Гость
Статьи
Тяжелая депрессия

Тяжелая депрессия

переодически у меня происходит депрессия на протяжении 2 лет, вот уже как два дня опять началась депрессия только ещё в худшем виде, никогда такого не было, два дня не ем и не могу уснуть, ничего не радует, ни фильмы, ни сериалы, абсолютно ничего, депрессия начала обостряться, потому что скоро закончится отпуск и идти на ненавистную работу, которую я ненавижу, я не знаю что мне делать, увольняться сейчас или когда выйду с отпуска.. у меня нет сил на работу, тревога только усиливается #депрессия

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и причем здесь депрессия? обычная лень.
ну уволься, поживи без работы на 8 тыщ пособия.

#2

Диагноз "Депрессия" может поставить только психиатр. Если это реально она, то ее нужно лечить, а не на форумах ныть

Гость
#3

Работу можно и поменять.

Гость
#4

Депрессия длится не меньше двух недель. И это состояние, когда себя не помнит человек, лицо как маска, нет сил ни на что... Два дня - это не депрессия. И диагноз ставится специалистом. Но можете что-то успокоительное пропить...

Гость
#5

Начните принимать антидепрессанты.

Гость
#6

Ненавистная работа дает ненавистный доход? Или все-таки доход-то желанный и любимый?

Нелли
#7

Автор, если есть какая-то возможность не работать или сменить работу, то делайте это немедленно. Угробите здоровье, вообще никто нигде на работу не возьмет.

Гость
#8

Не читайте ответы на форумах по типу "у вас лень". Это только усугубит ваше состояние. Обращайтесь к психологу, могу дать контакты.

#11

Избавьтесь от депрессии и все наладится

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: