Гость
Статьи
сломала чужой дворник

сломала чужой дворник

пару дней назад шла по тропинке, и в конце этой тропинки стояло авто, прямо впритык, так что загородило тропинку. Некоторые автовладельцы любят так тачки ставить -на тротуаре или еще где. я сломала задний дворник. потом увидела что неподалеку стояла машина и там сидел человек. смотрел в мою сторону. а на машине сработала сигнализация. теперь я опасаюсь что меня могут найти т.к. я живу в том районе, город маленький

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего страшного, все правильно, автор.)

#3

Запасайтесь вазелинусом и тренируйте Йанус...

#4

Доказательств нет, участковый не имеет права снимать отпечатки пальцев, чтобы что-то там установить. Поэтому если найдут, говорите косвенно - я испытала гнев, увидев как скотско вы припарковались и полностью перекрыв доступ к пешеходной дорожке. А потом в гневе я споткнулась и чуть не упала. Это было рядом с машиной и именно это видел ваш сосед. Все.

#5

Припарковались, полностью перекрыв, т.е.

#6

Еще можете его припугнуть тем, что скотско припаркованные машины раздражают многих людей. Дворник - фигня, а вот круговое царапание ключом или чем похуже - уже нет.)))

#7

Ну и еще можно много что сказать, но тут уж я, пожалуй, все-таки замолкну! 😄

Гость
#8

ну и что. чего ты боишься-то. скажешь, что ничего не ломала, и знать ничего не знаешь. если кто-то, похожий на тебя, завтра кого-то убьет, то что? тоже к тебе придут... это несерьезно.
а теприле потом добавишь, без протокола - если будет жаловаться, то в следующий раз еще и зеркала отломаешь

#9

А в соседней машинке сидел друг/сосед х0зяина поломанной машинки и у него регистратор работал, и там всё записано... На суде кудахтанье не прокатит, видео же есть. х0тя... в0р0н в0р0ну глаз не вЫклюет? Кура Куре вернее...

Гость
#10

а еще сейчас везде камеры, и в машине регистратор. Вам нужно срочно бежать за границу, там вас не найдут

#11

А че ж ты, когда дырка сморщилась, испугалась сразу )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: