Гость
Статьи
Вопрос о жизни и …

Вопрос о жизни и смерти

Как думаете почему часто люди умирают за месяц ДО дня рождения или через месяц После дня рождения. Заметила такую тенденцию .как будто человек более уязвимым в этот период.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама умерла за 9 дней до юбилея,брат задолго до ДР,остальные родственники тоже.как-то не связывала даты.

Гость
#2

Нет такой закономерности.

#3

Кстати да, тенденция имеется, особенно у старых людей. У меня есть предположение что это может быть связано с астрологией: вселенная ну или минимум наша солнечная система живет в определенных цикличных ритмах под которые подстраивается все на земле. Возможно человек рождаясь в определенный период ритма умирает в этот же период. Но это меня сейчас такая мысль посетила а на деле есть ли реальная связь между датой смерти и рождения хз...

Гость
#4

Мой дед умер через месяц после дня рождения ему стукнуло 90 лет , ещё бы прожил но он б=ть пил по чёрному всю жизнь .

Гость
#5

К великому сожалению сейчас люди умирают, что омрачает жизнь близких. Хочу поделиться радостной надеждой из Библии: "Поглощена будет смерть навеки, и отрет Господь Бог слезы со всех лиц..."

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: