Гость
Статьи
Из глубинки в Москву

Из глубинки в Москву

Как вы думаете, меняются ли люди из глубинки, переехав в крупные города, такие как Москва? Или же душевная простота так и остаётся на всю жизнь? Те, кто живет в Москве, замечаете ли вы, что человек недавно приехал? Как вы это замечаете? Внешность? Поведение? Приведите примеры!

Дикая орхидея
8 ответов
Последний — Перейти
#1

меняются,но только те кто и в глубинке был приличным,а не какой-то алкаш или жесткая колхозница.

Разводка
#2

В Москве 50% приезжих
Те кто живут ,меняются
Быстрый ритм,все доступно ,любые развлечения и товары
Надо только колотить бабки

#3

если вы переезжаете из деревни в крупный город то: не на пориться как вы одеты,главное что б вещи были качественные ( НЕ С РЫНКА),но они могут и не быть супер дорогими,должны быть удобными; общение- не надо материться и разговаривать как колхозница; не надо краситься как будто на понель пошли,легкий макияж.

Саша
#5

«Вновь прибывших в столицу» выдаёт как раз желание быть похожими на Москвичей. Не надо пытаться из себя что то строить. Я вот например родилась в Подмосковье, в военном городке. Как это может повлиять на то что я живу в Москве? абсОлютно никак. Меньше заморачивайтесь на эту тему)

Гость
#6
Саша

«Вновь прибывших в столицу» выдаёт как раз желание быть похожими на Москвичей. Не надо пытаться из себя что то строить. Я вот например родилась в Подмосковье, в военном городке. Как это может повлиять на то что я живу в Москве? абсОлютно никак. Меньше заморачивайтесь на эту тему)

Это потому что в подмосковье. Люди живущие на Урале таки отличаются

Ирина
#7

Да они берут ипотеку и через пару лет у них от стресса и голода уезжает кукуха.

Гость
#8
Светлана

если вы переезжаете из деревни в крупный город то: не на пориться как вы одеты,главное что б вещи были качественные ( НЕ С РЫНКА),но они могут и не быть супер дорогими,должны быть удобными; общение- не надо материться и разговаривать как колхозница; не надо краситься как будто на понель пошли,легкий макияж.

А что такое пОнель?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: