Гость
Статьи
Алкаш напал из-за …

Алкаш напал из-за водки и никто не помог

История о безразличии! Как женщинам можно существовать спокойно, когда такое процветает? В магазине возле дома ночью покупаю водку, место без камер, тёмные дворы. Рядом много алкашей, так как продают алкоголь круглосуточно. За мной в очереди стоит мужик пьяный и шатается. Я покупала водку и наггетсы. Этот алкаш начал говорить "ты же будущая мать, зачем тебе водка, женщины её не пьют и тд" Из-за моего молчания, он стал более агрессивным и даже начал меня толкать слегка. Угрожал, пытался забрать мою водку. В магазине были пара мужчин, друзья подростки и кассирша. Никто из них не заступился, кассирша даже улыбалась! Оплатив покупку я вышла и побежала в сторону дома,слава богу не следил за мной алкаш. И как это назвать? Произошло нападение, куча свидетелей и никто не пришёл на помощь!!!! Даже слова не сказали.такое у нас общество, всем пофиг

29 ответов
Последний — Перейти
Наташка Полторашка
#1

Я больше теткам не помогаю. Один раз заступился, оказался муж. Я чуть на уголовку не присел. Разбирайтесь сами теперь со всей ***.

Гость
#2

А чем вы лучше того алкаша, если сами водку хлыщете ?

Гость
#3
Наташка Полторашка

Я больше теткам не помогаю. Один раз заступился, оказался муж. Я чуть на уголовку не присел. Разбирайтесь сами теперь со всей ***.

потому ты и не женат даун

Гость
#4

Разве ночью разрешена продажа алкоголя? Смотрите на палёную не нарвитесь,а то откинетесь.
Водку лучше покупать в проверенных магазинах и лучше в светлое время суток)

Гость
#5
Гость

Разве ночью разрешена продажа алкоголя? Смотрите на палёную не нарвитесь,а то откинетесь.
Водку лучше покупать в проверенных магазинах и лучше в светлое время суток)

Ночь - понятие растяжимое. Автор возможно имела в виду темное время суток, для неё может ночь - это 10 часов вечера, когда уже затемно, а в это время ещё пока алкоголь продают.

Гость
#6
Гость

Ночь - понятие растяжимое. Автор возможно имела в виду темное время суток, для неё может ночь - это 10 часов вечера, когда уже затемно, а в это время ещё пока алкоголь продают.

А зачем ей покупать на ночь водку?Утром же на работу идти или она маргиналка?

Гость
#7

Алкашка с водкой ругается с другим алкашом из-за водки... подумал бы я и пошел домой...

Гость
#9

А с какого перепуга кто-то должен вмешиваться в разборки алкашей?

Гость
#10
Гость

А зачем ей покупать на ночь водку?Утром же на работу идти или она маргиналка?

Не у всех же 5-дневка😄

Гость
#11
Гость

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга.Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни,моему горю не было конца.Спустя 3 недели как я обратилась за помощью,муж вернулся,Оставляю номер моей спасительницы 8968 798 03 03

Сгинь уже.

Гость
#12
Гость

А с какого перепуга кто-то должен вмешиваться в разборки алкашей?

Алкошей должно быть двое всегда

Гость
#13
Гость

Не у всех же 5-дневка😄

Автор пишет,что алкоголь продают круглосуточно.Интересно где это не боятся закона?

#14

Я - представитель малого народа. У нас самым категорическим образом запрещено вмешиваться в любые(!) конфликты на улице между посторонними лицами под угрозой чудовищнейших штрафов.
Вмешиваться можно только и только если у тебя (А) есть летальное оружие на руках; (Б) ты готов его применить; (В) или же конфликт между представителем(-ями) моего народа и посторонним(-и)

Баффи
#15
Гость

Разве ночью разрешена продажа алкоголя? Смотрите на палёную не нарвитесь,а то откинетесь.
Водку лучше покупать в проверенных магазинах и лучше в светлое время суток)

+++
А еще есть такое понятие, как виктимность. Как правило жертвами преступлений становятся не случайно. Есть категория людей, которая легко может стать жертвой преступления, зачастую это - люди легкомысленные. Ночью в сомнительных районах не только алкаши, но и маньяки водятся, соответственно, человек, которому дорога своя жизнь, который не хочет стать жертвой преступления, не окажется в подобной ситуации.
Одна из функций уголовного законодательства - предупреждение преступлений, туда же можно отнести и профилактику преступлений, для чего и ведутся разъяснительные мероприятия среди населения.

Гость
#16
Гость

Ночь - понятие растяжимое. Автор возможно имела в виду темное время суток, для неё может ночь - это 10 часов вечера, когда уже затемно, а в это время ещё пока алкоголь продают.

Какая ночь в июне летом? Большенство магазинов не работает ночью, только забегаловки. Разводка.

Гость
#17

Пошла в наливайку и удивляется приставанию алкаша

Гость
#18
Гость

Какая ночь в июне летом? Большенство магазинов не работает ночью, только забегаловки. Разводка.

Если у вас летом нет ночи, то у меня для вас интересные новости : Вы за полярным кругом живёте в тундровой местности)) А я живу там, где ночь есть всегда)) И, да, сейчас июЛь. Проснитесь😄

Гость
#19
Гость

Какая ночь в июне летом? Большенство магазинов не работает ночью, только забегаловки. Разводка.

Конечно,разводка.Только алкозависимый пойдёт среди ночи в магазин,где продают палёнку.

Гость
#20

покупаю водку в темной подворотне без камер - я же женщина😀

Гость
#21
Наташка Полторашка

Я больше теткам не помогаю. Один раз заступился, оказался муж. Я чуть на уголовку не присел. Разбирайтесь сами теперь со всей ***.

146%, хоть на своих ошибках поумнел

с бабами связываться - это всегда геморр - сегодня ты герой-защитник, а завтра у нее "эти дни" и ты козлина и во всем виноват и должен, при таких вводных пускай сами страдают

Гость
#22
Гость

Конечно,разводка.Только алкозависимый пойдёт среди ночи в магазин,где продают палёнку.

Она ведь не Шато Шеваль Блан покупала, конечно алкозависимая, одинокая и страшная

Гость
#23
Гость

Разве ночью разрешена продажа алкоголя? Смотрите на палёную не нарвитесь,а то откинетесь.
Водку лучше покупать в проверенных магазинах и лучше в светлое время суток)

Есть ментовские магазины ночные с водкой

Гость
#24
Retigr

Я - представитель малого народа. У нас самым категорическим образом запрещено вмешиваться в любые(!) конфликты на улице между посторонними лицами под угрозой чудовищнейших штрафов.
Вмешиваться можно только и только если у тебя (А) есть летальное оружие на руках; (Б) ты готов его применить; (В) или же конфликт между представителем(-ями) моего народа и посторонним(-и)

и при чем тут ты . У нас другие правила

Гость
#25
Гость

Какая ночь в июне летом? Большенство магазинов не работает ночью, только забегаловки. Разводка.

ментовские водочные магазы работают

Гость
#26
Гость

А чем вы лучше того алкаша, если сами водку хлыщете ?

А вы алкоголь вообще не употребляете, святоша?
Это что, даёт право нападать на неё?

Гость
#27

как раз таки наоборот, все заботятся о вашем здоровье, ведь девушкам водку пить не хорошо, вы же не алкаголичка. Это произошло, потому что вам пить не нужно

#28
Гость

Конечно,разводка.Только алкозависимый пойдёт среди ночи в магазин,где продают палёнку.

Я брала водку чтобы отдохнуть с друзьями на выходных в круглосутке

#29
Гость

Конечно,разводка.Только алкозависимый пойдёт среди ночи в магазин,где продают палёнку.

Не в круглосутке отдохнуть, не так написала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: