Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с одиночеством?

Как принять все как есть и перестать завидовать, я уже более 10 лет одна, мне 37 лет, есть дочь заканчивает школу. Я всегда чувствовала себя вторым сортом, как таким как я, неудачницам жить. В школе меня травили, на работах травят, родилась я в пьющей семье. Я нравлюсь тоооолько пожилым мужчинам или очень некрасивым. Многие говорят "ты красивая" и на этом все. Был мужчина понравился и я ему понравилась, но он ушел к молодой у которой мать обеспеченная с квартирой и машиной. Есть одна женщина она постоянно клевещет на меня, говорит плохое про меня и из-за нее многие мужчины ушли от меня. Я ничего не могу сделать, как принять свою жизнь? У меня руки опускаются. #одиночество

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот кто-то, а пожилые ко мне вообще не пристают. Как и сильно некрасивые.

Гость
#2

В этой стране никто никому ненужен.

Джипси
#3

Зачем знакомишь мужчин с этой "одной" женщиной? Или она типо твоей тени, всегда где то рядом?

павел
#4

Под лежачий камень вода не течет. Если хочешь устроить личную жизнь,надо приложить определенные усилия(начать следить за собой, расширить круг общения, зарегаться на сайте знакомств...)

Гость
#5

Автор, Вам необходимо отключить психологию жертвы, причина лишь в этом. Как Вы себя ощущаете, то и притягиваете. Полюбите себя и перестаньте вариться в том, что Вы изгой и Вас все гнобят.

Гость
#6
Гость

Автор, Вам необходимо отключить психологию жертвы, причина лишь в этом. Как Вы себя ощущаете, то и притягиваете. Полюбите себя и перестаньте вариться в том, что Вы изгой и Вас все гнобят.

То, что я изгой это верно!!! Ну я не считаю себя жертвой, я даю отпор, но от этого еще хуже, я слежу за собой, улыбаюсь, но все равно я не нравлюсь никому, когда я отказала одному мужчине не красивому, толстому все были в шоке от этого. Где здесь жертва???

Гость
#7
Джипси

Зачем знакомишь мужчин с этой "одной" женщиной? Или она типо твоей тени, всегда где то рядом?

Там такая ситуация, как только со мной мужчина хочет познакомится, она к нему подходит и начинает его завлекать и клеветать на меня, она богатая и ее все слушают. Ну да она рядом.

Гость
#8
павел

Под лежачий камень вода не течет. Если хочешь устроить личную жизнь,надо приложить определенные усилия(начать следить за собой, расширить круг общения, зарегаться на сайте знакомств...)

Думаете сз помогут?

Гость
#9
Гость

То, что я изгой это верно!!! Ну я не считаю себя жертвой, я даю отпор, но от этого еще хуже, я слежу за собой, улыбаюсь, но все равно я не нравлюсь никому, когда я отказала одному мужчине не красивому, толстому все были в шоке от этого. Где здесь жертва???

ну может для них он красивый. Насчет мужской внешности спорить бесполезно

павел
#10
Гость

Думаете сз помогут?

Помогут расширить круг общения

Гость
#11
павел

Помогут расширить круг общения

А я думала, что на сз все только молодых ищут.

Гость
#12
Гость

ну может для них он красивый. Насчет мужской внешности спорить бесполезно

здается мне, что они думают, что я не красивая. Он действительно не красивый толстый, два подбородка, глаза поросячьи, короткие ножки и этот человек мной одержим, ну не нравится он мне, я от того, что один единственный в меня влюбился именно этот человек, впала в жуткую депрессию.

Гость
#13
Гость

здается мне, что они думают, что я не красивая. Он действительно не красивый толстый, два подбородка, глаза поросячьи, короткие ножки и этот человек мной одержим, ну не нравится он мне, я от того, что один единственный в меня влюбился именно этот человек, впала в жуткую депрессию.

может они просто расстроились за него, что вы ему отказали

Джипси
#14
Гость

Там такая ситуация, как только со мной мужчина хочет познакомится, она к нему подходит и начинает его завлекать и клеветать на меня, она богатая и ее все слушают. Ну да она рядом.

Тогда просто разбей ей ро.жу разок, одного раза ей хватит - она больше не полезет.

Гость
#15
Гость

может они просто расстроились за него, что вы ему отказали

Ну так я тут при чем, я тоже многим не нравлюсь, мне что ради людей с ним сходится?

Гость
#16
Джипси

Тогда просто разбей ей ро.жу разок, одного раза ей хватит - она больше не полезет.

Нельзя!!!

Гость
#17
Гость

Ну так я тут при чем, я тоже многим не нравлюсь, мне что ради людей с ним сходится?

нет конечно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: