Гость
Статьи
Блогеры

Блогеры

Как Вы считаете какие блогеры будут самые востребованные на рутьюбе

Опрос
Темы которые нужны
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Про выживание. Как приготовить суп из коры дерева, закатки из лебеды, суп из крапивы, вино из одуванчиков, прокладки из мха, мыло из золы и жира

Трезвый грузчик
#2

Рутьюб? Не смешите мои тапки, очередная помойка inc. попомните мои слова.

Гость
#3

В интернете всегда котики самые популярные.

Берта
#4
Трезвый грузчик

Рутьюб? Не смешите мои тапки, очередная помойка inc. попомните мои слова.

Какая разница. Альтернативы то нет

Гость
#5

если не улучшат ресурс, то никакие. грузит ужасно

Гость
#6

а вообще я чаще всего смотрю научные каналы и об искусстве

Гость
#7
Берта

Какая разница. Альтернативы то нет

яндекс дзен, кстати, интересный

Берта
#9
Гость

яндекс дзен, кстати, интересный

Яндекс дзен говорят нечестный. Не заплатишь не покажут аудитории .

Гость
#10
Берта

Яндекс дзен говорят нечестный. Не заплатишь не покажут аудитории .

в ю тубе также - заплатишь за продвижение - показывают

Гость
#11
Гость

в ю тубе также - заплатишь за продвижение - показывают

вообще странные люди. вы думаете, что кто-то бесплатно двигает сегодня? либо используют айти технологии и двигают контент через все возможные способы, реклама и продвижение в любом виде идет сегодня

Берта
#12
Гость

вообще странные люди. вы думаете, что кто-то бесплатно двигает сегодня? либо используют айти технологии и двигают контент через все возможные способы, реклама и продвижение в любом виде идет сегодня

По идее должно быть иначе. По популярности у зрителей и их интересов

Берта
#13
Берта

По идее должно быть иначе. По популярности у зрителей и их интересов

Подобная стратегия поможет площадке привлечь больше аудиторию и следовательно получить больше плюшек от рекламы ☝️

Гость
#14
Берта

По идее должно быть иначе. По популярности у зрителей и их интересов

само собой. но чтобы контент, даже хороший, двигался, вы думаете, айтишников не привлекают?) сегодня огромная конкуренция и сам по себе контент не продвинется, если ему в начале не помочь

Гость
#15
Гость

само собой. но чтобы контент, даже хороший, двигался, вы думаете, айтишников не привлекают?) сегодня огромная конкуренция и сам по себе контент не продвинется, если ему в начале не помочь

Так у блогеров еще и менеджеры, пиарщики и т.д.

Гость
#16
Гость

Так у блогеров еще и менеджеры, пиарщики и т.д.

не обязательно. моно просто найти один раз человека - заплатить за помощь, то есть его работу и дальше само пойдет.
менеджеры и пиарщики чаще у медиа каналов

Гость
#17
Гость

не обязательно. моно просто найти один раз человека - заплатить за помощь, то есть его работу и дальше само пойдет.
менеджеры и пиарщики чаще у медиа каналов

к тому же пиарить себя некоторые могут помимо интернета, либо через уже других блогеров

Гость
#18

к тому же не воспрещено давать рекламу канала, так часто делают дизайн-каналы, например

Гость
#19
Гость

не обязательно. моно просто найти один раз человека - заплатить за помощь, то есть его работу и дальше само пойдет.
менеджеры и пиарщики чаще у медиа каналов

Но они же типа такие крутые, занятые, успешные вот и нанимают себе помощников и ассистентов.

Гость
#20
Гость

Но они же типа такие крутые, занятые, успешные вот и нанимают себе помощников и ассистентов.

не только в этом дело)) просто специалисты айти реально знают особенности продвижения, владеют знаниями, как лучше сделать, эффективнее
я узнавала одного еще года 2 назад знакомого - 12 тысяч называл самое простенькое, я сама двигала, но получалось очень слабо (на тот момент это касалось ин-с-ты)

Гость
#21
Гость

не только в этом дело)) просто специалисты айти реально знают особенности продвижения, владеют знаниями, как лучше сделать, эффективнее
я узнавала одного еще года 2 назад знакомого - 12 тысяч называл самое простенькое, я сама двигала, но получалось очень слабо (на тот момент это касалось ин-с-ты)

для ю туба важно купить хороший свет, микрофон, хороший ноут,в идеале

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: