Гость
Статьи
те, кто на нервах …

те, кто на нервах может всё испортить

добрый день. может у кого-то есть такая же проблема как у меня.) когда работаю одна и/или с кем-то общаюсь в переписке, то всё хорошо, могу как-то хорошо презентовать свою работу и т.д. когда приходится рбаотать с людьми или там комиссии какой-то что-то пояснять как на защите диплома, начинается просто атас. не могу связать 2 слова, выгляжу как дура. какая-то фигня психологическая, даже экзамены некоторые в вузе так запарывала.
у кого такое же, как справились, кем трудитесь?

автор_автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому я пью перед собеседованиями😁. И да, я серьезно. Но это зависит от того, как алкоголь действует на организм.

Гость
#2

Практика и ещё раз практика. Чем больше, тем лучше. Я тоже в школе не могла нормально даже стих рассказать, хотя знала все наизусть. Запиналась от волнения. В универе тоже волновалась. В жизни бы не подумала, что я буду работать спикером. Работаю на маркетинговую компанию, рассказываю людям о продуктах наших клиентов. За пять лет натренировала тысячи и тысячи человек, сотни разных групп, от пяти до сотни человек в одной группе. И это все на английском языке, так как живу за границей, больше половины своей жизни конечно, но когда приехала ни слова не говорила на английском. Я вам посоветую взять какие нибудь театральные курсы, где вы можете выступать перед группой людей и исполнять всякие глупые сценарии, которые выведут вас из зоны комфорта. Я, кстати, тоже на театральные курсы ходила, как раз из-за этой же проблемы.

автор_автор
#3
Гость

Практика и ещё раз практика. Чем больше, тем лучше. Я тоже в школе не могла нормально даже стих рассказать, хотя знала все наизусть. Запиналась от волнения. В универе тоже волновалась. В жизни бы не подумала, что я буду работать спикером. Работаю на маркетинговую компанию, рассказываю людям о продуктах наших клиентов. За пять лет натренировала тысячи и тысячи человек, сотни разных групп, от пяти до сотни человек в одной группе. И это все на английском языке, так как живу за границей, больше половины своей жизни конечно, но когда приехала ни слова не говорила на английском. Я вам посоветую взять какие нибудь театральные курсы, где вы можете выступать перед группой людей и исполнять всякие глупые сценарии, которые выведут вас из зоны комфорта. Я, кстати, тоже на театральные курсы ходила, как раз из-за этой же проблемы.

я преподом работаю, не помогает.)

Захария
#4

очень от многого пришлось отказаться именно поэтому
в смысле всяких возможностей, связанных с работой
если не удавалось отбиться, не увольнялась... в панике выступала, вела, презентовала... мозг мой ко мне лоялен, блокирует частично эти воспоминания
часть помню, конечно, по итогам все в порядке, но по ощущениям ужас ужасный(
Никак не справилась за годы и годы

Дельта
#5

Автор🤣🤣🤣 это называется комплекс неполноценности. Боитесь ошибиться. Боитесь ляпнуть что-то не то.
Все люди так.
Особенно если что-то ответственное чэс кучей народа.
Я , будучи ребенком и подростком, часто выступала перед залом.
Поначалу тоже боялась. Потом даже было интересно, хотелось на сцену.

Потом перестала, подзабыла.
Если мне сейчас нужно будет выступать перед огромным залом, как в детстве - поначалу буду чувствовать себя неловко. С непривычки. Это нормально.
Потом проходит.
Воспринимаешь как часть жизни.
Не более.

Захария
#6
Дельта

Автор🤣🤣🤣 это называется комплекс неполноценности. Боитесь ошибиться. Боитесь ляпнуть что-то не то.
Все люди так.
Особенно если что-то ответственное чэс кучей народа.
Я , будучи ребенком и подростком, часто выступала перед залом.
Поначалу тоже боялась. Потом даже было интересно, хотелось на сцену.

Потом перестала, подзабыла.
Если мне сейчас нужно будет выступать перед огромным залом, как в детстве - поначалу буду чувствовать себя неловко. С непривычки. Это нормально.
Потом проходит.
Воспринимаешь как часть жизни.
Не более.

Это не то..
Это не про ляпнуть не то
Ты точно знаешь, что все именно то и так..
Но вот люди..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: