Гость
Статьи
Где люди забыли свой …

Где люди забыли свой разум?

Если люди успешно эволюционировали из животных в разумных существ - почему же до сих пор практически любой спор (если это, конечно, не спор знатоков в игре "Что Где Когда") перерастает в драку, мордобой или даже вооруженный конфликт?.. Где люди позабыли свой разум?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

эволюция продолжается, так что не парься

#2

Здесь не споры, а борьба двух ничтожеств, пытающихся самоутвердиться любым способом. Я уже и не помню, когда в крайний раз именно спорила. А не отбивалась от истерик раненых нарциссов.

Гость
#3

Интересный вопрос...надо откопать Дарвина и поинтересоваться

Dungeon_Master_72
#5

+1
Вот вроде бы все знают, что донатить в мобильные игры могут только дауны.
Но донатят! И гриндят. И токсичных сокланов терпят.

Гость
#6
Чайка из Краснодара

Здесь не споры, а борьба двух ничтожеств, пытающихся самоутвердиться любым способом. Я уже и не помню, когда в крайний раз именно спорила. А не отбивалась от истерик раненых нарциссов.

Тебе прям обязательно надо полизать нарцу, который никогда не придёт на консультацию?

Дельта
#7

Потому что умение профессионально дискутировать, не переходя на личности, - есть у единиц.
Потому что основная масса людей слабо понимает правила хорошего тона в споре.
Вообще воспитание у большинства отсутствует , как таковое))

Считается , кто громче орет- тот и прав.

Гость
#8
Дельта

Потому что умение профессионально дискутировать, не переходя на личности, - есть у единиц.
Потому что основная масса людей слабо понимает правила хорошего тона в споре.
Вообще воспитание у большинства отсутствует , как таковое))

Считается , кто громче орет- тот и прав.

Кем считается? Планетой обезьян ?

#9
Гость

Тебе прям обязательно надо полизать нарцу, который никогда не придёт на консультацию?

Я не психолог. Ты ошибся.

#10
Дельта

Потому что умение профессионально дискутировать, не переходя на личности, - есть у единиц.
Потому что основная масса людей слабо понимает правила хорошего тона в споре.
Вообще воспитание у большинства отсутствует , как таковое))

Считается , кто громче орет- тот и прав.

Да.

Гость
#11

Я лично свой разум забыл в своем мозгу.

Экзистенция
#12
Чайка из Краснодара

Здесь не споры, а борьба двух ничтожеств, пытающихся самоутвердиться любым способом. Я уже и не помню, когда в крайний раз именно спорила. А не отбивалась от истерик раненых нарциссов.

Тут постоянно баталии,иногда идёт нормальная дискуссия,а потом в неё влетает с ходу какой нибудь истерический персонаж и просто как *** начинает себя вести,оскорбляя всех,кто мыслит иначе.Разговор становится бессмысленным и в таких случаях я поступаю так "не стоит спорить с дураком,опускаться до его уровня,иначе он задавит вас своим опытом".😄

#13
Экзистенция

Тут постоянно баталии,иногда идёт нормальная дискуссия,а потом в неё влетает с ходу какой нибудь истерический персонаж и просто как *** начинает себя вести,оскорбляя всех,кто мыслит иначе.Разговор становится бессмысленным и в таких случаях я поступаю так "не стоит спорить с дураком,опускаться до его уровня,иначе он задавит вас своим опытом".😄

За это не люблю равенство, гласность и демократию.

Гость
#14

Равенства в мире очень мало. Если формально права на высказывание равные - первенство в споре одержит тот у кого язык лучше подвешен. А более информированный, но застенчивый и косноязычный обречен на поражение.

Гость
#15
Гость

Равенства в мире очень мало. Если формально права на высказывание равные - первенство в споре одержит тот у кого язык лучше подвешен. А более информированный, но застенчивый и косноязычный обречен на поражение.

Так было, но больше НЕ должно быть!

Гость
#16
Гость

Так было, но больше НЕ должно быть!

Может и не должно, но добиться реального равенства в обозримом будущем не удастся.

Гость
#17
Гость

Может и не должно, но добиться реального равенства в обозримом будущем не удастся.

Необходимо ПЫТАТЬСЯ РАВЕНСТВА ДОБИВАТЬСЯ ! точка

Гость
#18
Гость

Необходимо ПЫТАТЬСЯ РАВЕНСТВА ДОБИВАТЬСЯ ! точка

Это невозможно в принципе. Работодатель никогда не возьмет на работу работника, который не будет приносить ему прибыль. Неравенство - одно из основных условий существования капитализма.

Гость
#19
Гость

Это невозможно в принципе. Работодатель никогда не возьмет на работу работника, который не будет приносить ему прибыль. Неравенство - одно из основных условий существования капитализма.

А значит, как говорил Жак Фреско, с капитализмом пора кончать !

Гость
#20

Это и есть разум???

Гость
#21
Чайка из Краснодара

Здесь не споры, а борьба двух ничтожеств, пытающихся самоутвердиться любым способом. Я уже и не помню, когда в крайний раз именно спорила. А не отбивалась от истерик раненых нарциссов.

Ну-ну

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: