Гость
Статьи
Как часто вы бываете в …

Как часто вы бываете в магазинах ?

Я почти каждый день хожу в магазины, часто в продуктовые. Я живу одна на данный момент, часто прокопаю всякие фрукты и овощи. Холодильник, кстати, всегда пустой🥲
Парень думает, что если я живу одна, то и денег мне мало нужно. Но на самом деле, я трачу каждый день до 500р.
Из-за этого я не могу накопить на что-то.
И мне интересно, можно как-то научиться копить, сдерживаться в покупках ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В магазины не хожу. Заказываю на дом. Заказываю то что нужно в основном. Деньги откладываю и не трачу, как бы этого не хотелось.
Зато как приятно открывать коробочку и видеть как их количество пополняется

Гость
#2

А смысл копить? Что с ними делать потом?

Гость
#3

Если трата 500р в день для Вас так ощутимы, то давно пора задуматься об увеличении дохода

Гость
#4

Только по мере необходимости, не голодать же! В неделю где-то два раза хожу. Но я покупаю всегда готовую еду. Беру только то, что смогу съесть. Много не покупаю. Тоже живу одна.

Гость
#5
Гость

А смысл копить? Что с ними делать потом?

а смысл тратить?

Гость
#6
Гость

а смысл тратить?

Ну так их даже есть нельзя. Хорошо что пока их можно обменять на еду.

Гость
#7
Гость

Ну так их даже есть нельзя. Хорошо что пока их можно обменять на еду.

а если тебе на еду надо 100 рублей в день, а денежек у тебя 5 тыс рублей в день имеется. то получается, что надо все денежки эти проесть? а как их проесть? это же надо в 50 раз больше еды купить. но если ты потребляешь обычно 2 тыс ккал, тогда тебе придется 100 тыс ккал потребить? разве можно столько еды потребить в день обычному человеку? вот и получается, что у человека есть ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем не отказывать, ни в чем не нуждаться. так зачем же человеку тогда денежки тратить тогда, когда у него все есть? а главное на что ему их тратить?

Гость
#8
Гость

а если тебе на еду надо 100 рублей в день, а денежек у тебя 5 тыс рублей в день имеется. то получается, что надо все денежки эти проесть? а как их проесть? это же надо в 50 раз больше еды купить. но если ты потребляешь обычно 2 тыс ккал, тогда тебе придется 100 тыс ккал потребить? разве можно столько еды потребить в день обычному человеку? вот и получается, что у человека есть ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем не отказывать, ни в чем не нуждаться. так зачем же человеку тогда денежки тратить тогда, когда у него все есть? а главное на что ему их тратить?

Зачем тогда их зарабатывать? Можно просто меньше работать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: