Гость
Статьи
Крым. Поселок. …

Крым. Поселок. Безнадега

Поехала я в Крым в поселок городского типа в 15ти км от Ялты. Живу вот уже 2 недели на сьемном доме, своего нет. Скучно, денег нет, в деревне делать нечего, воды горячей нет, помыться негде, работы нет,а если и находится вакансия то оттуда говорят "Ой мы лучше девочку знакомую устроим,а вы не приходите". Все втридорога. Мой город миллионник гораздо лучше. Скучаю. Депрессия.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну едь обратно.

Гость
#2

Камни с неба , за то "дома" .

Гость
#4

В смысле? В поселке с работой хуже чем в миллионнике? Ты серьезно или угараешь?

Гость
#8

А мне на прошлой работе мужик рассказывал, как его знакомый коллега женился на девушке из Крыма, и она богатая была, ее родители в нашем городе - миллионике трешку им сразу купили после свадьбы.
Я думала там все миллионеры 😁

Гость
#10

купи душевую кабину и бойлер. будет горячая вода и будет, где помыться.
устраиваться надо по знакомству. а если нет знакомых, тогда сама должна работать делать то, что умеешь.

Гость
#11
Гость

В смысле? В поселке с работой хуже чем в миллионнике? Ты серьезно или угараешь?

если в миллионнике 1 млн рабочих мест, то в стотысячнике сто тысяч рабочих мест и так далее.

Гость
#13
Гость

Наш Крым. Не украинский же. А чего она хотела? Приехать из миллионника в пгт искать чего-то - это прям перспектива.

а как люди в пгт живут без работы? врет она все. работа есть, но не про ее честь.

Гость
#15
Гость

Нахххрена ты туда поехала? Сначала ищут возможность работы, потом прикидывают жильё. Торгуй писстой теперь.

да ничего не ищут. едут в деревню, а квартиру в миллионнике сдают. на эти деньги с аренды и живут. а жить в деревне дешевле, чем в городе. выходит, что ты в деревне живешь лучше, не работая, чем живешь в городе, работая.

Гость
#16
Гость

А мне на прошлой работе мужик рассказывал, как его знакомый коллега женился на девушке из Крыма, и она богатая была, ее родители в нашем городе - миллионике трешку им сразу купили после свадьбы.
Я думала там все миллионеры 😁

Везде ворье есть. В Ялте видели сколько стоят квартиры в элитных новостройках?

Гость
#17
Гость

Везде ворье есть. В Ялте видели сколько стоят квартиры в элитных новостройках?

квартиры стоят ровно столько, сколько за них хотят получить продавцы. ты можешь свой сарай тоже выставить на продажу за 100 млн рублей.

Гость
#18
Гость

да ничего не ищут. едут в деревню, а квартиру в миллионнике сдают. на эти деньги с аренды и живут. а жить в деревне дешевле, чем в городе. выходит, что ты в деревне живешь лучше, не работая, чем живешь в городе, работая.

Так денег у автора нет, почему тогда нет? Если квартиру сдаёт.

Гость
#19
Гость

квартиры стоят ровно столько, сколько за них хотят получить продавцы. ты можешь свой сарай тоже выставить на продажу за 100 млн рублей.

Да там не сараи далеко, элитные апартаменты.

Гость
#20
Гость

Так денег у автора нет, почему тогда нет? Если квартиру сдаёт.

потому что нет у нее никакой квартиры. она нищая. а коль нищая, тогда на кой черт к богачам в деревню поехала? все видят ее, как она выглядишь дешево, и от услуг ее отказываются. какие богачи согласятся на то, чтобы их нищенка обслуживала. кто знает, может она больна чем. в общей ей богачи не доверяют. зря она решилась в хорошем районе поселиться. ей следовало в бараке остаться жить среди таких же людей, как она сама - среди работяг.

Гость
#21
Гость

Да там не сараи далеко, элитные апартаменты.

такие же квадратные метры, что и в сарае.

Гость
#22
Гость

Украинский конечно, как и Кубань вскоре станет украинской.

Не кубань, а кубаноиды.

Гость
#25
Гость

Лучше бы РСПэхам раздали!

так им неважно сколько жилье стоит. они могут абсолютно любое жилье себе позволить и не только могут, но и позволяют.
если жилье стоит 30 млн рублей, то сельчанки-колхозанки берут это жилье это не одного человека, а на 60 человек и живут среди "элиты", себя за элиту выдавая.

Гость
#26
Гость

Везде ворье есть. В Ялте видели сколько стоят квартиры в элитных новостройках?

Вот-вот.
Зато, как они себя позиционируют?
Типа кто работает, тот и богат...

Гость
#27
Гость

так им неважно сколько жилье стоит. они могут абсолютно любое жилье себе позволить и не только могут, но и позволяют.
если жилье стоит 30 млн рублей, то сельчанки-колхозанки берут это жилье это не одного человека, а на 60 человек и живут среди "элиты", себя за элиту выдавая.

Бинго!

Гость
#28

Приезжай в Севастополь. Помоешься хоть и накормлю вкусно.)

Василий
#29

Зачем ехать было?

Гость
#30
Гость

В смысле? В поселке с работой хуже чем в миллионнике? Ты серьезно или угараешь?

Да, хуже

Гость
#31
Гость

купи душевую кабину и бойлер. будет горячая вода и будет, где помыться.
устраиваться надо по знакомству. а если нет знакомых, тогда сама должна работать делать то, что умеешь.

У меня нет бабок на это. И бани блин закрыты без qr

Гость
#32
Гость

Нахххрена ты туда поехала? Сначала ищут возможность работы, потом прикидывают жильё. Торгуй писстой теперь.

Ну вот и буду по отелям, по гостиницам..

Гость
#33
Гость

Да, хуже

в городе может быть 100 вакансий, но на 1 млн человек. это одна вакансия на 10 тыс человек.
в деревне может быть одна вакансия, но на 100 человек. это одна вакансия на 100 человек.
выходит, что в деревне в 100 раз больше вероятность трудоустроиться, чем в городе.
так что очень похоже на то, что ты лжешь про то, что в деревне плохо с работой.

Гость
#34
Гость

У меня нет бабок на это. И бани блин закрыты без qr

если нет бабок, значит мойся в тазике. в воду грей в электрическом чайнике или на плите. чайник стоит 500 рублей. тазик стоит 100 рублей.

Гость
#35
Гость

Приезжай в Севастополь. Помоешься хоть и накормлю вкусно.)

О, давай. Пиши свой контакты

Гость
#36
Гость

О, давай. Пиши свой контакты

Автор посмотрите приложение каучсерфинг, или как-то так называется, списывайтесь с людьми, они вас будут в гости приглашать, так поживете, может наладится все у вас.

Гость
#37
Гость

Автор посмотрите приложение каучсерфинг, или как-то так называется, списывайтесь с людьми, они вас будут в гости приглашать, так поживете, может наладится все у вас.

И зачем людям это надо? Какие-то маргиналы ездят к ним пожрать попить? Что за фуйня?

гость
#38
Гость

Украинский конечно, как и Кубань вскоре станет украинской.

Белорусский гастер алкоголик Вася тут как тут. Проваливай к своему усатому фюреру.

Джафар
#39

А там и нечего зимой делать, весь движ летом - это ж курорт. Вы бы выучились на мастера маникюра, или массаж делать.

Гость
#40
Мужло подлое

Россияне, чей Крым?

Крым всегда был Российским.

Гость
#41
гость

Белорусский гастер алкоголик Вася тут как тут. Проваливай к своему усатому фюреру.

+ И забудь русский язык навсегда.

Гость
#42
Гость

О, давай. Пиши свой контакты

@kashap4ik в телеге.

Гость
#43

А зачем переехала то? Я тоже из Севастополя

Гость
#44
Гость

А зачем переехала то? Я тоже из Севастополя

Привет землякам.)

Гость
#45
Гость

Привет землякам.)

Привет привет))

Гость
#46

Автор ак вы врунья, в Польше врунов много, вы одна из них.

Гость
#47
Гость

А зачем переехала то? Я тоже из Севастополя

посулили зп в 5к евро и обманули сволочи, живу в общежитии, польский универ ужос ужасный

Гость
#48
Гость

И зачем людям это надо? Какие-то маргиналы ездят к ним пожрать попить? Что за фуйня?

хочешь англичан педиков и наркоманов?

Гость
#49
Гость

если нет бабок, значит мойся в тазике. в воду грей в электрическом чайнике или на плите. чайник стоит 500 рублей. тазик стоит 100 рублей.

все как в Норвегии, люди в тазиках моются, мрак

Гость
#50
Василий

Зачем ехать было?

кругом обман и вранье, но из Европы не выбраться

Гость
#51
Гость

посулили зп в 5к евро и обманули сволочи, живу в общежитии, польский универ ужос ужасный

Так Польша или Крым, але

Гость
#52
Гость

И зачем людям это надо? Какие-то маргиналы ездят к ним пожрать попить? Что за фуйня?

Ну модное движение. 😁 Молодежное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: