Гость
Статьи
право мужчины на …

право мужчины на рождение ребенка

слыхал что в какой-то европейской стране предлагают наделить мужчин правом на отказ от обязанностей отца до 18 недель беременности,дескать если ребенок нежеланный(подвела контрацепция)то до этого …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#73

Может лучше наделить мужчин правом отказываться от интима, если они последствий не хотят?

Гость
#74
Яблочный чай 🫖🍏

А о законе на запрет тpaxaться ты не слышал? Вроде таких как ты уже штрафуют

Я даже слышала, что если мужчина накончал в женщину, не спросив ее разрешения, то его обяжут пить ципротерона ацетат (кастрирующий препарат), а та женщина, которой он сделал подлость будет лично проверять, пьет он таблеточка, или нет.

#75
Гость

С этим можно согласиться, но и для мужчины нужно создать возможноть отказываться от не желательного ребенка, для исключения подлых залетов. Это будет правильно. Мужчина он личность, а не банкомат который обязан выдавать деньги по первому требованию.

Это элементарно решается презервативом. Сам купил, сам натянул, сам снял, сам утилизировал. И ФСЁ!

#76
Гость

А я НИРАЗУ не слышала об осложнениях после аборта!!!
Вот ниразу.
Живу в большом городе, родня у меня в маленьких провинциальных городках живут, и никто не говорил, что после аборта у женщин были осложнения!
А вот после родов!!!!
Просто ужас!
Так что не надо врать, что после абортов есть какие-то осложнения, их нет!
Я раньше тоже думала, что после аборта детей не будет, очень мечтала, что после аборта буду бесплодной.
Ага, как же. 😂😂😂😂😂
Правду говорят, что то место не заржавеет.

А что, вам все окружающие абортницы исповедуются, сколько они раз это сделали и сколько у них после проблем?

Гость
#77
Sirenka

А что, вам все окружающие абортницы исповедуются, сколько они раз это сделали и сколько у них после проблем?

Ага, рожавшие так исповедуются, а кто аборты делают так нет. 😂
Логика зашибись. 👍😂
Только вот не задача, кто аборты делают, они выскаблят лишнее и живут счастливо, ни заботушки у них, ни хлопотушки, чего не сказать о родивших. Бугг 😂

Гость
#79
Sirenka

Вы даже не в курсе, что выскребать это уже для проспавших ранние сроки и как раз это, да, наиболее вредный для женщины способ. На ранних сроках это не используется. Вы либо не женщина, либо женщина в возрасте с устаревшими взглядами, которая сыночка-корзиночку оберегает от паршивых девок.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fhealth.yandex.ru%2Fdiseases%2Fginec%2Fabort%2Fcomplications

Чем же он вредный? 😄
То что детишек не будет?
Так есть женщины, кто мечтает, чтоб не было детей.
Или о каких вредностях вы там говорите?
О растяжках? Выпадении зубов, волос? Швах на ***?
Очень хотелось бы послушать о вреде аборта 😂😂😂

#80
Гость

Чем же он вредный? 😄
То что детишек не будет?
Так есть женщины, кто мечтает, чтоб не было детей.
Или о каких вредностях вы там говорите?
О растяжках? Выпадении зубов, волос? Швах на ***?
Очень хотелось бы послушать о вреде аборта 😂😂😂

Сходите по ссылке и почитайте. Или читать с пониманием вас в школе не учили?

Гость
#81
Анна Попытаева-Семавина

Это элементарно решается презервативом. Сам купил, сам натянул, сам снял, сам утилизировал. И ФСЁ!

Эта очин сложна!

#82
Гость

С этим можно согласиться, но и для мужчины нужно создать возможноть отказываться от не желательного ребенка, для исключения подлых залетов. Это будет правильно. Мужчина он личность, а не банкомат который обязан выдавать деньги по первому требованию.

Не ахайся с той от которой не хочешь детей, и не будет нежелательных детей! Умные вы прям все. Если и принимать такой закон, то с компенсацией женщине морального и физического вреда здоровью в размере не менее 100 МРОТ, тогда согласна. Но тебе будет проще платить алименты 18 лет. Нищие предпочитают кредиты.

#83
Гость

Эта очин сложна!

Понимаю. Там же хрен найдешь, где лицевая сторона, где изнаночная? 🤣

Гость
#84
Sirenka

Сходите по ссылке и почитайте. Или читать с пониманием вас в школе не учили?

Мне, что эти ссылки???
Я сама знаю, что аборт не несёт проблем, никаких!
Даже по закону сделали, что женщина может делать аборт до 12 недель, не просто так, значит даже врачи и кто законы принимают, понимают, что вреда от аборта на таком сроке - нет!

Гость
#85

это страна Швеция, ты все правильно слышал. но пока это только законопроект. я не за и не против, я не ванга и послествий представить не могу, время покажет. Но доля логики в этом законопроекте - имеется. В Швеции все принимают не спешно и по максимуму выверенно, тут тоже "запрягают долго", только ездят по правилам.

#86
Гость

Мне, что эти ссылки???
Я сама знаю, что аборт не несёт проблем, никаких!
Даже по закону сделали, что женщина может делать аборт до 12 недель, не просто так, значит даже врачи и кто законы принимают, понимают, что вреда от аборта на таком сроке - нет!

Т.е. правду вы видеть не хотите. Ну-ну. Абортируйтесь себе дальше, на здоровье, только к другим не лезте.

Гость
#87
Sirenka

Т.е. правду вы видеть не хотите. Ну-ну. Абортируйтесь себе дальше, на здоровье, только к другим не лезте.

Ну и вы не лезьте к девушкам, которые в смятении не знают, что делать, а потом рожают и...куча тем на этом форуме от них, как они жалеют.

#88
Гость

Ну и вы не лезьте к девушкам, которые в смятении не знают, что делать, а потом рожают и...куча тем на этом форуме от них, как они жалеют.

Эти девушки, в отличие от вас, может еще от другого захотят родить. И не хотят гробить свое здоровье.
При этом мы не говорим о том, что аборты не нужны. Мы говорим о том, что они не настолько безопастны, как вам хочется видеть. *** тоже на этом форуме орет - я сделал ребенка, ну и что? Пусть валит и абортирует.
Вы сваливаете со здоровой головы на больную, простите. Ответственность должна быть, у обоих партнеров. Кто не хочет ребенка, тот ПРЕДОХРАНЯЕТСЯ. Тогда шанс забеременеть очень небольшой. А если уж... то надо спать с таким партнером, от которого нечаянный ребенок не такая и проблема-то. Если она захочет родить.
Вы же делаете из аборта рутинный поход к генекологу и принижаете этим ответственность обоих партнеров. Чего волноваться-то? Пошла и поскреблась, че там? Детский сад в штанишках, простите, а не подход взрослого человека. Так что идите и просвещайтесью насчет рисков, чтобы не балдеть как ребенок, какая фигня ваш аборт.

Гость
#89
Анна Попытаева-Семавина

Понимаю. Там же хрен найдешь, где лицевая сторона, где изнаночная? 🤣

Где шов, там нутрь!)

#90
Гость

Где шов, там нутрь!)

😂👍

#91

Абортивная контрацепция убивает вашего ребёнка. У оплодотворённый яйцеклетки уже зпложен весь генетический материал , включающий рост, цвет глаз и волос, полом и другим.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: