Гость
Статьи
Разные люди видят …

Разные люди видят людей по-разному

Даже на примере блогеров. Можно видеть в блогере или каком-нибудь медийном человеке уверенного яркого человека, лишенного лишнего стеснения. А другой человек может увидеть в этом блогере бесцеремонного к чужим психологическим границам карьриста, который, например, слишком легко вторгается с общением в границы другого человека, может более тонкого, ранимого и вообще не знакомого ему. (например, с каким-нибудь интервью, опросом, видео блогом и т п) при этом вопрос в том, что мне кажется, внешность тоже будет выглядеть иначе. Я, например не видела красоты тех, в ком видели другие (из звёзд). Но, я думаю, может быть даже рпзное восприятие черт лица, его ширины, веса, комплекции человека. В зависимости от того, кто смотрит. Как вы считаете, так ли?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая гениальная мысль

Гость
#2

Мы видим мир через себя .
Вы только сейчас прозреваете ?

Гость
#3

Спасибо кэп

Гость
#4

Вы хотели сказать что для вас Бузова кумир, а Собчак президент? Скажите об этом прямо, не надо стесняться, не стоит этих длинных увилистых формулировок, чтобы найти оправдание для людей, которые не принимают вашу позицию. Вы за Бузову? Так и скажите Я ЗА БУЗОВУ Чтобы все знали и имели представление с кем имеют дело.

Гость
#5
Гость

Вы хотели сказать что для вас Бузова кумир, а Собчак президент? Скажите об этом прямо, не надо стесняться, не стоит этих длинных увилистых формулировок, чтобы найти гнилое оправдание для людей, которые не принимают вашу позицию. Вы за Бузову? Так и скажите Я ЗА БУЗОВУ Чтобы все знали и имели представление с кем имеют дело.

А вы за Бузову или Собчак? Интересно послушать

Гость
#6
Гость

А вы за Бузову или Собчак? Интересно послушать

Я за Жириновского, жаль с Бузовой не встретился, (и с моей бывшей) интересно было бы послушать его мнение, хороший был человек...

Гость
#7
Гость

Я за Жириновского, жаль с Бузовой не встретился, (и с моей бывшей) интересно было бы послушать его мнение, хороший был человек...

А Бузова в вашем вкусе или вам ее зарплата нравится?

Гость
#8
Гость

А Бузова в вашем вкусе или вам ее зарплата нравится?

Она свою зарплату и не видит, ей её выдает ее хозяин, сама в интервью как -то говорила что работала за *** без соли ( и с тех пор мало что поменялось, она в свои финансы и не смотрит, зачем ей) Главное что она хорошо разбирается в футболе

Гость
#9
Гость

Она свою зарплату и не видит, ей её выдает ее хозяин, сама в интервью как -то говорила что работала за *** без соли ( и с тех пор мало что поменялось, она в свои финансы и не смотрит, зачем ей) Главное что она хорошо разбирается в футболе

Кто кто хозяин?)

Гость
#11

Да,люди по-разному видят одно и то же.По разному воспринимают одних и тех же людей. И вкус на красоту у всех свой

Гость
#12

Автор кто вам из звезд красивым не кажется? И наборот кто на ваш взгляд имеет привлекательную внешность?

Гость
#13
Гость

Автор кто вам из звезд красивым не кажется? И наборот кто на ваш взгляд имеет привлекательную внешность?

Допустим, я не заметила красоту Тома Круза. Не поняла, почему он красавчик. Про красивого надо подумать :)))

Гость
#14
Гость

Автор кто вам из звезд красивым не кажется? И наборот кто на ваш взгляд имеет привлекательную внешность?

А вам?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: