Гость
Статьи
Кажется, что все меня …

Кажется, что все меня обсуждают и только и делают, что говорят обо мне

Привет всем форумчанам. Недавно,начало казаться что все,кто когда либо мог быть знаком со мной, обсуждают и посстоянно говорят обо мне между собой,обсуждают каждый мой шаг ,чуть ли не то,какого цвета я в последнее время рубашку ношу. С одной стороны,я понимаю что всем плевать на меня,и никому это абсолютно не надо,и даже если обсудят то,что я споткнулась пока шла по коридору,то забудут эту ситуацию и этот разговор уже через пару минут ,а с другой -мне кажется,что все смотрят на меня,и все говорят обо мне...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
алгоритм
#1

МДП в маниакальной фазе

Влада
#2

У меня такое было, с детства. Вцепились в меня, змеи. Реально за спиной, и при мне же, комментировали мой внешний вид, поведение. Помните, что это они моральные уроды и дегенераты, а не вы. Вы жертва, но не урод, как они
Это ужасное чувство, когда тебя преследуют, вычисляют, с кем ты спишь, общаешься, потом это обсуждают при тебе же и за спиной. Я не понимаю, какими надо быть долбанутыми, чтобы выбрать себе какую то рандомную жертву и следить за ней годами, и при этом всем считать себя здоровыми, а её больной... Мы живём в жестоком мире. Себя надо любить, тогда может быть отстанут. Они видят, что вам больно, и как твари, наслаждаются этим

#3

Да. сейчас Психиатрические стационары будут переполнены.
Начало весны, окончание зимы. Для многих зима, сама по себе стрессовое время года и к весне накапливаются психические обострения на этом фоне.
У вас мания преследования, на вашем месте стоит обратиться в ПНД по месту регистрации, а лучше частный психиатр.
Эту проблему лучше не оставлять без внимания.

Гость
#4

Расслабьтесь, автор. Каждый слишком занят собой, чтобы ещё о вас думать.

Гость
#5

Как я вас понимаю.

Санта Лючия
#6
Влада

У меня такое было, с детства. Вцепились в меня, змеи. Реально за спиной, и при мне же, комментировали мой внешний вид, поведение. Помните, что это они моральные уроды и дегенераты, а не вы. Вы жертва, но не урод, как они
Это ужасное чувство, когда тебя преследуют, вычисляют, с кем ты спишь, общаешься, потом это обсуждают при тебе же и за спиной. Я не понимаю, какими надо быть долбанутыми, чтобы выбрать себе какую то рандомную жертву и следить за ней годами, и при этом всем считать себя здоровыми, а её больной... Мы живём в жестоком мире. Себя надо любить, тогда может быть отстанут. Они видят, что вам больно, и как твари, наслаждаются этим

А что это за коллектив? И почему они такие ГАДКИЕ?(((

Жду Божьего суда, чтобы их справедливо наказать за грехи беззаконие.

Если они не покаятся, будут гореть в АДУ.

Санта Лючия
#7
Санта Лючия

А что это за коллектив? И почему они такие ГАДКИЕ?(((

Жду Божьего суда, чтобы их справедливо наказать за грехи беззаконие.

Если они не покаятся, будут гореть в АДУ.

А сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Мф.8,12

Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: « идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его». Мф. 25,41

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. Откр.21,8

Да обратятся нечестивые в ад, – все народы, забывающие Бога. Пс.9,18

#8

У тя что-то с самооценкой

#9

Ну может как на объект физический на тя реально просто смотрят, но, если ты продолжаешь нагло им пялится в глаза тогда и трындеть могут про тя

Гость
#10

К психотерапевту на психотерапию,либо самому бороться с этой маничкой,если можете.а представте даже невозможное,даже если и обсуждают-что вам с того?)хотя всем пофиг

Гость
#11

Это от неуверенности , по себе знаю