Гость
Статьи
Есть тут девушки …

Есть тут девушки которые любят выпить?

Тут есть девушки 20-25 которые больно любят выпить?) Скажите честно, какая причина этому?)
К примеру мб из-за скуки?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Я до 27 пила из- за неудач во всем. Сильная депрессия была.

Гость
#53
Гость

Почему только ликёрчик?! Пиво, водка, шампунь, вино, ром…

Я вас удивлю. Люблю водку абсолют со вкусом черники+ компот вишневый. Пропорции 3к 1 , водки меньше.

Гость
#54
Гость

Я до 27 пила из- за неудач во всем. Сильная депрессия была.

А потом?

Гость
#55
Гость

А потом?

Потом нашла норм парня, вышла замуж, появилась работа и я перестала пить. Бокал раз в 2 недели максимум. А бывает , что и этого не надо.

Гость
#56
Гость

Потом нашла норм парня, вышла замуж, появилась работа и я перестала пить. Бокал раз в 2 недели максимум. А бывает , что и этого не надо.

Я из тех людей, что много стараются и действуют. Когда я много делала для карьеры, для личной жизни, а результат ноль, то депрессия была жуткая. Поэтому пила. Результат начал появляется после 27, это и успокоило.

Гость
#57
Гость

Потом нашла норм парня, вышла замуж, появилась работа и я перестала пить. Бокал раз в 2 недели максимум. А бывает , что и этого не надо.

Ну вот видишь: все со временем наладится

guest
#58

Причина систематическому желанию выпить- это развивающийся алкоголизм. До поры до времени будет весело, потом уже не очень ;)

Гость
#59

Я люблю,но не больше одного бокала в день,коктейль и вино.Употребляю из-за очень стрессовой работы,успокаивает нервы,помогает не сойти на ней с ума

Авиатор
#60

Если попиваешь каждый день, то не надо ждать пятницы, или выходных))

Гость
#61
Гость

Мне 42 и я обожаю прибухнуть

алкашка

Гость
#62
Малина986®

Как раз в 20-25 я любила прибухнуть, потому что весело.. Сейчас к алкоголю абсолютно равнодушна, вроде и пила как не в себя в универе- а никакой тяги не развилось...

это ж молодость особенно студенчество, а далее заводят семьи и отваливаются а одну уже не интересно

Гость
#63
Гость

алкашка

Обычно я бухаю после наркотиков

Гость
#64
Гость

Обычно я бухаю после наркотиков

троль ты обыкновенный

Гость
#65
Гость

троль ты обыкновенный

Ах какая бестактность

#66

В 20-25 пьют не потому, что любят выпить, а потому что много тусят.
Алкоголицы -это скорее в 40+

Гость
#67
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

В 20-25 пьют не потому, что любят выпить, а потому что много тусят.
Алкоголицы -это скорее в 40+

И у мужа все проблемы в это время

#68
Гость

И у мужа все проблемы в это время

Мужу 20 или 40+?)

#69

У меня причина - тревожность. Лекарства не помогают, разве что сильные, но от этих сильных зависимость и побочные эффекты гораздо плачевнее, чем от алкоголя. Пью каждый день уже года 2, с тех пор дела пошли в гору, зарплата выросла очень значительно, по карьерной лестнице продвигают. Сейчас снизила дозировку значительно - уже нет такой необходимости в этом, может вообще откажусь постепенно. Мне 26. Муж так же пьет - медленно, спокойно, не напиваемся (ну, бывает раз в несколько месяцев, но не регулярно). Просто для настроения, и чтобы стресса не было.

#70
JaneSmith

У меня причина - тревожность. Лекарства не помогают, разве что сильные, но от этих сильных зависимость и побочные эффекты гораздо плачевнее, чем от алкоголя. Пью каждый день уже года 2, с тех пор дела пошли в гору, зарплата выросла очень значительно, по карьерной лестнице продвигают. Сейчас снизила дозировку значительно - уже нет такой необходимости в этом, может вообще откажусь постепенно. Мне 26. Муж так же пьет - медленно, спокойно, не напиваемся (ну, бывает раз в несколько месяцев, но не регулярно). Просто для настроения, и чтобы стресса не было.

Можно предсказать дальнейшее развитие событий)

Гость
#71
JaneSmith

У меня причина - тревожность. Лекарства не помогают, разве что сильные, но от этих сильных зависимость и побочные эффекты гораздо плачевнее, чем от алкоголя. Пью каждый день уже года 2, с тех пор дела пошли в гору, зарплата выросла очень значительно, по карьерной лестнице продвигают. Сейчас снизила дозировку значительно - уже нет такой необходимости в этом, может вообще откажусь постепенно. Мне 26. Муж так же пьет - медленно, спокойно, не напиваемся (ну, бывает раз в несколько месяцев, но не регулярно). Просто для настроения, и чтобы стресса не было.

Бухать изза стрессов и тревожности - пистец. Что только человек не придумает себе лишь нахрукаться

Гость
#72

Перепись алкоголичек...

#73

Я тоже раньше любила выпить, не бухала прям жестко, конечно, но дело мне это очень нравилось. Уже давно совсем не пью. Смотрю назад и понимаю, что делала это из-за одиночества, ведь если пьёшь – всегда будет и компания. А какая компания, уже без разницы, главное, что ты не одна))

Гость
#74
Сильвия

Я тоже раньше любила выпить, не бухала прям жестко, конечно, но дело мне это очень нравилось. Уже давно совсем не пью. Смотрю назад и понимаю, что делала это из-за одиночества, ведь если пьёшь – всегда будет и компания. А какая компания, уже без разницы, главное, что ты не одна))

главное не перейти в проф лигу запойшиц, а так мы все на своих ошибках учимся

Гость
#75
Гость

Ойй это так выепуваются … перед мужиками просто. Девка, которая любит прибухнуть любому алко рада.
Кстати, есть девушки которые совсем не пьют или иногда так…
Поэтому я спросила! Много ли тут кто прям любит выпить и ждёт этого момента как ПРАЗДНИКА?!

Алкашей, то есть?

Гость
#76
Гость

Алкашей, то есть?

этож понятно алкашка, ищет себе подобных видать все друзья не понимают ее пристрастья

#77
Static X - Destroyer

Вкусный ликёрчик любая девушка согласится выпить 😀. Моя любит бэйлис.

Ликерчик пьют сладкоежки. Меня тошнит от всего этого сахара.

#78
Static X - Destroyer

На водку и ром не каждая согласится)

Крепкое - 🤮

#79
Гость

Ойй это так выепуваются … перед мужиками просто. Девка, которая любит прибухнуть любому алко рада.
Кстати, есть девушки которые совсем не пьют или иногда так…
Поэтому я спросила! Много ли тут кто прям любит выпить и ждёт этого момента как ПРАЗДНИКА?!

Зачем по себе судить? Я лично обожаю пиво и шампанское, но крепкий алкоголь меня не заставишь пить, как бы мне ни хотелось прибухнуть. Передергивает даже от мысли о нем.

#80
Красотуля

Так это уже часто. Почитай про алкоголизм, тебя ждёт много открытий. У тебя зависимость от алкоголя.
Мне вот всё равно, я не жду выходных чтобы выпить. Не хочу просто и всё, мне прекрасно живётся без алкоголя.
Не алкоголик запросто откажется на год от алкоголя. Это тест. Откажись - тогда ты не алкашка.

Красоткль, ты алкоголик в завязке, который пришел в эту тему посамоутверждаться? Иначе почему тебя так волнует чужой алкоголизм?

Гость
#81

От одного слова вып.. уже тошно

Красотуля
#82
Моё Имя

Красоткль, ты алкоголик в завязке, который пришел в эту тему посамоутверждаться? Иначе почему тебя так волнует чужой алкоголизм?

Близкий друг умер от алкоголизма. Вернее его последствий. Не набухивался в уматень, деньги были, работа. Сколько раз я его пыталась вытащить из этого ***, всё зря. Тему алкоголизма изучила вдоль и поперёк. В итоге у друга цирроз. Не дожил до 35 лет.

#83
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Можно предсказать дальнейшее развитие событий)

?
Типа увеличу дозировку обратно, а затем она продолжит увеличиваться, как это обычно бывает?

#84
Гость

Бухать изза стрессов и тревожности - пистец. Что только человек не придумает себе лишь нахрукаться

Так я и не нахрюкиваюсь жеж, или как вы выразились. Я просто привожу себя в нормальное состояние. До того, как я стала алкоголиком, тревожность у меня была такая, что работать не могла, и я не шучу. Тревожность, как и депрессия, вводит в интеллектуальный паралич, очень сложно было даже пройти до кухни на работе. Людей боялась, будущего боялась, всего боялась, аж передергивает когда вспоминаю. А вы наверно алкоголик, переставший пить, я как-то бросала пить, тусила на таком форуме, где были люди, бросившие или пытающиеся бросить пить. Они прям фанатеют с этого, типа алкоголь зло зло зло... Жизнь вообще паршивая штука, и если есть возможность ее себе облегчить, и даже объективно улучшить, то почему бы и нет? От депрессии и тревожности умирают быстрее, чем от алкоголизма (самоубийством).

#85
JaneSmith

Так я и не нахрюкиваюсь жеж, или как вы выразились. Я просто привожу себя в нормальное состояние. До того, как я стала алкоголиком, тревожность у меня была такая, что работать не могла, и я не шучу. Тревожность, как и депрессия, вводит в интеллектуальный паралич, очень сложно было даже пройти до кухни на работе. Людей боялась, будущего боялась, всего боялась, аж передергивает когда вспоминаю. А вы наверно алкоголик, переставший пить, я как-то бросала пить, тусила на таком форуме, где были люди, бросившие или пытающиеся бросить пить. Они прям фанатеют с этого, типа алкоголь зло зло зло... Жизнь вообще паршивая штука, и если есть возможность ее себе облегчить, и даже объективно улучшить, то почему бы и нет? От депрессии и тревожности умирают быстрее, чем от алкоголизма (самоубийством).

Ой, как-то с тафтологией в одном предложении получилось, сорри, немного на эмоциях писала.

Гость
#86
JaneSmith

Ой, как-то с тафтологией в одном предложении получилось, сорри, немного на эмоциях писала.

скажем так, вам просто не повезло с тревожностью - достаточно силу воли применить чтоб бросить курить или пить. Но не всем это удается

#87
Гость

скажем так, вам просто не повезло с тревожностью - достаточно силу воли применить чтоб бросить курить или пить. Но не всем это удается

Согласна, в принципе достаточно. Но вопрос еще и в желании проявить эту силу воли, в мотивации.

Гость
#88
JaneSmith

Согласна, в принципе достаточно. Но вопрос еще и в желании проявить эту силу воли, в мотивации.

мотивация простая, как только дойдешь к граням по здоровью - сразу мотивация найдется еще такая что ух...

#89
Гость

мотивация простая, как только дойдешь к граням по здоровью - сразу мотивация найдется еще такая что ух...

Когда дойду, то да. У меня пока что никаких проблем не возникло, но я просто пью умеренно, вот мотивации и нет.

#90
JaneSmith

?
Типа увеличу дозировку обратно, а затем она продолжит увеличиваться, как это обычно бывает?

Потому что у вас уже психологическая зависимость. Вы связываете улучшения самочувствия, успехи на работе с эффектом расслабления от алкоголя. Важны не дозы, важна систематичность. И да, придёт момент, когда вы скорее их увеличите, нежели уменьшите.

#91
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Потому что у вас уже психологическая зависимость. Вы связываете улучшения самочувствия, успехи на работе с эффектом расслабления от алкоголя. Важны не дозы, важна систематичность. И да, придёт момент, когда вы скорее их увеличите, нежели уменьшите.

Ну, насчет психологической зависимости согласна полностью, она действительно есть. Хожу к психологу пару месяцев, ну пока результата нет, хорошо что психолог бесплатный, не обидно за потраченные деньги. Да и что можно сделать за пару месяцев. Посмотрим.

Гость
#92
Гость

Мне надо, чтобы замуж взяли) а парень после такого как это увидит во мне ( хоть и сам разделять это будет) априори именно « жену» такую не захочет… мне кажется (

а. я люблю полизать клитор но чтобы не было запаха

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема