Гость
Статьи
Букет невесты

Букет невесты

Всем здравствуйте! Поймала букет невесты на свадьбе. Что с ним можно и нельзя делать? Можно ли допустим использовать повторно на своей свадьбе?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, некоторым нравится икебана.

Анна
#2

я поймала на свадьбе подруги, так и лежит на даче в гараже (поймала букет-дублер из искусственных цветов, а не живых), никогда не думала, что можно использовать на своей. замуж еще не вышла, хотя поймала 5 лет назад))

Гость
#3

Да уж, невеста делала себе букет, в итоге приходится кому-то отдавать. Неужели не охота себе на память оставить?

Гость
#4

Анекдот в тему:
Катя: я букет поймала на свадьбе!
Пользователь Саша удаляет Катю из друзей.
Пользователь Юра удаляет Катю из друзей.
Пользователь Игорь удаляет Катю из друзей.

#5

Я ловила лет 5 назад, пока не вышла, хотя был нюанс, он упал в первый раз. Даже не знаю что можно сделать, у меня завял и я просто выкинула его.

Гость
#6
Гость

Ну, некоторым нравится икебана.

Пойман букет-дублер из не живых цветов, если был бы живой то предпочла бы сделать икебану, почему нет:)
А так хранить дома букет из неживых цветов-не очень рекомендуется, не живая энергетика и всё такое.
К тому же считаю что прйманный букет-счастливый букет, и правда через пару месяцев свадьба, можно думаю передать эстафету дальше, из добрых побуждений.

Гость
#7
Анна

я поймала на свадьбе подруги, так и лежит на даче в гараже (поймала букет-дублер из искусственных цветов, а не живых), никогда не думала, что можно использовать на своей. замуж еще не вышла, хотя поймала 5 лет назад))

Ну вот, пару месяцев меня ещё порадует своим видом, а потом что?! будет просто лежать стоять без дела, почему бы не передать эстафету дальше.Свой букет хочу живой. А дублер вот этот разыграть среди незамужних.

Гость
#8
Sunshine

Я ловила лет 5 назад, пока не вышла, хотя был нюанс, он упал в первый раз. Даже не знаю что можно сделать, у меня завял и я просто выкинула его.

Я поймала букет-дублер сразу, на землю не падал, считаю счастливым, почему не передать эстафету дальше?! При том что скоро выхожу замуж. И статус не замужней уже мне пренадлежать не будет. Успеет порадовать своим видом до свадьбы, а потом он мне зачем?! Будет лежать пылится, а так выполнит свою функцию осчастливит другую незамужнюю девушку :)))

Гость
#9
Гость

Да уж, невеста делала себе букет, в итоге приходится кому-то отдавать. Неужели не охота себе на память оставить?

Букет-дублер из неживых цветов, свой невеста себе и оставила :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: