Гость
Статьи
Почему бабушки за 70 …

Почему бабушки за 70 злятся если им не уступать место?

Готовы убить, если им отказать в уступе места в транспорте.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вот сама станешь старой и поймешь" - ваш выход, господа

Гость
#2

Здоровье не ас , голова шумит , тошнота , слабость .... желание жить на нуле . Сидеть в четырёх стенах сильно влияют на психику .

Мандаринка
#3

Потому что поколение совка - самые наглые и обозлённые на весь мир люди. Им все должны только потому, что они уже пожилые

Гость
#4
Мандаринка

Потому что поколение совка - самые наглые и обозлённые на весь мир люди. Им все должны только потому, что они уже пожилые

Согласна

Гость
#5
Мандаринка

Потому что поколение совка - самые наглые и обозлённые на весь мир люди. Им все должны только потому, что они уже пожилые

Что они были злобные в молодости, что постарели… остались такими же!

Гость
#6

А мозгов понять самому и не строчить глупую тему не хватает??
Пожилым людям тяжело стоять, неужели не ясно?
Просто жесть какая тупость у молодежи. Доживите до 70 для начала, потом вякайте.

Гость
#7

А ты уступай и они не будут сердиться

Гость
#8

Помню воспоминание 25 летней давности, как я ехала в троллейбусе со своей бабкой. И она не с того ни с сего начала хватать девушку за руку, тянуть, орать на нее и требовать уступить ей место. Я 7-ми летняя чуть сквозь землю не провалилась. Бабка моя и тогда прекрасно себя чувствовала и сейчас ей 87 лет и она до сих пор в огородах ковыряется. Всю жизнь у нее было потребительское отношение ко все и всему. Меня она лично потеряла, не удалось ей мною манипулировать. Она мне омерзительна

Гость
#9
Мандаринка

Потому что поколение совка - самые наглые и обозлённые на весь мир люди. Им все должны только потому, что они уже пожилые

Ну ты то другой будешь в 70 лет то

#10

Потому, что они больные, причем не на мозги больные, как автор, а просто больные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: