Гость
Статьи
Не хочется выходить из …

Не хочется выходить из дома, а хочется играть

Мои друзья говорят, что я слишком много сижу дома и слишком привязан к компьютерным играм. Мне почти 30 лет. Я не понимаю, в чем их проблема. Просто я думаю, что лучше на улице заканчивать все дела до 15.00, потому что так безопаснее. В темное время суток я бы вообще не стал выходить из дома. В любые заведения я хожу к открытию, не нравится с людьми толкаться. Еще мне говорят, что мне нужна девушка, так как я все еще девственник, но я не понимаю, зачем, если мне норм одному сидеть играть. Я ни о чем не парюсь, одежду мне подбирает мама. Не понимаю, в чем проблема оставить меня с моими играми в покое. Меня раздражает, что приходится тратить время на работу. И я не люблю, когда меня пытаются заставить попробовать что-то новое. Уже лет 10 мне нравится есть одни и те же вещи в одних и тех же местах. #дом #жизнь

Опрос
Это нормально?
Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А друзья то у тебя откуда?

#3

Допустим, я скажу, что это НЕ нормально, ты бросишь все игры и пойдешь срочно искать девушку? - Нет.

Тогда зачем спрашивать? Мнение со стороны?
Так ты же всё равно ничего делать не будешь.
Или ты просто хочешь чтобы тебе сказали "да-да, ты молодец, играй, сиди дома и никуда не ходи."

Играй, кушай мамины пирожки и кайфуй. Только смотри за зрением, а то долго сидеть за играми - вредно для глаз.

Гость
#4

конечно же это нормально
единственное странно, откуда у тебя друзья (о которых ты упомянул здесь), и зачем ты ходишь на работу!
надо играть целыми днями. не отвлекайся!!!!

Гость
#5

Жесть
Убейся об стену

Гость
#6
Гость

Жесть
Убейся об стену

зачем
как же тогда играть ...

Гость
#7

Самое главное что бы лично вас устраивало подобно положение дел.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: