Гость
Статьи
Эми из NFS 2015 - это …

Эми из NFS 2015 - это пример плохого отношения к женщинам

А вам не кажется, что Эми из NFS 2015, которая является автомехаником в Вентура Бей по игре, является примером плохого отношения к женщинам в патриархальном обществе с точки зрения феминизма?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Я думаю, что это наоборот пример хорошего отношения к женщинам. Мне Эми нравится, она необычная и нравится женщинам как сильная личность, а пример плохого отношения к женщинам - это Джулия Мэддон из фильма, вот там то точно ее унизили.

Гость
#53

Ребята, да вы что,
Эми нереально классная девчонка,
посмотрите видео ролики на русском языке,
она просто гений таких как она мало,
она не просто какая-то шкура из гаража, она реально механик со стажем по игре, и выглядит харизматично и не бесит, всё продуманно в ее образе и характере при создании.
Кстати Фэй Марсей была той самой актрисой, которая сыграла её роль, хотя она совсем не похожа на своего персонажа из игры, ничем

Гость
#54
Гость

А вы заметили, что на протяжении всей игры, Эми, Робин, Эмануэль, Трэвис смеются над Спайком? Всегда упрекают его в том, что он лузер по жизни и ничего не добился сам.

Эми (стиль), Робин (команда), Ману (дрифт), Спайк (скорость),
Трэвис (механик и команда вся эта принадлежит ему)

Гость
#55

Образ Эми относится к одной из разновидностей "роковой"

Черная метка

«Рок» и «фатум»… Эти слова с невинным значением «судьба» связаны в нашем сознании исключительно с негативом. Не знаю как вам, а мне слова «добрый рок» на глаза еще не попадались. Вот и неординарные женщины, которых мы называем роковыми, как бы отмечены символической черной меткой, сигнализирующей об опасности. Они вошли в историю не как поэтессы, красавицы, умницы, а как la femme fatale, королевы среди женщин, прославившиеся любовью, которую испытывали к ним.

Правда, отказывать им в выдающемся уме и своего рода гениальности негоже... А вот насчет красоты... Роковая женщина – это не модельного роста роскошная блондинка с параметрами 90-60-90. Глядя на портреты тех самых «роковых», мы частенько удивляемся: «Ничего же особенного, что в них мужчины находят?». О внешности таких женщин можно сказать одно – они могут быть некрасивыми, но заметными и эффектными будут всегда и в любой ситуации.

Алексей
#56

Я видел похожую порнуху в гараже, где Эми дрючат во все отверстия, а потом Трэвис получает бабки, за дырку Эми

Гость
#57

Она вообще огонь, и она с тяжелым характером

Гость
#58
Алексей

Я видел похожую порнуху в гараже, где Эми дрючат во все отверстия, а потом Трэвис получает бабки, за дырку Эми

А мне кажется, что по её виду видно, чем она занимается, напоминает плечевую стоящую на трассе, там то Трэвис её и подобрал и решил её спасти, предложив работать в его гараже автомехаником.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: