Гость
Статьи
Почему наглым так …

Почему наглым так везёт по жизни?

Смотрю вокруг и удивляюсь. У наглых все в шоколаде - работа, личная жизнь и тд. Тогда как не менее достойные, но скромные, остаются в тени. Есть одна знакомая, перебравшаяся в Москву за счёт «друга» (который был в неё влюблён). Этот друг ей нашёл хорошую работу без соответствующего образования, по моей специальности. Я была в шоке, когда узнала, сколько получает эта выпускница не профильного вуза без опыта, с улицы. Мне после вуза столько не платили. Этот друг подогнал знакомую семьи - риэлтора, сняли квартиру без комиссии. Мы были знакомы за пару лет до событий, и тут она начала активно со мной общаться. Я человек доброжелательный, думаю ну мол девчонка одна, позову ее к нам в компанию. Познакомила со своими друзьями и мч. Тут она начала встречаться с моим лучшим другом и через полгода решили пожениться. Мы с мч помогали чем могли - заняли денег, поселили у себя родственников невесты, чтобы им не снимать жильё, помогали во всем, где нужна машина, нашли друга-ведущего, подарили хорошую сумму. И после свадьбы она просто оборвала все Контакты и друга настроила. Попросили помощь с переездом - фигушки. Сейчас чисто с праздниками поздравляем в сети, зато как набивалась ко мне в подпруги, когда я была нужна. И это после всего, что я сделала для неё. Но у неё все хорошо. Вот как так?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намажь им входную дверь и машину гованом. Напиши ей анонимку на работу что она шаллава

Автор
#2
Гость

Намажь им входную дверь и машину гованом. Напиши ей анонимку на работу что она шаллава

И что это изменит?

Cвета
#3

По-моему, я эту завистливую тему уже раза три читала.
Автору все неймется.

Гость
#4

Такой вот склад поведения у человека

Гость
#5

А какая связь между наглостью и везением? Вот если б это все прилетело вам, пока вы сидели на попе ровно, это было бы везение. А она ради своего благополучия шевелится.
А то, что связи порвала - так небось поняла, что такие завистницы ей в друзьях нах не нужны

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: