Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя что-либо делать?

Здравствуйте.Мне 25 лет.У меня такая проблема.Может,у кого-то есть такая ситуация или кто-то был в такой ситуации,и может дать дельный совет?Буду очень благодарна🤗В общем,моя проблема заключается в том,что я откладываю все свои запланированные дела на потом и жду подходящего момента.Просто не могу из-за своих страхов,неуверенности,мнений со стороны родных и близких мне людей,да и впрочем окружающих,заставить себя что-либо сделать.Особенно это касается работы,не могу заставить себя туда устроиться из-за того,что могу накосячить,мне сделают замечание и уволят.Хотела бы попробовать какую-нибудь онлайн работу,например фриланс или копирайтинг,но там тоже надо прикладывать определенные усилия,нужны клиенты,а мне все лень.Да и с общительностью у меня проблемы.Я уже пробовала,смотрела разные онлайн работы в Инстаграме,общалась,спрашивала у тех,кто там работает,говорят,что нужны клиенты,вложения и самое главное-желание.Желание вроде как есть,но видимо не полностью)Да и мои близкие,говорят,что это фигня полная и нужно устраиваться на нормальную работу.Лень очень мешает,не хватает мотивации,поддержки.Я просто запуталась в себе и в своей жизни,и вообще,не знаю,чем мне заниматься и куда двигаться дальше...Да и вообще,все что раньше меня интересовало,от чего получала удовольствие,уже не имеет для меня никакого значения,все безразлично,меня мало что интересует сейчас.То же самое и с людьми,с кем мне раньше нравилось общаться,тоже мне безразличны.Нет какой-то энергии,радости к жизни,как раньше.И как вернуть все то,что было раньше?В общем,все сложно...

Люся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинайте работать и радоваться жизни !

Гость
#2

Когда жрать нечего будет, побежите на любую работу, сразу все комплексы забудете. Пока вас кормят родители или ещё кто-нибудь, вам и так нормально.

Гость
#3

Работа это когда работаешь и получаешь зарплату а не то что нравится и чтобы еще там с людьми общаться. Это досуг, а на работе может и не всё и не все нравиться, на то она и работа.

Гость
#4

Ты не ленивая, раз такую простыню настрочила. Тебе нужно купить айти курсы за 200 тысяч и стать программистом

Люся
#6
Гость

Ты не ленивая, раз такую простыню настрочила. Тебе нужно купить айти курсы за 200 тысяч и стать программистом

Скажу честно,училась я на программиста в колледже,4 года назад бросила учебу и поняла,что не мое.Так что,нет,спасибо)

Гость
#7
Люся

Скажу честно,училась я на программиста в колледже,4 года назад бросила учебу и поняла,что не мое.Так что,нет,спасибо)

Ну значит мужика ищи с большой писькой и кошельком

Гость
#8

Кормят родители? Вы, как Обломов-вся в мечтах..........

Гость
#9
Гость

Кормят родители? Вы, как Обломов-вся в мечтах..........

Точно. Даже учёбу бросила

Гость
#11

Надо тем кто тебя кормит с шее скинуть, жрать захочешь уборщицей пойдешь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: