Гость
Статьи
Мужчины не дают мне …

Мужчины не дают мне покоя из-за моего стиля

Я привыкла одеваться в яркие цвета, делать платья вручную, сшивая из разных вещей и материалов. Обувь украшаю стразами, различными бантами и булавками. Это называется кутюр. Ношу множество …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Скинешь 30 тыс руб на карту

Нет)

Сэмми
#52
Гость

Видела парня, весь в цветных татуировках

Татуированных тоже видела.
Одного лично знаю, но он байкер, ему можно. Но тату у него крутые, очень качественные.
Но одно дело тату, а другое "Киркоров" в стразах и перьях. Повторю, смеяться или что-то говорить не буду, но вот сдержаться от улыбки вряд ли получится. 🤷‍♀️

Гость
#53
Гость

Терпи.
Отцы твои и деды терпели, и ты терпи.

😂😂😂

Гость
#54

Я в вас точно влюблюсь, я знаю таких девушек но очень мало. Как с вами познакомиться?

Гость
#55

Автор, ищите себе среду обитания, наверняка есть районы где вам будет комфортнее, чем центральное, тем безопаснее. На счёт критиков, забейте. Вы - это вы, а толерантность в обществе понятие наживное. Ищите своих, вплоть до города или страны.

Гость
#56
Гость

Вы имеете право выглядеть как клоун, а окружающие имеют право смеяться над этим клоуном. Вы были в Берлине и я был в Берлине и понимаю почему в Германии на вас не обращали внимание, потому как Германия достигла полного дна в вопросе морали, у них и гейпарады проводят и никто не возмущается.

Никто не имеет права смеяться в открытую над другим, вы другим позволяете смеяться над собой? Не нравится, отойди или смотрите в другую сторону. В чем проблема?

Гость
#57

Переезжайте в более благополучный район.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: