Гость
Статьи
Переезд и поиск работы …

Переезд и поиск работы одной в Питере

Хочу рассказать свою историю, возможно кто-то поделится опытом и мне поможет. 2 месяца назад умер отец, я осталась одна, тк мамы не стало давно, родных братьев/сестёр нет. Мне 24, живу в маленьком

Н
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы живёте?

Н
#2
Гость

А где вы живёте?

Выложили только начало текста, писала большой текст (

Н
#3
Н

Выложили только начало текста, писала большой текст (

Позже напишу ещё раз

Гостья
#4

Я живу в спб и могу сказать, что нормальной работы нет. А на работы типо секретарь, офис менеджер и оператор колл-центра еще выбирают.
Ну, если вы с опытом, то может вас и возьмут наа работу.

Н
#5
Гостья

Я живу в спб и могу сказать, что нормальной работы нет. А на работы типо секретарь, офис менеджер и оператор колл-центра еще выбирают.
Ну, если вы с опытом, то может вас и возьмут наа работу.

Жалко текст не обрезали, много написала наверно. Высшее экономическое, работаю специалистом по закупкам год, хочу в августе-сентябре пойти в отпуск и поехать в Питер, попробовать искать работу и как буду одна в большом городе, как справлюсь и состояние мое. Боюсь/не решаюсь (точное слово не могу подобрать) без родственников и друзей одна переезжать, но понимаю нужно действовать пока молодая, в своём маленьком городе тоже одна

Гость
#6

Подкопите денег, и начинайте уже сейчас искать работу, по телефону все прекрасно общаются. Если решили, значит, делайте как решили. Люди в другие страны без денег переезжают, а уж в в своей стране чего то опасаться. Только работу сначала найдите

Н
#7
Гостья

Я живу в спб и могу сказать, что нормальной работы нет. А на работы типо секретарь, офис менеджер и оператор колл-центра еще выбирают.
Ну, если вы с опытом, то может вас и возьмут наа работу.

Если можно спросить, где вы работаете?

Гость
#8

Климат СПб ругает все, кому не лень, зарплаты низкие, цены на все высокие, а если вам придется снимать жилье, то, вообще, ппц. Единственное, женихов свободных хватает, ходят одинокие, никому ненужные, ждут-не дождутся своего счастья.

Гостья
#9
Н

Жалко текст не обрезали, много написала наверно. Высшее экономическое, работаю специалистом по закупкам год, хочу в августе-сентябре пойти в отпуск и поехать в Питер, попробовать искать работу и как буду одна в большом городе, как справлюсь и состояние мое. Боюсь/не решаюсь (точное слово не могу подобрать) без родственников и друзей одна переезжать, но понимаю нужно действовать пока молодая, в своём маленьком городе тоже одна

а вы из какого города?

Гостья
#10
Н

Если можно спросить, где вы работаете?

Нигде ахах. я хожу по собеседованиям.

Н
#11
Гостья

Нигде ахах. я хожу по собеседованиям.

Из Сургута

Н
#12
Гостья

Нигде ахах. я хожу по собеседованиям.

Вы переехали в Питер или всегда жили?

Василий
#13

Город называется Санкт-Петербург. Вы найдите себе работу, или определитесь с видом деятельности, адрес, куда приедете с вокзала, накопите денег на прожитьё, хотя бы на пару месяцев. И приезжайте.

Гость
#14
Н

Из Сургута

у вас нефть, опыт по нефтянке, закупка комплектующих?

Гостья
#15
Н

Из Сургута

Да из далеких краев вы. А там работы нет вообще?

Гостья
#16
Н

Вы переехали в Питер или всегда жили?

Я родилась в Санкт-Петербурге.

Н
#17
Василий

Город называется Санкт-Петербург. Вы найдите себе работу, или определитесь с видом деятельности, адрес, куда приедете с вокзала, накопите денег на прожитьё, хотя бы на пару месяцев. И приезжайте.

Я знаю что называется Санкт-Петербург, пишу сокращённо чтобы текст вместился)

Н
#18
Гость

у вас нефть, опыт по нефтянке, закупка комплектующих?

Сейчас работаю специалистом по закупкам год, не в нефтянке. Хотела бы устроиться в нефтянку но не взяли без опыта после универа.

Н
#19
Гостья

Да из далеких краев вы. А там работы нет вообще?

Я работаю, в плане работы,зп и расходов устраивает жизнь здесь. Хочу переехать, тк не стало отца и осталась одна, братьев/сестёр и мамы тоже нет, парня нет и у подруг своя личная жизнь. Поэтому хочу переехать в большой город (Спб, если не получится рассматривают Тюмень, Екб, тк переезжаю одна и могу в любой, понимаю главное работа, жилье, расчитывать деньги), чувствую
что здесь, что перееду так и так одна, так что нужно пока молодая действовать, до 30 просижу здесь и ничего не изменится, чем старше сложнее и меньше времени, буду вспоминать что в молодости была смелой, смогла, а не просижу на одном месте

Н
#20
Н

Я работаю, в плане работы,зп и расходов устраивает жизнь здесь. Хочу переехать, тк не стало отца и осталась одна, братьев/сестёр и мамы тоже нет, парня нет и у подруг своя личная жизнь. Поэтому хочу переехать в большой город (Спб, если не получится рассматривают Тюмень, Екб, тк переезжаю одна и могу в любой, понимаю главное работа, жилье, расчитывать деньги), чувствую
что здесь, что перееду так и так одна, так что нужно пока молодая действовать, до 30 просижу здесь и ничего не изменится, чем старше сложнее и меньше времени, буду вспоминать что в молодости была смелой, смогла, а не просижу на одном месте

30 лет

Гость
#21
Н

Сейчас работаю специалистом по закупкам год, не в нефтянке. Хотела бы устроиться в нефтянку но не взяли без опыта после универа.

По нефтянке можно было попробовать в нефтяную страну, там много разных понаехов, всем места под солнцем хватает. Тогда может, в Москву? Зарплаты побольше по любому

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: