужной. Я так хочу, чтобы меня полюбили за доброту, скромность, порядочность, я читала много книг, интересный собеседник, как мне кажется, приятную внешность (но не сильно яркую), неужели всем плевать на это? Я реально внутри очень разбита, я конечно понимала, что мир жесток, но не думала, что настолько. Часто плачу #характер

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Стояк Дрочнер
#1

ну, какие книги, сейчас надо чтобы губы надутые, пиcи бритые, чтобы сос хороший был, ну и АС тоже сейчас актуален и смотреть тикток. Я за а ты? книги нах надо имхо

Приносящий удачу
#2

"Я хочу"... все хотят, но мало кто делает точные для исполнения желаний действия. Само по себе только время течет, над тем чего хочется надо работать и не просто работать, а точно и усердно, иначе результатом будет поос.ранное время.

Гость
#3

выбирай людей которые тебе нужны
а не требуй быть таким как нужно тебе от первого встречного
парня последнего по мордашке или по характеру выбирала ?
что выбрала, то и получи

Гость
#4

Акуеть)) Чет мужикам не дают за то, что они скромные и книг до *** прочли)) Не будь унылым го...м и имей своё мнение и самоуважение.Это не значит, что нужно быть агрессивной быдланкой

Гость
#5

О тебя вытирают все ноги не потому, что милая и скромная, а потому, что низкая самооценка, не умеешь выбирать людей и строить отношения так, чтобы тебя уважали, всем в рот смотришь, перед всеми прогибаешься - это не достоинство. И мечтать о семье тоже глупо. Лишь бы семья, абы с кем замуж позовёт? Мечтать надо встретить подходящего человека, и тогда построить семью тоже получится нормально.
Иди к хорошему, опытному психологу. Он научит, как ценить себя, но не обязательно быть стервой при этом. Похоже, тебя всю жизнь все гнобили, никто не считался а ты считаешь это нормой. Так вот, это ненормально. Так и будет всю жизнь, пока не осознаешь это. ИДИ К ПСИХОЛОГУ!!!

Гость
#6

быть стервой, любить только себя, использовать мужиков и активная жизненная позиция - это совершенно разные вещи. И еще Ближе к 30, да даже к 25, люди понимают, что человек это то, чем он занимается. Это не только работа, а вообще весь его жизненный ритм, поступки и т.д. А что он там знает и рассуждает заумно - это пыль. Мир не жесток, он жесткий. Это тоже разница та еще.

Гость
#7

Ищите человека из своей среды по интересам, то, что вы написали про парня- такая фигня. Это он такой. Вы не должны делать то, что он говорит. Сами посудите, какому мужчине, желающему жениться, захочется нескромную и раскрепощенную, зачем ему женщина легкого поведения и детей от них. От вас парень хочет секса - это и дураку понятно, поэтому он говорит про раскрепощенность. Пусть девочку по вызову себе найдет- так и скажите и отшейте его. Ищите себе порядочного,раз вы желаете быть леди и быть скромной.

Гость
#8

"... Часто плачу"
А сколько заплатишь))) ?

Odin
#9

Девушка, вы такая хорошая, даже захотелось вас обнять. Да, к сожалению, многие люди начинают наглеть и могут сесть на голову, если сразу не поставить их на место. Стервой становиться не обязательно, просто нужно к каждому конкретно взятому человеку относиться ровно так, как он того заслуживает.

Гость
#10

Это у вас не скромность, а самомнение.
Нет, серые мыши без картеры мало кому нужны... разве что старикам каким-нибудь

#11

Хочешь, чтобы тебя любили и позвали замуж... А самой-то слабо предложить жениться человеку, которого любишь?)
Если всё так и есть, то вот таких и притягиваешь.

Гость
#12

Ты чудесна. Если он не оценил, значит в топку его, он гомно. Очень мало ровней для тебя, тк гомно никогда не сможет оценить нежную розу

Гость
#13

Вам нравится страдать и быть мерзкой? Ненавидеть других? А не проще обратиться к психологу, всё проработать и жить счастливо?

Гость
#14

Я такая же, давай общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: