Гость
Статьи
Сама себя не понимаю …

Сама себя не понимаю !!

Здравствуйте,мне 16,у меня такая проблема,я сама себя не понимаю уже,мне 16,и каждый раз когда мне понравится молодой человек и я его добьюсь мне через пару дней он становится не интересен,и так уже было раза 4,мне страшно,а если я так и будет всегда?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, это у вас и пройдет, все-таки вы еще молодая) хотя, сестра моей подруги, тоже как и вы, как только добивается взаимности, так разочаровывается и бросает, началось лет с 15,сейчас ей 20 отношений никак построить не может)

Кецалькоатль
#2

Нет, просто найдется тот, кто поступит с Вами аналогичным способом, вот тогда дурь из башки и вылетит.

Гость
#3
Автор

Здравствуйте,мне 16,у меня такая проблема,я сама себя не понимаю уже,мне 16,и каждый раз когда мне понравится молодой человек и я его добьюсь мне через пару дней он становится не интересен,и так уже было раза 4,мне страшно,а если я так и будет всегда?

Добиватся молодых людей? Это что-то новенькое

kross
#4
Гость

Автор

Здравствуйте,мне 16,у меня такая проблема,я сама себя не понимаю уже,мне 16,и каждый раз когда мне понравится молодой человек и я его добьюсь мне через пару дней он становится не интересен,и так уже было раза 4,мне страшно,а если я так и будет всегда?

Добиватся молодых людей? Это что-то новенькое

Да уж как несколько сотен лет это новенькое.

Гость
#5

У меня было так-же - встретился мне человек, которому вообще не нужна женщина - я влюбилась очень-очень надолго. Ведь он для меня недосягаем. Уже 18 лет прошло - люблю его до сих пор.

Гость
#6

он что ***?

реалист
#7

А вы думаете? Что вы кому то интересны? Как личность..

#8

значит не зацепил, часто так бывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: