Гость
Статьи
Вы не замечали, что …

Вы не замечали, что блондинки себя как то сильно ценят?

Вы не замечали, что блондинки себя как то сильно ценят? Я понимаю они аномалия типо генов, но не настолько. Сколько не попадались мне такие девушки они ненавидят темные волосы, что очень странно, ведь мне все равно на их волосы, но они убеждены все хотят быть блондинками и что они вобще лучшие на планете, сложно с ними общаться. Может парни их поймут или им вобще не нужно чтобы их кто-нибудь понял? Мне почему-то не понравилось общение с блондинками, ни одна не оказалась хорошим человеком, они себя считают особенными потому что белые волосы и это очень странно. Когда я думаю про себя, я не думаю как я выгляжу, я же не кукла и внешность -это не все что у меня есть. Часто они грубые, все себе позволяют, высмеивают вас, матерятся, говорят гадости с уверенностью, что им ничего не будет. Хорошо что с 90-х мода изменилась и блондинки давно не в тренде, но на них это не влияет. Что вы замечали за блондинками? #блондинки

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Ваше личное вречатление и негативный опыт .
Люди разные .

Гость
#2

Предпочитаю русых девок, блондинки туповаты и действительно очень любят себя, брюнетки слишком эмоциональны, русые девки чутка больше в логику умеют, с ними меньше недопонимания.

Гость
#3

Представила, если бы я была блондинкой, то видя яркий, цвета кофе, цвет волос, подумала бы, что все блондинки моли, но об этом никому нельзя говорить, ведь блондинок мужики ценят больше. Хотя конечно есть в блонде красивые цвета.. допустим насыщенно пепельный природный, то есть белый, или пшенично желтый.. а такие типа середнячки.. такое😄

Гость
#4
Гость

Предпочитаю русых девок, блондинки туповаты и действительно очень любят себя, брюнетки слишком эмоциональны, русые девки чутка больше в логику умеют, с ними меньше недопонимания.

Весело тут, столько зверьков прикольных.😂

Гость
#5

Ни все , некоторые блондинки ни себя не ценят , ни тех кто вокруг , потом скулят одиноко по округе " твоя навеки вернись"

Гость
#6
Гость

Ни все , некоторые блондинки ни себя не ценят , ни тех кто вокруг , потом скулят одиноко по округе " твоя навеки вернись"

Блондинка скулить может только по убегающей недвиге, а приложение к ней в виде мужика, это, как заноза под ногтем. Но и ее можно самой заработать, не глядя в сторону приближающейся халявной яхты, и уж кому кому, а блондинке, это будет легко!!😂

Гость
#7

Поэтому либо гордо с котом высоко ценящие себя обитают ,либо тока при опостылевшем домашнем терпиле, ибо др желающих на эту особь тютю.

Гость
#8

Я не блондинка, но светленькая(волосы пшеничного цвета, кожа белая, голубые глаза), ну мне не нравятся тёмненькие и карие глаза…

Сэмми
#9

Вы в скандинавских странах живете что ли? Иначе откуда столько блондинок видели? Или вы крашенных считаете? 😂

Гость
#10

Автор, вопрос о каких ?
блондинки от природы
или те у которых каждые 2 недели отрастает пегий цвет волос

Гость
#11
Гость

Автор, вопрос о каких ?
блондинки от природы
или те у которых каждые 2 недели отрастает пегий цвет волос

светлые волосы, белые, платиновые обязательно натуральные

Гость
#12
Сэмми

Вы в скандинавских странах живете что ли? Иначе откуда столько блондинок видели? Или вы крашенных считаете? 😂

они могут подкрашиваться в совсем белоснежный, но свои обязательно светлые и они гордятся. Их так-то оч много, просто может вы не замечаете?

Сэмми
#13
Гость

они могут подкрашиваться в совсем белоснежный, но свои обязательно светлые и они гордятся. Их так-то оч много, просто может вы не замечаете?

Натуральную блондинку не знаю ни одну. Только русоволосых или "соломенных" (волосы светло желтого цвета).

Гость
#14
Сэмми

Натуральную блондинку не знаю ни одну. Только русоволосых или "соломенных" (волосы светло желтого цвета).

Все эти девушки блондинки. Белый блонд бывает только у детей, блондинки вырастают и кто хочет подьярчяется.

Гость
#15
Гость

Представила, если бы я была блондинкой, то видя яркий, цвета кофе, цвет волос, подумала бы, что все блондинки моли, но об этом никому нельзя говорить, ведь блондинок мужики ценят больше. Хотя конечно есть в блонде красивые цвета.. допустим насыщенно пепельный природный, то есть белый, или пшенично желтый.. а такие типа середнячки.. такое😄

Но вы брюнетка и хвалите себя 😁

Альбина
#16

Не замечала такого разделения,знала и шатенок,брюнеток с высокой самооценкой(я такая тоже) и блондинок с низкой,так что не вижу связи между цветом волос и тем кто как себя ценит,к тому же у вас странное описание этого понятия,как по мне грубость и высокомерие либо какие то несуразные выпады это ещё не значит что у них хорошая самооценка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: