Гость
Статьи
Правда ли, что женщины …

Правда ли, что женщины приземлённее мужчин? Как думаете?

Спорим с парнем. Он приводит в пример артистов, спортсменов, ученых и т.д. которые ему нравятся.

Говорит: Они все своим любимым делом занимаются, карьеру строят, а жены их детей только рожают и дома сидят, мало у кого из выдающихся жена тоже какая то крутая дама. У единичных женщин есть потребность в реализации, признании, мало у кого призвание есть. 95 процентов достаточно родить и дома сидеть. И это еще удачей считается.

Мое мнение. Пример некорректный. Видимо конкретно у этих личностей, жены домашние по разным причинам. Характер сложный, не хотят чтобы их затмевали, сложно ужиться двум сильным личностям и т.д.

А так, если посмотреть в целом, мужчин то с миссией и призванием, много разве? У нас что сплошные ученые, музыканты, изобретатели и т.д? Большинство мужчин как раз примитивные. Выпить, поахаться, поесть. Если бы женщины не мотивировали, вообще большинство бы ни к чему не стремились.

Короче, я считаю, что люди разные. И не от пола амбициозность, ценности, цели и пр зависят. А вы как считаете? #мужчины #женщины

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты точно заземленная по полной

Пися Мыся
#2

Тут одна умная тема на тысячу. А ты как думаешь?

#3

Ну мы все уникальны. Глупо всех под одну гребёнку ровнять

Дмитро
#5

Да, я тоже так думаю.

Женщины более вовлечены в природную сторону человека, больше завязаны на гормоны.

Гocть
#6

Реализация - это не обязательно быть кем-то признанным. Я, например, понимаю, что в жизни хочу быть хорошей женой и хорошей матерью, иметь хобби, заботиться о доме, вот моя самореализация, без успеха в этих областях я скатываюсь в депрессию.

Гость
#7

Природа женщины изящней во сто крат мужской. Разум проницательней, острей, чутье красоты мира запредельней. Труд женщин должен быть исключительно умственным, плюс нести красоту духовную, физическую в мир. А мужики слушать молча учиться всему у женщин, и выполнять, работая, грязным,, монотонным, тяжелым трудом. А так как мужики не выполняют свои функции, цепь днк человечества рушится. Не осуждаю этих жен, ведь они свой долг выполняют родили, воспитывают детей, а их мужья добывают. В таком мире они отлично справляются со своей задачей. Но по сути, если по чесноку они должны направить этих выдающихся на физический труд.. шахтерами, строителями, грузчиками, в горячие цеха, а те молча идти. Но также не сделаешь в этом совершенно обезумевшем мире.

Гость
#8
Гость

Природа женщины изящней во сто крат мужской. Разум проницательней, острей, чутье красоты мира запредельней. Труд женщин должен быть исключительно умственным, плюс нести красоту духовную, физическую в мир. А мужики слушать молча учиться всему у женщин, и выполнять, работая, грязным,, монотонным, тяжелым трудом. А так как мужики не выполняют свои функции, цепь днк человечества рушится. Не осуждаю этих жен, ведь они свой долг выполняют родили, воспитывают детей, а их мужья добывают. В таком мире они отлично справляются со своей задачей. Но по сути, если по чесноку они должны направить этих выдающихся на физический труд.. шахтерами, строителями, грузчиками, в горячие цеха, а те молча идти. Но также не сделаешь в этом совершенно обезумевшем мире.

Цепь днк -бракованна, и теперь только через жертвы, смерть, без божье идет исправление. Хотя могло быть по другому.

Гость
#9

Выдающиеся мужчины в мире были бы и должны быть, это люди занимающиеся физически тяжелым трудом, до пенсии, без плаканья и при этом ведущие правильный образ жизни, не вредящие ни семье, не окружающим, а наоборот помогающие всем плюс добрыми. И те, кто смог открыть новшество, изобрести полезное для человечества, а это автоматизированный труд, лекарство от смертельных болезней, такого рода, за счет умственного труда. То есть. если у мужчины по природе есть умственные способности, то он ес-но достоин заняться им но не забывать и о физ труде частично. Вы заметили, как мрут мужики, потому что в полно мере не утруждают себя труду, а так как у них более грубого примитивное мировоззрение они начинают дуреть... сторона которой проявляет всех их только негативные качества, врать, уклоняться от ответственности и т.д. и при этом они этим гордятся, что мол.. такие умные ..надурили.. обнажая воочию их примитивность. Находить настолько идиотские занятия, что диву даешься, что у взрослого мужика могут такая ограниченность мышления.

Гость
#10

твой парень м* дак из клуба женоненавистников) раз говорит, что рождение и воспитание детей не имеет ценности. пусть мамке своей об этом скажет, выс6рок ничтожный)))

Гость
#11
Гость

Выдающиеся мужчины в мире были бы и должны быть, это люди занимающиеся физически тяжелым трудом, до пенсии, без плаканья и при этом ведущие правильный образ жизни, не вредящие ни семье, не окружающим, а наоборот помогающие всем плюс добрыми. И те, кто смог открыть новшество, изобрести полезное для человечества, а это автоматизированный труд, лекарство от смертельных болезней, такого рода, за счет умственного труда. То есть. если у мужчины по природе есть умственные способности, то он ес-но достоин заняться им но не забывать и о физ труде частично. Вы заметили, как мрут мужики, потому что в полно мере не утруждают себя труду, а так как у них более грубого примитивное мировоззрение они начинают дуреть... сторона которой проявляет всех их только негативные качества, врать, уклоняться от ответственности и т.д. и при этом они этим гордятся, что мол.. такие умные ..надурили.. обнажая воочию их примитивность. Находить настолько идиотские занятия, что диву даешься, что у взрослого мужика могут такая ограниченность мышления.

вы правы. все проблемы в мире из-за того, что мужики раздувают свое эго, а женщину не считают женщиной, навешивая на нее каторжный труд. обратите внимание, что во всех неблагополучных странах культ мужика и отсутствие феминизма.

Гость
#12

А я ненавижу шовинистов. И если бы мой парень таким оказался и позволил себе высказывать подобные идеи при мне, то я в ответ бы сладко улыбнулась и кивнула. А потом вытянула б из него как можно больше денег, ништяков и недвигу. А потом бы швыранула его хорошенечко.

Гость
#13
Гость

твой парень м* дак из клуба женоненавистников) раз говорит, что рождение и воспитание детей не имеет ценности. пусть мамке своей об этом скажет, выс6рок ничтожный)))

Действительно, точне и не скажешь!

#14
Гость

вы правы. все проблемы в мире из-за того, что мужики раздувают свое эго, а женщину не считают женщиной, навешивая на нее каторжный труд. обратите внимание, что во всех неблагополучных странах культ мужика и отсутствие феминизма.

Феминизм процветает там, где государство может потакать и сажать себе на шею дармоедок вроде тебя, и тебе подобных.

Гость
#15
Гость

Природа женщины изящней во сто крат мужской. Разум проницательней, острей, чутье красоты мира запредельней. Труд женщин должен быть исключительно умственным, плюс нести красоту духовную, физическую в мир. А мужики слушать молча учиться всему у женщин, и выполнять, работая, грязным,, монотонным, тяжелым трудом. А так как мужики не выполняют свои функции, цепь днк человечества рушится. Не осуждаю этих жен, ведь они свой долг выполняют родили, воспитывают детей, а их мужья добывают. В таком мире они отлично справляются со своей задачей. Но по сути, если по чесноку они должны направить этих выдающихся на физический труд.. шахтерами, строителями, грузчиками, в горячие цеха, а те молча идти. Но также не сделаешь в этом совершенно обезумевшем мире.

Наконец-то проросли мной посаженные семена. Когда женщины осознают свою силу, избавятся от комплексов и тяжкого бремени патриархального рабства, вот тогда я поржу над свинорылым мужлом громко.

Гость
#16
Психолог

Феминизм процветает там, где государство может потакать и сажать себе на шею дармоедок вроде тебя, и тебе подобных.

ты даже не в курсе, что такое феминизм) смени ник с психолога на "маменькин сыночек", правдивее будет)

Гость
#17
Психолог

Феминизм процветает там, где государство может потакать и сажать себе на шею дармоедок вроде тебя, и тебе подобных.

шо, задела? ничего, бывает. пойди поплачь и подрочи свой унылый корнишончик))))

#18
Гость

Наконец-то проросли мной посаженные семена. Когда женщины осознают свою силу, избавятся от комплексов и тяжкого бремени патриархального рабства, вот тогда я поржу над свинорылым мужлом громко.

Когда вы осознаёте свою «силу» то пойдёте в шахты, стройки и на заводы. Но мы оба знаем что этого не случится никогда. Поэтому сила ваша начинается и заканчивается у вас между ног, которой вы жирный кошелёк подцепить надеетесь.

Гость
#19
Гость

Наконец-то проросли мной посаженные семена. Когда женщины осознают свою силу, избавятся от комплексов и тяжкого бремени патриархального рабства, вот тогда я поржу над свинорылым мужлом громко.

вы можете уже смеяться над ними сейчас))) вон, гляньте на типа с ником "психолог", как его бомбит))) небось слюной и спермой плескает прям на дисплей)))

#20

Не совсем согласна. Да, умные и глупые есть и мужчины, и женщины. Но среди женщин, имхо, меньше мыслителей, людей "абстрактных" профессий. Возможно (чисто мое предположение), это связано с тем, что женщины по природе больше "хозяйственницы", заточенные на стабильную жизнь, воспитание детей, а мужчины больше нацелены на экспансию и на большие амбиции.

#21
Гость

вы правы. все проблемы в мире из-за того, что мужики раздувают свое эго, а женщину не считают женщиной, навешивая на нее каторжный труд. обратите внимание, что во всех неблагополучных странах культ мужика и отсутствие феминизма.

Особенно в Саудовской Аравии, да)

Гость
#22

отчасти он прав, но это именно мужчины сделали все, чтобы у женщин не было мотивации к чему-либо стремиться

#23
Гость

ты даже не в курсе, что такое феминизм) смени ник с психолога на "маменькин сыночек", правдивее будет)

Я то как раз в курсе. Хочешь феменизма *** в афганистан, чучело.

#24
Гость

вы можете уже смеяться над ними сейчас))) вон, гляньте на типа с ником "психолог", как его бомбит))) небось слюной и спермой плескает прям на дисплей)))

Плескаются спермой твои клиенты. Бомбит как раз тебя, старая одинокая, никому не нужная бабка. У которой пocpaть на форуме единственная отрада.

Гость
#25

Вы автор, совершенно правы в своих рассуждениях.

Гость
#29

Не все, но в среднем да. Женщины живут материальными потребностями и в мужьях именно это для них и важно чтобы он полностью их содержал и детей.

А мужчины живут своими мечтами и целями, а семья бывает на втором плане очень часто, а он полностью поглощен своей работой. Плюс я не видел не одного мужчины который бы что-то требовал от женщины. Мужчине достаточно чтобы она была рядом и всё

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: