Гость
Статьи
Лето студентки …

Лето студентки художественного колледжа

Всем привет, у меня проблема. Я - студентка художественного колледжа. Закончила первый курс. Практика была весь июнь. В принципе об учебе - *** полная, на общеобразовательных - *** всякая, на профиле - задалбывают. Домашки много, домой возвращаешься в часов шесть и сидишь делаешь дз до 11, а это еще про профиль, общие я на парах прям и делала. И вот теперь лето. Меня никто не пинает, я отдыхаю. Но вот проблема в том, что я уже отдохнула, как мне кажется, и я очень хочу начать писать картинки, работать, разрабатывать что-нибудь интересное... Но как ни сажусь - не получается. Утомляюсь быстро... Не понимаю, что с этим делать, мне аж плохо от этого...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик тебе нужен

Гость
#2

Автор, зайдите к врачу и сдайте панель анализов на анемию, вы пока на каникулах время есть

Гость
#3

Училась на худ. Факультете.
Знаю, про это сложно начать.
Если, действительно, хотите этого, то через себя начать, а потом само пойдёт.

Меня последние месяцы спасает пленэр, можно сбежать из дома, мозг отдыхает, душа..
Удачи

Гость
#4

А вообще, с высоты своего опыта, хочу сказать, у вас бесценное время, чтобы, добиться каких то успехов.
Когда, я училась, была важна то любовь, то прогулки, постоянно какая то драма.

А теперь, когда я мать, я бы отдала, что угодно, чтобы оказаться в том прошлом, и не расстратить себя...
И теперь, когда есть в день буквально два часа на живопись..

А вы, можете, добиться огромных успехов, пока молоды свободны..
Нужно определиться, чего вы хотите впервую очередь :
Совершенствовать рисунок и живопись
Или
Работать над своим стилем, жанровыми картинами.

А вообще начните делать наброски, каждый день, вырастите за неделю, буквально!)

Гость
#5
Гость

Училась на худ. Факультете.
Знаю, про это сложно начать.
Если, действительно, хотите этого, то через себя начать, а потом само пойдёт.

Меня последние месяцы спасает пленэр, можно сбежать из дома, мозг отдыхает, душа..
Удачи

У меня нет аккаунта тут, потому пишу с другим id, но я автор. В общем я всё это понимаю, я начинаю, что-то получается, но я вырубаюсь из процесса и в итоге просто сижу и смотрю в одну точку, а иногда сижу работаю и понимаю, что я просто дико устала от этого. Часто просто откладываю, потому что устала. Про наброски и всё остальное знаю прекрасно, у меня даже пятёрки были на втором семестре по профилю, я думаю, вы понимаете, что пятерка в художественном - это настоящее достижение, хаха... Но вот дело не в том, что я не хочу или не могу в чём-то определиться... У меня просто не получается работать.

Гость
#6
Гость

У меня нет аккаунта тут, потому пишу с другим id, но я автор. В общем я всё это понимаю, я начинаю, что-то получается, но я вырубаюсь из процесса и в итоге просто сижу и смотрю в одну точку, а иногда сижу работаю и понимаю, что я просто дико устала от этого. Часто просто откладываю, потому что устала. Про наброски и всё остальное знаю прекрасно, у меня даже пятёрки были на втором семестре по профилю, я думаю, вы понимаете, что пятерка в художественном - это настоящее достижение, хаха... Но вот дело не в том, что я не хочу или не могу в чём-то определиться... У меня просто не получается работать.

Я вас понимаю, я и сейчас работаю над картиной, и отвлекаюсь каждый 5 минут на телефон, и тд.
Нужно просто начать, и делать и делать) потом не захотите отвлекаться.
И еще так важно делать, больше, чем то что от вас требуют. Если вы действительно хотите с этим жизнь связать) надо писать картину, а я на вумене вам пишу.
Но я сейчас возьму себя в руки и продолжу. Чего и вам желаю.

Потому что, всё это пустое..
Если двже два часа в день будете работать, это всё равно лучше и болше, чем ничего.

Гость
#7
Гость

У меня нет аккаунта тут, потому пишу с другим id, но я автор. В общем я всё это понимаю, я начинаю, что-то получается, но я вырубаюсь из процесса и в итоге просто сижу и смотрю в одну точку, а иногда сижу работаю и понимаю, что я просто дико устала от этого. Часто просто откладываю, потому что устала. Про наброски и всё остальное знаю прекрасно, у меня даже пятёрки были на втором семестре по профилю, я думаю, вы понимаете, что пятерка в художественном - это настоящее достижение, хаха... Но вот дело не в том, что я не хочу или не могу в чём-то определиться... У меня просто не получается работать.

Detczenja_julia мой ***, можем там общаться на худ темы) я так скучаю в иммиграции

Гость
#8
Гость

Detczenja_julia мой ***, можем там общаться на худ темы) я так скучаю в иммиграции

Инст

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: