Гость
Статьи
Лучший возраст женщины …

Лучший возраст женщины это 28-36, примерно

Если что, пост написан мужчиной. Хочется узнать, может чего-то в жизни не понимаю?
Мне 31, но я никогда не понимал, почему все хотят 20летних, в чем их особенность? Мне всегда нравились ровесницы либо чуть старше, с ними и поговорить есть о чем, нет глупых принципов и в целом ведут себя адекватнее, внешне они выглядят лучше (одеваются женственно, понимают, чего от них мужчины хотят). Знакомые считают, что со мной что-то не так)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Фандорин
#1

20 летняя ТП и 30 летняя ТП одно и то же, поэтому лучше моложе, она дольше е.бельна и родит более здоровых детей.

Фандорин
#2

На счёт лучшего возраста.
Смотря где смотря для кого. Одним 12 лет самый сок, другим подавай толстую старуху. У мусульман свои забавы, у христиан свои. Нюансов много.

гость
#3

ну у тебя такой выбор, никто не осуждает. просто некоторые мужчины хотят девушку без темного прошлого и опыта, тараканов в голове и обидок с бывшими, не говоря про детей. притом сейчас 20+ летки легко дадут фору по адекватности, много чем интересуются, а не то что зрелые женщины, их только деньги интересуют

Гость
#4

законом преследуется педофилия. А все остальное - на здоровье.

Гость
#5

Знаете автор, не всем хочется моложе.

Гость
#6

20летние вкуснее

Фандорин
#7
Гость

20летние вкуснее

И глупее. Не научились считать чужое бабло.

Гость
#8

Самый лучший возраст 20-25 лет. Молодость и привлекательность

Гость
#9

Согласна, мне сейчас 45 и с высоты прожитого, возраст 28-36 идеален. Морщин еще нет, мозги и вкус уже есть. И все мои знакомые предпочитают ровесниц, максимум пять лет младше. Один был, встречался с молодой девушкой, так в нашей компашке его мужики же застебали

гость
#10
Гость

Согласна, мне сейчас 45 и с высоты прожитого, возраст 28-36 идеален. Морщин еще нет, мозги и вкус уже есть. И все мои знакомые предпочитают ровесниц, максимум пять лет младше. Один был, встречался с молодой девушкой, так в нашей компашке его мужики же застебали

те мужики явно завидовали

Гость
#11
гость

те мужики явно завидовали

Мужики умеют завидовать? Надо же, а говорят, что все это бабские эмоции.

Гость
#12
Гость

Мужики умеют завидовать? Надо же, а говорят, что все это бабские эмоции.

так женщины эмоции выплескивают, а мужчина в душе переживает

Гость
#13
Гость

так женщины эмоции выплескивают, а мужчина в душе переживает

Тогда почему они вслух его застебали, раз такие сдержанные? Он, кстати,, с девушкой расстался тогда. Нашел на 5 лет младше и женился на ней

Гость
#14

Ну, и кстати, я в 20 популярностью не пользовалась. Только старые мерзкие мужики лезли. А в период с 28 до 38 и ровесники, и парни младше прямо косяком шли. Потом, поутихло. Сейчас как в 20) - только старые мерзкие мужики, теперь они мои ровесники 😃

гость
#15
Гость

Тогда почему они вслух его застебали, раз такие сдержанные? Он, кстати,, с девушкой расстался тогда. Нашел на 5 лет младше и женился на ней

так в слух стеб- это лишь успокоение для души. основная то проблема умалчивается.
а лучше вообще личной жизнью не светить. найдутся "доброжелатели", которые ни себе, ни людям. зато на душе будет спокойно у их

гость
#16
Гость

Ну, и кстати, я в 20 популярностью не пользовалась. Только старые мерзкие мужики лезли. А в период с 28 до 38 и ровесники, и парни младше прямо косяком шли. Потом, поутихло. Сейчас как в 20) - только старые мерзкие мужики, теперь они мои ровесники 😃

так надо было знаки внимания подавать для понравившегося и перспективного? само знаешь что в руки плывет? или ждала пока хоровод за тобой выстроится, а ты выбирать будешь?

гость
#17
Гость

Ну, и кстати, я в 20 популярностью не пользовалась. Только старые мерзкие мужики лезли. А в период с 28 до 38 и ровесники, и парни младше прямо косяком шли. Потом, поутихло. Сейчас как в 20) - только старые мерзкие мужики, теперь они мои ровесники 😃

а вот в период с 28 до 38 лет вам хоть предложения делали?

Гость
#18

36, уже старуха.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: