Гость
Статьи
Как перестать ныть?

Как перестать ныть?

Мне необходимо поныть . Мне доставляет это кайф, я успокаиваюсь, все встает на свои места, когда я понОю. Родительская фигура - вечный нытик и жертва.
Как прекратить этот дурацкий образ жизни?
Чем заменить нытье? Помогите , плиз

Оладушка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Развивайте мозг, знакомьтесь с культурой. Это может колоссально изменить жизнь к лучшему, автор. Обогатить ее, сделать красочней, насыщенней, радостней, веселей. И не стесняйтесь узнавать о культуре без стеснения.

Например, я сегодня сходила на ансамбль народного танца И.Моисеева. Я вообще не знала всю жизнь, кто такой Игорь Моисеев, например. Случайно сходила на Новодевичье кладбище, где он похоронен и пошутила про Борю Моисеева - что это его родственник. Экскурсовод была шокирована моей безграмотностью, зато я запомнила это имя. И вот - познакомилась сегодня!)

#2

А сколько всего я еще не знаю, автор. И весь все это есть вокруг меня - руку протяни только! Культура, автор, это величайшая ценность. Она способна изменить жизнь человека и вывести его к свету из тьмы!!!

Гость
#3

Это нормально что от слез тебе хорошо. Потому что во время плача вырабатывается гормон счастья. Тебе просто нужно научиться получать гормон счастья от чего то другого.

#4
Гость

Это нормально что от слез тебе хорошо. Потому что во время плача вырабатывается гормон счастья. Тебе просто нужно научиться получать гормон счастья от чего то другого.

)) Да, я плачу уже 2 часа.)))))))) 😄 Я просто офигела сегодня. Вроде бы ничего не произошло, а я просто в шоке!) Так тоже может быть, автор. Но это привыкнуть надо просто.)))

Гость
#5

замени нытье плачем

#6

Автор, надо уходить от бытовухи. Как мы живем! В какой чернухе! А надо жить, чтобы был праздник. Надо тратить на это деньги. Надо учиться жить в празднике. Чтобы радовалась душа. (Пойду куплю билет в театр имени Образцова).))

#7

Хуже всего, автор, что ваши родители не просто нытики и жертвы, а еще и отупленные животные. Живут - только о бытовухе говорят. Хоть бы поделились с ребенком прекрасными вещами, которые в мире существуют! Наплодятся х знает зачем, и говорят всю жизнь только о бытовухе. Жизнь тяглового скота, не иначе!

Гость
#8

Ной.
Но только не в уши окружающим, а в ямку Мидаса.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: