Гость
Статьи
Потерял смысл жизни в …

Потерял смысл жизни в 46

Я мужчина, мне 46 лет. Работаю врачом в городской клинике. У меня трое детей. Буух@ю, кYрю. Люблю фантазировать. Что делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ne nado vrat !

Гость
#2

Устроися еще в одну клинику. Некогда будет бухать и фантазировать.

Гость
#3

Типичный врач.

Гость
#4

Влюбись

Валерий Палыч
#5

Бухать, курить, фантазировать. Можешь завести себе парня.

#6

О чем фантазировать

Разводка
#7

Рецепт
*** по 7 раз в день в течение месяца

Гость
#8

У врачей нет времени на такую ерунду,и здесь на этом форуме нормальный врач никогда не окажется. Скорее всего вы врете,или вы очень плохой врач.

Гость
#9
Гость

У врачей нет времени на такую ерунду,и здесь на этом форуме нормальный врач никогда не окажется. Скорее всего вы врете,или вы очень плохой врач.

ПОЧЕМУ ВРАЧ НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ НА ФОРУМ ?OН ЧТО КАКОЙ ТО ИНОПЛАНЕТЯНИН ?

Гость
#10
Гость

ПОЧЕМУ ВРАЧ НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ НА ФОРУМ ?OН ЧТО КАКОЙ ТО ИНОПЛАНЕТЯНИН ?

Судя по очередям больницах , врачу даже в туалет некогда сходить, не то что сидеть интернете за всякой фигней.

Гость
#11
Гость

ПОЧЕМУ ВРАЧ НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ НА ФОРУМ ?OН ЧТО КАКОЙ ТО ИНОПЛАНЕТЯНИН ?

У врачей уровень интеллекта не тот,чтобы сидеть на подобных форумах. И просто банально некогда.

Гость
#12

Уволься. Разведись..сразу в реальной жизни окажешься

Гость
#13
Валерий Палыч

Бухать, курить, фантазировать. Можешь завести себе парня.

Палыч, да ты шалунишка...

Мужло на диване
#14

Главное людям не навреди

б-ка
#15

Коллега! Попробуйте "Семинар 33", там про выключение центра удовольствия очень чётко. Только по порядку, логика изложения там железная.

Гость
#16

Вы же врач! Как можно терять смысл жизни врачу?! Ваше призвание - спасать и лечить людей. Одно это является высшим смыслом жизни!

Но может вам мешают алкоголь, никотин и фантазии? Тогда откажитесь от всего этого, и живите чисто, просто, честно, достойно и осмысленно.

Если же вы никак и нигде не сможете обрести для себя смысл жизни, тогда углубитесь в религию. Только осторожно со всякими левыми сектами! Религия помогла очень многим найти смысл жизни. По сути дела, бог - и есть смысл жизни. Но не религиозные люди не могут это ни понять, ни принять, ни достичь этого. А если вы вступите в религию, вам будет проще это сделать. Удачи!

Дмитро
#17

Смысл придет через тело.

Осваивай восточные практики, отработано веками.

Остальное трата времени.

Дмитро
#18
Гость

Судя по очередям больницах , врачу даже в туалет некогда сходить, не то что сидеть интернете за всякой фигней.

Да нет никаких очередей, везде же запись

Гость
#19

Ловко вы успели за несколько часов состариться на 30 лет, *** и переквалифицироваться во врача. Номерок [3666124364] только поменять забыли. https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5679433/

Гость
#20

Надо идти на СЗ и исполнять свои фантазии.Там полно "вас",желающих обрести смысл и радость жизни.😄

Подумаю об этом завтра
#21

А ты женат? Попробуй влюбиться. Думаю любовь сможет вернуть тебя к жизни, но не какая-нибудь старая стерва, которая будет поедать мозг, и заваливать своими проблемами, а девушка, с которой ты будешь чувствовать себя легко, которая сможет вдохнуть в тебя жизнь. Знаю о чем говорю, потому что сама смогла изменить жизнь такого человека, там долгая история, поэтому скажу лишь, что это один из действенный способов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема