Гость
Статьи
Нужен ли вам …

Нужен ли вам английский язык?

Что он вам дал?

Толскоевская
24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

еще лет 5 назад был нужен
я много переводила, общалась по работе, собственно контакты на английском и были составляющей работы
плюс много ездила

Ложка дёгтя
#2

Мне точно не нужен.
Вот итальянский- да. Часто там бываю, родственники и подруга там живут. Разговорный знаю не плохо.

Гость
#3

Конечно
Можешь спокойно путешествовать
Иметь знакомых из разных стран
Читать книги, новости, статьи, смотреть фильмы и видео, петь песни на иностранном
Зарабатывать там, где нужно знание англ

Толскоевская
#4
Захария

еще лет 5 назад был нужен
я много переводила, общалась по работе, собственно контакты на английском и были составляющей работы
плюс много ездила

А сейчас почему не путешествуете?

Гость
#5
Толскоевская

А сейчас почему не путешествуете?

Новости с 24 февраля почитай и подумай куда сейчас путешествовать.

Захария
#6
Толскоевская

А сейчас почему не путешествуете?

денег нет

Гость
#7

Нужен только для работы с компьютером. Установщики многих программ только на английском, сами программы часто не имеют русскоязычных версий. При возникновении каких-либо проблем с операционной системой, железом, периферийными устройствами помогает поиск в гугл, который намного эффективней на английском, так как англоязычных ресурсов по этой тематике больше, и они часто выше по своему уровню, чем русскоязычные. Еще на ютубе иногда смотрю англоязычные видео.

Мужло подлое
#8

Маны

#9

Английский язык мне очень важен, поэтому надо учить 😄

Гость
#10

Ну только маны. В очновном не пригождается.

Гость
#11

Это мой основной язык общения дома и на работе уже более 20 лет -с тех пор как я уехала жить в Англию

Гость
#12

Жизненно необходим. Благодаря знанию английского и еще двух языков я могу зарабатывать в деньгах, а не в рублях

Анастасия
#13
Толскоевская

А сейчас почему не путешествуете?

ты правда дурочка?

Толскоевская
#14
Гость

Жизненно необходим. Благодаря знанию английского и еще двух языков я могу зарабатывать в деньгах, а не в рублях

Кажете это языки?

#15

Нужен!
Только ➕➕➕

Гость
#16

Да нужен, как на работе, так и приват.

Гость
#17

Да, езжу заграницу

Гость
#18

Естественно. Я путешествую, общаюсь с людьми на английском. Хочется смотреть голливудские фильмы без перевода. Читать и смотреть новости без перевода.

Гость
#19

Да.

Женя
#21

Если честно, все чаще понимаю, что этот язык нужен везде. Хочешь поехать отдохнуть, нужно значит английский (дабы тебя понимали и ты людей тоже). Хочешь купить хорошую вещь, снова умей читать на английском, чтобы понять, что берешь и так во всем. Вроде и не по работе пригождается, но вот пригождается же. Лишним такое не бывает. Мы планиуем скоро ехать в отпуск, я уже сейчас с дочкой на Puzzle English подтягиваем свои знания. Когда скидка на обучение 70% по подписке огонь, глупо не воспользоваться

Вита Игоревна
#22

Думаю, этот вопрос возникает в каждой семье, особенно, где есть ребенок. И ответ на него индивидуальный, обязательно учитывая мнение ребенка. Ведь учиться-то языку будет именно он. Мы думали почти год, взвешивала все "за" и "против", пока, наконец, решились. Уже год наша дочь изучает английский с репетитором. Есть там даже лингафонный кабинет (неожиданно для меня лично). Да, задают довольно большое домашнее задание. Да, устает дочь больше (и обычная школа, и занятия с репетитором 3 раза в неделю). Но зато и язык можно выучить. А знание английского всегда пригодится. Чтобы ей было легче приспособиться, я заранее, в августе, предложила ей принимать мишек спокойствие от эвалар, которые заказывала на сайте фитомаркет. Дочь их принимала и волнительные перемены прошли для нее в обычном режиме. Повысилась концентрация внимания и сон стал крепче.

Танюшка
#23
Вита Игоревна

Думаю, этот вопрос возникает в каждой семье, особенно, где есть ребенок. И ответ на него индивидуальный, обязательно учитывая мнение ребенка. Ведь учиться-то языку будет именно он. Мы думали почти год, взвешивала все "за" и "против", пока, наконец, решились. Уже год наша дочь изучает английский с репетитором. Есть там даже лингафонный кабинет (неожиданно для меня лично). Да, задают довольно большое домашнее задание. Да, устает дочь больше (и обычная школа, и занятия с репетитором 3 раза в неделю). Но зато и язык можно выучить. А знание английского всегда пригодится. Чтобы ей было легче приспособиться, я заранее, в августе, предложила ей принимать мишек спокойствие от эвалар, которые заказывала на сайте фитомаркет. Дочь их принимала и волнительные перемены прошли для нее в обычном режиме. Повысилась концентрация внимания и сон стал крепче.

Не жалеет ли ваша дочь и вы о том, что она занимается английским? Успевает ли выполнять домашние задания, ведь они в двойном объеме? Сколько по времени и в каком количестве принимали мишек?

Вита Игоревна
#24
Танюшка

Не жалеет ли ваша дочь и вы о том, что она занимается английским? Успевает ли выполнять домашние задания, ведь они в двойном объеме? Сколько по времени и в каком количестве принимали мишек?

У дочери кроме насыщенного английского в жизни присутствует и музыкальная школа. Кто сталкивался, знает, что это и много занятий в самой школе и потом - дома, и подготовка к академконцертам, и много чего другого. Тем не менее, дочь очень хочет учиться и языку, и музыке. Мы, родители, конечно же, ее поддерживаем. По поводу мишек: дочь принимала жевательные пастилки на протяжении месяца. На ее возраст (ей 11 лет) каждый день - по две пастилки. Результат получился отличный!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: