Гость
Статьи
Какие приходят парни с …

Какие приходят парни с армии, как меняются?

Какие приходят парни с армии, как меняются?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивые приходят, подкаченные и возмужавшие 😍

павел
#2

старше на год

#3

Мой до этого был скромным немного забитым, вернулся стал пить, стал грубым, совершенно другим

Гость
#5

Испорченные приходят. Что армия, что заключение, - там люди портятся.

Гость
#6
Гость

Испорченные приходят. Что армия, что заключение, - там люди портятся.

Да?

Гость
#7
Гость

Да?

Да, однозначно, и безо всяких исключений. Такие структуры как армия и тюрьма (а они очень похожи!) служат тому, чтобы ограничивать, принуждать, использовать, унижать, и часто даже калечить людей.

Говорят, что "так надо, без этого никак!" Да, так говорится. Но по сути дела, ребята возвращаются из армии совершенно другими людьми. И эти перемены - далеко не в лучшую сторону.

Кое-что хорошего может произойти. Например, парень может "накачаться", стать более исполнительным, работоспособным, - это да. Какие-то черты характера в нём могут чуть развиться и улучшиться.

Но все отрицательные изменения, которые с ним произойдут в армии, - они намного перевешивают эти малочисленные положительные сдвиги.

В итоге, от армии гораздо больше ущерба, вреда, негатива, неприятностей, - чем пользы и позитива.

Гость
#8

Сейчас из армии парень может вовсе не вернуться..

Гость
#9
Гость

Сейчас из армии парень может вовсе не вернуться..

Вот именно. И в этом - самый большой недостаток армии: она просто убивает. Причём это убийство "не считается" убийством. Вам скажут, что "так надо было", и всё. И никакой суд, никакая полиция не помогут.

Армия - это машина убийства, смерти, горя и страдания. Если человека не убьют, то его могут искалечить (в бою, или свои же товарищи и командиры).

Гость
#10
Гость

Вот именно. И в этом - самый большой недостаток армии: она просто убивает. Причём это убийство "не считается" убийством. Вам скажут, что "так надо было", и всё. И никакой суд, никакая полиция не помогут.

Армия - это машина убийства, смерти, горя и страдания. Если человека не убьют, то его могут искалечить (в бою, или свои же товарищи и командиры).

В 1987 году три наших бывших соотечественника, срочника, эмигранта в Израиль, решили устроить там дедовщину. Исход таков - двое получили хорошие реальные сроки, после отсидки в израильской тюрьме депорт с пожизненным запретом посещения Израиля. Третий депортирован сразу. Командный состав ушел в отставку, часть расформирована. Там ценен каждый солдат, воинские преступления единичны, а дедовщина нонсенс. Они поверить не могли, что такое в боевых частях возможно.
Вот это Армия!

#11

У моего отсрочка закончится следующим летом, Так что надеюсь нас не коснется.

#12
Гость

Жирные и с порванной жопой

Сочувствую твоему печальному опыту)))

Гость
#13
Diana

Сочувствую твоему печальному опыту)))

Кстати, все мои знакомые вернулись разжиревшие и травмированные

#14
Гость

Кстати, все мои знакомые вернулись разжиревшие и травмированные

У меня брат, кожа да рожа...
А под конец поправился. Там очень хорошо кормят

Гость
#15

Многие из Украины возвращаются мертвыми. Даже срочников туда посылают. Ну как так можно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: