Гость
Статьи
Странная реакция у …

Странная реакция у девушки кассирши

Доброго утра форумчане! Такой вопрос, не знаю как реагировать и нужно ли? В магазины ходим вместе с мужем. Вчера буквально зашли за продуктами. За кассой стояла молодая и симпатичная девушка, мы поздоровались, в мою сторону она не посмотрела, у мужа спрашивает нужен ли пакет? Ну ок, мне без разницы с кем из нас поздоровались, а с кем нет. Дальше передаю ей карту магазина, хватает карту, отдает со стороны мужа, муж отдает карту мне. На ровном месте девчонка начала злиться. Передаю ей уже деньги с того места куда она положила карту магазина, отдала мне деньги, а монеты швырнула. Думаю о как. При этом мы её видим впервые. От чего такая реакция я так и не поняла. Всегда вежливо себя веду со всеми. Была до нее другая девушка, с ней мы кстати говоря сдружились. Но вот что было вчера так я и не поняла.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям в морду монеты швврнула?

#2

Если о таких таком задумываться и размышлять, то тут форума не хватит только на мои темы😂
Каждый день какие-то перлы происходят.

#3

просто твой муж наобещал ей, что разведется с тобой, вот она и злится.

Гость
#4
Гость

Прям в морду монеты швврнула?

В морду нет, но монеты упали на пол

Гость
#5
Trollisimus

Если о таких таком задумываться и размышлять, то тут форума не хватит только на мои темы😂
Каждый день какие-то перлы происходят.

Да форум действительно опустился на дно. В жизни всяко бывает и вопросы соответственно задают только потому что интересен взгляд со стороны. Но и на этом спасибо:)

Гость
#6
OneGameAndSleep

просто твой муж наобещал ей, что разведется с тобой, вот она и злится.

Странно, когда успел? Работаем вместе, находимся 24/7 вместе. Кроме когда сходить в туалет или принять душ. :)

Гость
#7

Полно таких куриц, я когда с мужчиной ходила по магазинам многие консультанты разговаривали только с ним,как будто меня вообще нет, хотя покупать пришла я, я спрашиваю что-то у консультанта, он посмотрит на меня и отвечает на мой вопрос мужчине.
У нас сексистское общество потому что где мужчина всему голова, как бы что не говорили, это на уровне подкорки у людей, все равно - мужчина пришел в магазин, а женщина так, приложение

#8
Гость

Странно, когда успел? Работаем вместе, находимся 24/7 вместе. Кроме когда сходить в туалет или принять душ. :)

вот ты пока в душе, он и чих пыжит ее, красава

Гость
#9

Просто она психует, потому что эта работа ее задолбала. Вечером многие кассиры злые, я замечала

Лиза
#10
Гость

Полно таких куриц, я когда с мужчиной ходила по магазинам многие консультанты разговаривали только с ним,как будто меня вообще нет, хотя покупать пришла я, я спрашиваю что-то у консультанта, он посмотрит на меня и отвечает на мой вопрос мужчине.
У нас сексистское общество потому что где мужчина всему голова, как бы что не говорили, это на уровне подкорки у людей, все равно - мужчина пришел в магазин, а женщина так, приложение

В конце смешно ,когда кошелек у вас

Гость
#11

Ну прям как официантка Анастасия из нашей раши ахахах) не обращайте внимания, мысленно пожалейте её и всё)

Гость
#12
Лиза

В конце смешно ,когда кошелек у вас

да им все равно

Гость
#13
Гость

Полно таких куриц, я когда с мужчиной ходила по магазинам многие консультанты разговаривали только с ним,как будто меня вообще нет, хотя покупать пришла я, я спрашиваю что-то у консультанта, он посмотрит на меня и отвечает на мой вопрос мужчине.
У нас сексистское общество потому что где мужчина всему голова, как бы что не говорили, это на уровне подкорки у людей, все равно - мужчина пришел в магазин, а женщина так, приложение

Это точно. Приходишь с мужем , а тебя будто нет. Очень редко когда кто то обращается к двоим. У нас около дома была аптека, работала там одна женщина. Первое время когда с мужем заходили она все время косилась в мою сторону. Со временем узнав меня начала уже больше со мной общаться. А вообще глупо разделять на мужчину или женщину. Пришли двое, тем более вежливо поздороваешься, спросишь о том что интересует, ну так и объясни этим двоим то что их интересует. Не понимаю зачем выделять кого то лично

Гость
#14
Гость

Просто она психует, потому что эта работа ее задолбала. Вечером многие кассиры злые, я замечала

Да, я тоже работала ка

Гость
#15

Наверное съела чего-нибудь.

Гость
#16
Гость

Просто она психует, потому что эта работа ее задолбала. Вечером многие кассиры злые, я замечала

Я понимаю это, но это не повод срываться на других. До этого были семейные пары, но нет мило и дружелюбно с ними общалась. Как подошли мы включилось её фи)) я тоже работала кассиром и понимаю насколько это сложно. Но ни разу никому не хамила, ненависти и раздражения не проявляла.

Гость
#17
Лиза

В конце смешно ,когда кошелек у вас

100% концовка и правда смешная +++

Гость
#18
Гость

Наверное съела чего-нибудь.

Горький репчатый лук)))

Гость
#19
Гость

Ну прям как официантка Анастасия из нашей раши ахахах) не обращайте внимания, мысленно пожалейте её и всё)

Вспомнила эпизод с Анастасией теперь смеюсь)) спасибо вам за совет) так и буду делать

Гость
#20

Тебя вся округа знает, не зря прозвище кровавой барыни прилепилось. От того и смотрят косо, с омерзением.

Гость
#21

Я представила Официантку из Иваново которая в Нашей Раше была))))))

Дельта
#22

Автор🤣🤣🤣 вам делать нечего на такие детали внимание обращать?
Кто как посмотрел, кто что сказал.
У вас жизнь ограниченная контактами и новыми знакомствами.
Поэтому для вас это событие.

По факту: девочки реагируют на мужиков с гендерной точки зрения. Даже если она сама замужем, а тем более если нет. Если мужчина платежеспособный и при этом внешне привлекателен - девочки примеряют его на себя. Видя мадам с ним рядом- сердятся, завидуют, обсуждают.
Это нормально.

Гость
#23
Гость

Тебя вся округа знает, не зря прозвище кровавой барыни прилепилось. От того и смотрят косо, с омерзением.

От чего в вас столько злости?

Гость
#24
Гость

Я представила Официантку из Иваново которая в Нашей Раше была))))))

О ней тут уже написали))))

Гость
#25
Гость

Просто она психует, потому что эта работа ее задолбала. Вечером многие кассиры злые, я замечала

Кассиры это вообще низ, лучше с дворницей встречаться)

Гость
#26
Дельта

Автор🤣🤣🤣 вам делать нечего на такие детали внимание обращать?
Кто как посмотрел, кто что сказал.
У вас жизнь ограниченная контактами и новыми знакомствами.
Поэтому для вас это событие.

По факту: девочки реагируют на мужиков с гендерной точки зрения. Даже если она сама замужем, а тем более если нет. Если мужчина платежеспособный и при этом внешне привлекателен - девочки примеряют его на себя. Видя мадам с ним рядом- сердятся, завидуют, обсуждают.
Это нормально.

Да нет. Мне просто интересно. С таким сталкиваюсь впервые. Представьте картину с вами все всегда дружелюбны, а тут на ровном месте в вашу сторону швыряют монетки. Честно говоря стало смешно.
О как) я об этом и не догадывалась так как никогда никого себя рядом не видела. Жила в своем мирке, где замуж выйду только по любви) таки так и случилось. Спасибо за полный ответ.

#27

Сталкивалась с таким, есть такие бабы. Пиши жалобы почаще на нее и долго она там не проработает.

Гость
#28
Гость

От чего в вас столько злости?

Тебе ли не знать как украли и убили моего кота маскарадного. Или ты думала, что доброе дело сделала и тебя все зауважали и полюбили за это, тварь.

Гость
#29
Milky_Way1111

Сталкивалась с таким, есть такие бабы. Пиши жалобы почаще на нее и долго она там не проработает.

Если будут с её стороны косяки то напишу тем более там есть камеры. Спасибо за совет.
Да уж. Значит такого везде хватает. Успокоили

Гость
#30
Гость

Горький репчатый лук)))

Вот это ваш фасончик . Носите не обляпайтесь.

Гость
#31
Гость

Если будут с её стороны косяки то напишу тем более там есть камеры. Спасибо за совет.
Да уж. Значит такого везде хватает. Успокоили

Законом предусмотрено наказание за скрытое видеонаблюдение.
Или для таких как ты закон не закон?

Гость
#32

а у вас (с мужем) нет банковской карты расплатиться? хорошо, что вы со всеми родственниками, друзьями и коллегами в магазин за хлебушком не ходите....

Гость
#33

Автор, вы тему создали явно чтобы услышать, что кассирша вам завидует, у вас мужЫк, а у нее такого Аполлона нет и вообще кассирша неудачница, не то что вы. Угадала?

Гость
#34
Гость

а у вас (с мужем) нет банковской карты расплатиться? хорошо, что вы со всеми родственниками, друзьями и коллегами в магазин за хлебушком не ходите....

Спасибо за ехидство. Раньше на форуме было интереснее и люди делились советами. Сейчас из нескольких ответов одна желчь у людей:) банковские карты не используем. Скажите, а как банковские карты связаны с реакцией девушки? Там две кассы. Одна картой, другая наличными оплачивается. Была открыта касса где принимаются наличные. В этом магазине не первый год туда ходим. Персонал из девочек там замечательный, никакого хамства не было никогда. Что не так с этой девочкой? Я ей не хамила, не грубила, поздорровалась, улыбнулась, 1 пакет попросила, что не так то? Наверное нужно было как другие грубо и резко ответить чтобы и она как перед теми либизила. Зачем? Мы не дикие люди. :)

Гость
#35

У вас наверное лицо доброе и милое, поэтому она и захотела вас уязвить. Делайте лицо вот такое всегда 😠
И с вами будут вежливыми и дружелюбными. 😁

Гость
#36
Гость

Автор, вы тему создали явно чтобы услышать, что кассирша вам завидует, у вас мужЫк, а у нее такого Аполлона нет и вообще кассирша неудачница, не то что вы. Угадала?

Спасибо что поделились своими мыслями, но вопрос в другом вы же видите :) из за чего реакция такая? Зачем придумывать отсебятину?:)

Гость
#37
Гость

У вас наверное лицо доброе и милое, поэтому она и захотела вас уязвить. Делайте лицо вот такое всегда 😠
И с вами будут вежливыми и дружелюбными. 😁

Спасибо большое вам за Добрый совет. Вы сделали мой день! Смеюсь до сих пор!))) Да вы правы, теперь на моем лице даже улыбки не будет)))

Гость
#38

тоже такое было, на розе хутор, в кафе Груша, официантка ну очень много времени уделяла именно мужу и улыбалась, и глазками задорно играла и всё ли НАМ понравилось, спросила именно у мужа и "возьмите фокаччу" именно ему предложила. Это было очень смешно и тупо. Больше в это кафе мы не пошли, муж сказал, что "она дура чтоли?", в целом чувствовал себя неуютно. Я этот эпизод из головы быстро выкинула, хотя он был мне и неприятен и сейчас, прочитав, что это не редкость, не удивлена. А ведь многие мужчины своим женщинам тычут, что им "каааажется".

Гость
#39
Гость

Спасибо что поделились своими мыслями, но вопрос в другом вы же видите :) из за чего реакция такая? Зачем придумывать отсебятину?:)

А у вас больше событий в жизни нет и вам реально так важно почему кассирша вас так обслужила? Я бы забыла о таком через 5 минут.

Гость
#40
Гость

А у вас больше событий в жизни нет и вам реально так важно почему кассирша вас так обслужила? Я бы забыла о таком через 5 минут.

Главное- продукты пробила, сдачу дала, что еще надо от кассирши? Не понимаю.

Гость
#41
Гость

тоже такое было, на розе хутор, в кафе Груша, официантка ну очень много времени уделяла именно мужу и улыбалась, и глазками задорно играла и всё ли НАМ понравилось, спросила именно у мужа и "возьмите фокаччу" именно ему предложила. Это было очень смешно и тупо. Больше в это кафе мы не пошли, муж сказал, что "она дура чтоли?", в целом чувствовал себя неуютно. Я этот эпизод из головы быстро выкинула, хотя он был мне и неприятен и сейчас, прочитав, что это не редкость, не удивлена. А ведь многие мужчины своим женщинам тычут, что им "каааажется".

Да уж, и ведь их не смущает факт того что мужчина женат и от жены можно получить, не всегда есть адекватные жены. Мы когда из магазина вышли муж мне говорит вся г_авном изошлась, больная что ли? Мы посмеялись и на этом всё. Интересно было почитать о том насколько это часто встречается. Спасибо что поделились своей историей

Гость
#42
Гость

Главное- продукты пробила, сдачу дала, что еще надо от кассирши? Не понимаю.

Я тоже не понимаю почему столько вопросов на один вопрос чисто из интереса заданный. Интересна была ее реакция и всего то. А так раздули будто я тут вдолг деньги у всех прошу. Некоторые поделились своими историями, было интересно почитать. Это не запрещено законом. Любопытство тоже никто не отменял:)

Гость
#43
Гость

Спасибо большое вам за Добрый совет. Вы сделали мой день! Смеюсь до сих пор!))) Да вы правы, теперь на моем лице даже улыбки не будет)))

И правильно 👍.
Улыбаться надо только с мужем, ну или родней 😁

Гость
#44
Гость

Я тоже не понимаю почему столько вопросов на один вопрос чисто из интереса заданный. Интересна была ее реакция и всего то. А так раздули будто я тут вдолг деньги у всех прошу. Некоторые поделились своими историями, было интересно почитать. Это не запрещено законом. Любопытство тоже никто не отменял:)

А мне другое интересно, хожу в один магазин, он большой, так вот там кассирши всегда веселые, как не зайду, а там постоянно гогот стоит, и с покупателями шутят, и сами с собой, что-то рассказывают, историями делятся, подкалывают друг друга и покупателей, короче всегда весело.
И я все думаю им зарплату повысили, или они всегда такими были 😁
Недавно стала туда ходить может месяца 4 назад.
И всегда одна и та же картина, причем кассирши не маргиналки какие, а приличные такие люди..
Просто удивительно, что где-то люди жизни радуются 😁

Гость
#45
Гость

А мне другое интересно, хожу в один магазин, он большой, так вот там кассирши всегда веселые, как не зайду, а там постоянно гогот стоит, и с покупателями шутят, и сами с собой, что-то рассказывают, историями делятся, подкалывают друг друга и покупателей, короче всегда весело.
И я все думаю им зарплату повысили, или они всегда такими были 😁
Недавно стала туда ходить может месяца 4 назад.
И всегда одна и та же картина, причем кассирши не маргиналки какие, а приличные такие люди..
Просто удивительно, что где-то люди жизни радуются 😁

Это здорово!! С удовольствием вас читаю!) Думаю просто у этих людей каждый день праздник , а если ещё и коллектив дружный собирается так это вообще классно всегда!! Да и уметь шутить и радоваться жизни тоже уметь нужно)))

Гость
#46
Гость

И правильно 👍.
Улыбаться надо только с мужем, ну или родней 😁

Это обязательно!)))

Гость
#47

У меня было наоборот.Муж заметил, что девушка кассир оживляется при моем появлении, говорит приходил все медленно, ни с кем не разговаривает, а с тобой шутить вдруг начала. Ты говорит женщин что ли возбуждаешь😁

Гость
#48
Гость

Автор, вы тему создали явно чтобы услышать, что кассирша вам завидует, у вас мужЫк, а у нее такого Аполлона нет и вообще кассирша неудачница, не то что вы. Угадала?

Скорее всего.
Может авторица не понравилась ей из-за чего-то, но уж точно не потому что позавидовала наличию мужика.

Гость
#49

муж наверняка в курсе в чем дело)

Гость
#50
Гость

тоже такое было, на розе хутор, в кафе Груша, официантка ну очень много времени уделяла именно мужу и улыбалась, и глазками задорно играла и всё ли НАМ понравилось, спросила именно у мужа и "возьмите фокаччу" именно ему предложила. Это было очень смешно и тупо. Больше в это кафе мы не пошли, муж сказал, что "она дура чтоли?", в целом чувствовал себя неуютно. Я этот эпизод из головы быстро выкинула, хотя он был мне и неприятен и сейчас, прочитав, что это не редкость, не удивлена. А ведь многие мужчины своим женщинам тычут, что им "каааажется".

Смешно и тупо? Но при этом вы не пошли туда еще раз. потому что вас звдело что не к вам обращались. Как же так,уязвленное самолюбие, задели. А муж ваш сам дурак.