Гость
Статьи
Я в интернете ноль!

Я в интернете ноль!

Почему я когда пишу в социальные сети не важно какой то соц сети, люди либо меня игнорят либо начинают грубо писать, стараются сделать мне больно или отвечают с насмешками. Мне кажется что я в интернете всех раздражаю не знаю почему, я начинаю боятся людей и что либо писать в интернете. Для меня интернет как будто другая планета и я прилетела сюда. А тут чужих как бы не любят чужаки, типо я прилетела сюда и стала наводить свои порядки. даже на пикабу я напишу какой то пост то пользователи начинают минусы ставить и гнать меня с пикабу хотя я написала безобидный пост про любовь. а меня закидали минусами и просто агрессивно меня от туда выгнали, и удалили мой пост. даже на майл ру я напишу какой нибудь вопрос а пользователи этого сайта тоже начинают грубить, насмехаться, а администрация берет и удаляет мой вопрос, а если я напишу Вконтакте то меня просто никто не видит не ставят нравится. не комментируют мне кажется что я изгой в интернете! Но я как то слышала что в интернете можно делать все, но оказалось что нет! Что я не так делаю и как мне быть? #соцсети #интернет

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы просто душная?

#2

А в жизни как общение?

Ольга
#3
✨Профитролька✨

А в жизни как общение?

В жизни не знаю, у меня только одна подруга и я только с ней дружу..

Ольга
#4
Гость

Может вы просто душная?

наверное..

Гость
#5

Все сливают негатив интернет, ничего нового.

Гость
#6
Гость

Все сливают негатив интернет, ничего нового.

* в интернет

Гость
#7

Будь это форумы или соц.сети.

Ольга
#8
Гость

Все сливают негатив интернет, ничего нового.

Но зачем?

#9

Это же интернет. Не принимайте так все близко к сердцу. Шлите на х е р всех. Высказали свое мнение и все, не нравятся людям пусть обосрутся, а вы выставляйте свои посты дальше. Недовольных всегда будет очень много. Будьте проще)

Ольга
#10
Взбалмошная девица💃

Это же интернет. Не принимайте так все близко к сердцу. Шлите на х е р всех. Высказали свое мнение и все, не нравятся людям пусть обосрутся, а вы выставляйте свои посты дальше. Недовольных всегда будет очень много. Будьте проще)

Спасибо за ответ я это очень ценю)

Гость
#11

Как и у всех простых смертных, наше мнение в масштабе Интернета настолько ничто, что даже не всегда мы можем это вообразить.

Гость
#12

Ой, печаль конечно. Но в интернете реально всем все равно на ваше мнение. А люди, на которых подписано много людей - в основном просто раскручены. Это как шоубизнес, но в интернете. Всем плевать на программы про лично твои проблемы, зато иниересно, что ест Басков. Ну это утрировано. Если хочешь внимания, а тебе по всей видимости это нужно, почитай про блоги, продвижения, рекламу, отпередеоись с тематикой. Тут смотрят либо ради развлечения, либо ищут информацию. Выбирай область, ищи схожий круг общения

Гость
#13

Какая разница кто как реагирует, это их проблемы, не Ваши. Делайте своё дело и всё.)

Василий
#14

Ищите свою компанию. Нулей. Те, кто вас игнорирует, являются единицами и выше.

Лиза
#15

Ольга, у меня тоже самое как у вас 😟😠😡🤬👎🏻👎🏻

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: