Гость
Статьи
Нужна ли свободному …

Нужна ли свободному мужчине самореализация?

Иногда слышу мнение что мужчины начинают что-то делать исключительно если есть вторая половинка, которая будет их мотивировать и подгонять. Самих их вполне устроит пара трусов и пачка пельменей в холодильнике.

Опрос
Мужчина может и хочет реализовываться только рядом с женщиной
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба это вообще балласт и отношения к самореализации мужчины имеет такое же,как собака.

Гость
#2

Мужчине нужно гнать женщину ссаными тряпками на работу

Гость
#3

У меня и с женой пара трусов и три пары носков , пара из которых - дырявая. За то машина за 5 миллионов. Так что всем пох, есть жена или нет.

Гость
#4

Если мужчина умный, ответственный, карьерист - то без разницы, есть жена или нет, он будет жить хорошо, станет уважаемым человеком, и его не надо подгонять и толкать.
А если человек учился с тройками, нормального образования не получил, планы на жизнь туманны- то хоть затодкайся, он никогда не сделает карьеру, останется никем и будет перебиваться случайными заработками. И свое такое жалкое существование будет оправдывать словами : а мне больше не надо, хлеб и каша... Всё... И будете толкать - будут ссоры, недопонимания в семье... И вообще , с таким мужчиной лучше не связываться, рядом с которым вы будете бульдозером и подъёмным краном. Сколько не толкайте - существование все равно будет жалким. Выше попы не прыгнешь.

Гость
#5

Мне как то лень.
Я бы лежал на кровати даже если бы у меня была баба.

Гость
#6
Гость

Мне как то лень.
Я бы лежал на кровати даже если бы у меня была баба.

Вот, автор, пожалуйста, о чем я и писала. От наличия женщины ничего не меняется.

Если человек ленивый, не карьерист, без образования.... То как он может стать другим человеком, если появится женщина? Он ради себя даже не хочет ничего делать, а ради тетки какой-то нафиг ему надо? Как он вдруг станет: трудолюбивым, умным, образованным? Да никак!

Гость
#7
Гость

Если мужчина умный, ответственный, карьерист - то без разницы, есть жена или нет, он будет жить хорошо, станет уважаемым человеком, и его не надо подгонять и толкать.
А если человек учился с тройками, нормального образования не получил, планы на жизнь туманны- то хоть затодкайся, он никогда не сделает карьеру, останется никем и будет перебиваться случайными заработками. И свое такое жалкое существование будет оправдывать словами : а мне больше не надо, хлеб и каша... Всё... И будете толкать - будут ссоры, недопонимания в семье... И вообще , с таким мужчиной лучше не связываться, рядом с которым вы будете бульдозером и подъёмным краном. Сколько не толкайте - существование все равно будет жалким. Выше попы не прыгнешь.

Учился с тройками? Вы серьёзно? 😂

Гость
#8
Гость

Учился с тройками? Вы серьёзно? 😂

Естественно серьезно! Если человек хорошо учится, поступает в приличный вуз, а не кое куда- он ответственный человек. Это проявляется ещё в детстве. Ответственный человек - хорошо учится. Безответственный- кое как. И безответственный- он будет всю жизнь безответственный по жизни: в учебе, в работе, с женой, с детьми, с родителями... И вы считаете, безответственный может чего-то добиться? Нет! За исключением крайне редких случаев.

Гость
#9
Гость

Естественно серьезно! Если человек хорошо учится, поступает в приличный вуз, а не кое куда- он ответственный человек. Это проявляется ещё в детстве. Ответственный человек - хорошо учится. Безответственный- кое как. И безответственный- он будет всю жизнь безответственный по жизни: в учебе, в работе, с женой, с детьми, с родителями... И вы считаете, безответственный может чего-то добиться? Нет! За исключением крайне редких случаев.

Только вот троишники как раз становятся успешными предпринимателями, и нанимают отличников себе на работу.

Гость
#10
Гость

Только вот троишники как раз становятся успешными предпринимателями, и нанимают отличников себе на работу.

Это сказки! Это как раз единицы!
Этими байками любят себя утешать люди, которые безответственные, ленивые и плохо учатся.
Не может стать предпринимателем безответственный, ленивый, и глупый человек .
За исключением крайне редких случаев, как говорят - раз в год и палка стреляет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: