Гость
Статьи
В какой стране можно …

В какой стране можно безопасно говорить о бывших соотечественниках то, что думаешь?

В какой стране мира человек имеет право говорить в интернете о своих бывших соотечественниках то, что думает и при этом - не будет экстрадирован, если бывшие соотечественники вдруг пожелают подать на него в суд за клевету ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто тебя обидел ,из твоих соотечественников?))Зачем тебе говорить о них плохо?Кому и Зачем?)Ты про отдельных людей или про всю нацию?

Гость
#3
Гость

Кто тебя обидел ,из твоих соотечественников?))Зачем тебе говорить о них плохо?Кому и Зачем?)Ты про отдельных людей или про всю нацию?

Естественно ПРО ОТДЕЛЬНЫХ "людей" . Так ответь на вопрос .

Гость
#4

Везде всего зватает .
"Игры в демократию все еще идут "

Гость
#5

В Быдлокантри

Гость
#6

Гандурас

Гость
#7

Раз речь зашла о клевете, то - ни в какой. Попробуйте просто не клеветать, так тоже можно, поверьте.

Гость
#8
Гость

Естественно ПРО ОТДЕЛЬНЫХ "людей" . Так ответь на вопрос .

Я не думаю,что разговор про отдельных людей вызовет какой либо интерес у органов.У них сейчас намного более значимые проблемы есть)Но это лишь моё мнение

Гость
#9

Везде кроме жовто блакитной долины скаклов.

Гость
#10

В России можно, полнейшая свобода слова. Даже по этому форуму видно.

Гость
#11
Гость

Везде кроме жовто блакитной долины скаклов.

😆😆😆

Гость
#12

давай. пиши прямо здесь. тут еще и не такую чушь вбрасывают. не ссы. ничего тебе не будет. с тебя и взять-то нечего

Гость
#13

В любой стране человек может высказывать свое мнение. Кроме Сев.Кореи и России.

Гость
#17

"Личное мнение, оценочное суждение" - так добавляйте к своим писанинам в интернете, если публикуете все в публичном доступе. Если претендуете на факты, подкрепляйте доказательствами. Не оскорбляйте бранными словами, не разжигайте ненависть ко всей социальной группе, национальности, расе. Учитель критиковать достойно, остроумно, изящно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: