Гость
Статьи
Почему люди злятся что …

Почему люди злятся что у меня нет мужа и детей?

По идее, раз они считают отсутствие мужа и детей недостатком, то они должны мне сочувствовать и жалеть меня. Но вместо этого они меня унижают и всячески обзывают (не буду писать как иначе тему не пропустят) за то что у меня нет мужа и детей и навязывают мне в мужья старых нищий бомжей и алкашей. Логично, что я не выйду замуж за такого и заниматься сексом с ним не буду, и детей ему рожать. Если они хотят чтобы я вышла замуж, то должны мне навязывать молодых, красивых и богатых, за которых захочется пойти замуж. В общем я хочу понять почему женщин злит, что у меня нет мужа и детей, и зачем они мне навязывают мужчин, за которых никто никогда в мире замуж не пойдет?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты перестань об этом им рассказывать.

павел
#2

Жалеют тебя. Считатют, что ты неполноценная

Гость
#3

Молодых красивых и богатых не существует в природе, выберите два качества из трех

Гость
#4
павел

Жалеют тебя. Считатют, что ты неполноценная

Если бы так считали, то не оскорбляли бы

Гость
#5

Уезжай из своей деревни и не рассказывай никому, как у тебя дела

Гость
#6
Гость

Уезжай из своей деревни и не рассказывай никому, как у тебя дела

На вопросы про дела я отвечаю, что все нормально. Живу в крупном городе

Гость
#7
Гость

А ты перестань об этом им рассказывать.

Я не рассказываю. Они сами спрашивают есть ли у меня муж и дети

Гость
#9

Навероное они думают, что молодых, красивых качков-миллионеров-подкаблучников на всех не хватит. Но это, кончечно, не значит, что нужно выходить замуж за алкашей.

Гость
#10

Ищи сама что бы не навязывали. А так они рассуждают хоть плохонький да свой, жалеют тебя.

Гость
#11

Напиши жалобу в Спортлото на этих негодяев.

Гость
#12

Вижу такое среди знакомых и коллег. У кого нет детей - по этой теме многие считают своим долгом проехаться

Гость
#13

Они вам тупо завидуют, понимая что выйдя замуж нихрена чудес не произошло, плюс дети которые не дают жить полноценно, так что не обращайте внимания, и живите полной жизнью

Гость
#15
Гость

Ищи сама что бы не навязывали. А так они рассуждают хоть плохонький да свой, жалеют тебя.

Я ищу

Гость
#16
Гость

Ищи сама что бы не навязывали. А так они рассуждают хоть плохонький да свой, жалеют тебя.

Если бы жалели, то не оскорбляли бы

Гость
#17
Гость

Вижу такое среди знакомых и коллег. У кого нет детей - по этой теме многие считают своим долгом проехаться

Как будто завидуют или что. Если считают, что это недостаток, наоборот же должны жалеть человека

Гость
#18
Гость

Они вам тупо завидуют, понимая что выйдя замуж нихрена чудес не произошло, плюс дети которые не дают жить полноценно, так что не обращайте внимания, и живите полной жизнью

Да я это понимаю. Но не понимаю их логики. Либо завидуйте и обзывайте от злости, либо жалейте. Как можно делать вид, что им меня жалко и при этом общывать, я не понимаю

#19

Может, они просто боятся, что ваш сын будет лазать по стенам?

Гость
#20

Мне 38 лет. Единственный, кто говорил мне что-то про детей, свекровь сестры. Все остальные, включая родителей, молчат. Может, вы сами провоцируете людей на злость? Сами поднимаете эти темы и ждете реакции? Или осуждаете тех, кто вышел замуж и родил? В общем, на себя посмотрите.

Гость
#21
Гость

Мне 38 лет. Единственный, кто говорил мне что-то про детей, свекровь сестры. Все остальные, включая родителей, молчат. Может, вы сами провоцируете людей на злость? Сами поднимаете эти темы и ждете реакции? Или осуждаете тех, кто вышел замуж и родил? В общем, на себя посмотрите.

Я никому ничего не говорю, не провоцирую, не осуждаю. Они сами ко мне лезут

Гость
#22
Дз

Может, они просто боятся, что ваш сын будет лазать по стенам?

Твой же лазит и нормально

Гость
#23

Из зависти. Им то после работы бежать в садик, потом уроки со старшеньким делать, варить обед на всех, гладить стирать убирать, потом мужа ублажать, пахоты вагон, а вы пришли и на диван кверху брюхом. Как тут не позавидовать?

Гость
#24
Гость

Из зависти. Им то после работы бежать в садик, потом уроки со старшеньким делать, варить обед на всех, гладить стирать убирать, потом мужа ублажать, пахоты вагон, а вы пришли и на диван кверху брюхом. Как тут не позавидовать?

Просто зачем откровенно злиться. Я же их не заставляла идти замуж и рожать могли бы тоже лежать на диване после работы

Гость
#25

Да их не то что злит, просто они хотят самоутвердиться за ваш счёт. Думают (или хотят думать) что замужество и дети - это капец какое великое достижение, и вот у них есть, а у вас нету, ха-ха, неудачница... При этом скорее всего они и сами не уверены, что их радует их статус, поэтому пытаются всячески убедить самих себя, что они ого-го, за ваш счёт, разумеется, принижая вас. А некоторые может и вовсе завидуют, что не могут позволить себе жить в своё удовольствие, а семейные обязанности их тяготят. В общем, на самом деле, у них самих что-то очень не в порядке, необязательно в семье, но в мыслях.

Гость
#26
павел

Жалеют тебя. Считатют, что ты неполноценная

Вот и представители подтянулись, о ком говорит автор )) Типа пожалел (сделал вид), но при этом попытался в грязь макнуть. Зачем? Самоутвердиться. Для чего? А потому что собственное ощущение неполноценности гложет.

Гость
#27
Гость

Молодых красивых и богатых не существует в природе, выберите два качества из трех

У кого есть деньги, те могут привести себя в весьма приличный вид и стать красивыми, даже если природа не очень постаралась. Да и если все эти понятия брать не самые высокие (самый юный, самый богатый в мире, самый-самый красивый), а немного усреднить, то вполне может найтись и обладатель всех трех

Гость
#28
Гость

Я не рассказываю. Они сами спрашивают есть ли у меня муж и дети

Я обычно отвечаю "А зачем?". Многие реально теряются и не знают, как продолжать. Если всё же начинают перечислять какие то бонусы, я вхожу в роль попугая и повторяю "А зачем?". Надоедает им быстро. Может и считают меня странной, зато женихов не предлагают. Недавно был разговор с бывшим однокурсником:
-А замуж то ты когда?
-А зачем?
-Ну как зачем...люлей давать
-Это кому?
-Ну, обычно жёны мужьям дают...
-А зачем?

Разговор нелепый, но посмешил ))

Гость
#29
Гость

Да я это понимаю. Но не понимаю их логики. Либо завидуйте и обзывайте от злости, либо жалейте. Как можно делать вид, что им меня жалко и при этом общывать, я не понимаю

Ну они хотят обзывать, но при этом оставаться вроде как белыми и пушистыми. Типа это не они хамло такое, а это вы заслужили сами.

Альбина
#30

Один из способов это игнорить их,в идеале ходить в наушниках и при приближении этих ущербышей врубать музон и подпевать или же пританцовывать под музыку,пусть бесятся сами с собой,главное не слышать их и реагировать в идеале вообще как на невидимок,меня когда спрашивали на эту тему я отвечала "не хочу" про щастье материнства отвечала что для меня счастье в другом и в принципе я тоже часто в наушниках на своей волне,уже давно не лезут потому что могу так съязвить при желании что засунут язык во все имеющиеся отверстия и забудут как им пользоваться)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема