Гость
Статьи
Стыдно и страшно, от …

Стыдно и страшно, от чего, не понимаю сама

Была на дне рождении с коллегами, человек может 13, с кем я туда приехала перебрала сильно, девушки которые были уже уехали, я хотела тоже уехать, но та девочка отказывалась. Хотя вижу пьяная, и с как *** осталась с ней, побоялась за неё , и ребятами, нормальные которые были, уехали, и остались в четвёртом тащу опять ее домой надо уходить, опять сопротивляется, думаю ну вот черт с тобой не моя ответственность, с трудом вызвала такси, и пока я ожидала машину один и оставшихся начал *** нести и постоянно пытался до меня коснуться это так мерзко было, я естественно не позволила, а в этот момент та девочка пошла и перепихнулась с другим. Понимаю, не мое дело но мне так отвратительно от всего этого, я боюсь что как б не пошли слухи что я вообще часть этой компании, тех ребят я видела вообще первый раз в жизни. Когда такси приехал и все равно схватила ее и пошла с ней к машине. Печатая это я понимаю что боюсь слухов всяких, не могу уже сутки в себя придти , отвратительно все это вспоминать.

Зелень97
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
.

Уже не ценится. Потому что научились делать многоразовую.

А у меня не сделанная. Я не тронута.

Гость
#5

Фу нафиг.

Гость
#6

Вы не виноваты. Смените круг общения

павел
#7
Гость

А у меня не сделанная. Я не тронута.

50 лет себя берегла? Молодец. Деды в доме престарелых оценят!

павел
#8

Меня интересует вопрос: они сами эти истории придумывают или откуда-то копипастят готовые?

Гость
#9
павел

50 лет себя берегла? Молодец. Деды в доме престарелых оценят!

Ты сам это придумал, фантазер?

Гость
#10

А за что вам должно быть стыдно?Вы не бросили нализавшуюся подругу,если бы не вы,неизвестно,что с ней могло случиться и в какой канаве её искали бы.Хотя могли преспокойно уехать домой.Сделайте из ситуации выводы,и избегайте подобные посиделки.

#11

А чего стыдиться то? Ты же с ними контакта не имела, просто решила помочь. Поэтому никому и никогда не делай добра, в ответ не получил лишних нервов и разговоров

Берта
#12
Гость

А у меня не сделанная. Я не тронута.

А целкодротам это не интересно. Им главное кровь

Берта
#13

А Вы собственно кто что б брать ответственность за действия каждого?
Взрослые люди , без Вас разберутся как распоряжаться своими пи сями

#14

Да какая разница, что говорят о вас другие, если вы знаете, что это не так. Ну, а если вы уж очень переживаете из-за этого, смените круг общения и всё.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: