Гость
Статьи
Довольны ли вы своей …

Довольны ли вы своей жизнью?

Мне совсем не нравится жизнь которую я проживаю .Как будто жизнь какое-то отбывание наказания .Мне совсем в моей жизни ничего не нравится,раньше думала что всё наладится ,всё будет хорошо но с каждым днём я понимаю всё хуже и хуже становится .Веры и надежды в будущее уже нет ,так как во что ты верил ничего не сбылось ,внутри какая-то пустота и страх .У меня в жизни ничего нет ,ни семьи нормальной ,ни любимого человека ,ни друзей я совсем одна ,не с кем даже поговорить ,я не знаю как дальше вообще жить. Зачем ? Всё что я делала в жизни училась ,работала всё это ничего мне в жизни не принесло .Никакой радости от жизни ,одни только проблемы.Я никогда в жизни не была счастлива.Я не встретила человека с которым могла бы построить семью ,который мог бы меня просто
полюбить,а я ведь тоже человек тоже хочу любви и заботы .Да и вообще у меня в жизни ничего не происходит ,даже совсем не встречаю на своём пути людей которые могли бы просто разделить мои интересы,встречаю совсем других людей на своём пути ,людей которые мне вообще не нравятся с которыми не о чём даже поговорить.Я постоянно чувствую пустоту ,что я вообще как будто всегда и везде лишняя. #жизнь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь любви и заботы ? -полюби и заботься .
Себя полюбить .
Дело .
Дом свой .
Увлечение-хобби .
К человеку любящему тянутся люди .
А от энергетики "постоянного недовольсва "бегут ,как от болота .

#2

Надо начать понимать и принимать себя. Изучи себя, задавай себе вопросы. Почему тебе попадаются не те люди? Может ты просто не замечаешь тех, кто нужен? Или ты отталкиваешь тех кто нравится? Всегда надо в себе копаться, а не жаловаться

#3

сама себя не любишь вот и мыслишь так. научись себя любить

Автор
#4
Kashtan2-5

Надо начать понимать и принимать себя. Изучи себя, задавай себе вопросы. Почему тебе попадаются не те люди? Может ты просто не замечаешь тех, кто нужен? Или ты отталкиваешь тех кто нравится? Всегда надо в себе копаться, а не жаловаться

Ну я так и знала что сейчас начнут что дело во мне и всё такое. Со мной всё хорошо ,я в себе давно разобралась.

Автор
#5
три тыщи сов

сама себя не любишь вот и мыслишь так. научись себя любить

Я люблю себя )

#6
Автор

Я люблю себя )

Врете, авторша. Врете в квадрате. Даже в кубе. Иначе бы страха и темноты не было. Но переубедить вас невозможно, поэтому верьте, что вы себя и познали, и любите.)))

Гость
#7
Автор

Я люблю себя )

Самолюбие с любовью путаете .
Любить себя = брать на себя ответсвенность за свою жизнь .

#8

у меня и жизни то нет.

Гость
#9

А какие у вас интересы?

Гость
#10

Это пройдет, у вас просто временно серая полоса жизни. Радуйтесь ,что не черная.

Автор
#11
Гость

Это пройдет, у вас просто временно серая полоса жизни. Радуйтесь ,что не черная.

Ну почему-то эта серая полоса длится всю мою жизнь ...

Автор
#12
Гость

А какие у вас интересы?

Ну я учусь,интересы это по моей будущей профессии

Автор
#13
Гость

Самолюбие с любовью путаете .
Любить себя = брать на себя ответсвенность за свою жизнь .

Ну так я и беру ответсвенность за свою жизнь ,а что я тогда всю жизнь делала я извиняюсь? Я всю жизнь очень старалась работа учусь это разве не ответсвенность ?

Гость
#14
Автор

Ну я учусь,интересы это по моей будущей профессии

"...встречаю совсем других людей на своём пути ,людей которые мне вообще не нравятся с которыми не о чём даже поговорить." А о чем бы вы хотели поговорить с людьми ? Ведь наверняка вы хотите о чем-то поговорить но они не поддерживают эту тему

Гость
#15
Автор

Ну я учусь,интересы это по моей будущей профессии

Но вы же не одна учитесь, ваши одногруппники изучают тоже самое

Гость
#16

Хотите секрет открою?в мире через одного все одиноки.Счастье, дружба, любовь даются свыше и это аксиома.

#17

Более чем 🙏🏻 Я ни в чем не нуждаюсь, но это не главное...меня окружает моя большая семья,которая,меня всегда поддержит. Ну а что еще для счастья надо?

А что касается вас,то согласна с предыдущими комментариями, научитесь любить себя ,научившись любить себя, никогда такие мысли не придут в голову.

Влада
#18

Нет... Она мрачная (

Гость
#19

Лучше подумайте вот о чем - вы не больны раком ? У вас работают руки и ноги и глаза могут видеть нормально? А ведь тысячи людей столкнулись с вышеперечисленными проблемами. Вот у них настоящие проблемы.

Автор
#20

Ну да я с ними общаюсь они просто коллеги ,но не друзья.Никто с них не спросит как я как у меня дела

Автор
#21
Гость

Лучше подумайте вот о чем - вы не больны раком ? У вас работают руки и ноги и глаза могут видеть нормально? А ведь тысячи людей столкнулись с вышеперечисленными проблемами. Вот у них настоящие проблемы.

Да я тоже об этом конечно же думаю и вот это меня останавливает покончить с собой.

Гость
#22

Не знаю, кто в здравом уме сейчас может быть доволен жизнью и быть уверенном в завтрашнем дне.

Автор
#23
Гость

Не знаю, кто в здравом уме сейчас может быть доволен жизнью и быть уверенном в завтрашнем дне.

Это точно ,особенно сейчас в нашем мире вообще страшно даже жить (

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема