Гость
Статьи
Я изменила свою …

Я изменила свою жизнь.... Моя трагедия

Мне было 26 лет и я всегда жила в мире без эмоций. Так случилось, что я мать психически не здоровый человек, переживший травму потери отца в детстве, единственного кормильца в семье и она осталась с матерью домохозяйкой, которая пошла устраивать свою личную жизнь. Оставив своё чадо "последние Остатки доедать ".... В следствии чего мать своим упорным трудом разбогатела. Своим потом и кровью. Но головой это был абсалютно больной человек. Она придумывала и часто фантазировала, а затем верила в свои фантазии. Часто обвиняла других в вещах которые они не делали, а ей казалось, что это произошло в реальном мире. Её эмоций было настолько много и они всё были гипертрофированные, что в этом случае поразило во мне обратную сторону, я перестала чувствовать эмоции. Но в следствии огоромной психолтгической травмы , я вновь стала чувствовать эмоции. И как будто глухой, который только что услышал первый раз слова, для меня всё это слишком не разборчиво и слишком громко. Я не могу поймать иногда баланс, я просто не умею это контролировать.... Как будто раньше я видела дом целиком, а сейчас настолько близко к дому нахожусь, что вижу кирпичи из которых этот дом построен... Всё слишком.. . Я закрылась дома.... Надо выходить...... У меня ребёнок на руках, я должна деньги зарабатывать. Мне его воспитывать надо. Поднимать на ноги ставить... Просто жесть какая-то.... Как вы с этим живете???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли, что все с этим живут? К психотерапевту сходите.

Гость
#2

Вам нужно к психотерапевту.
Не бойтесь этой фразы.
У нас так укоренилось, что, мол, надо терпеть, пока кукуха не съедет.
А психотерапевт - это что-то для психов.
Ничего подобного.
Найдите хорошего, нет, не психолога, а именно психотерапевта(не путать с психиатром) в Вашем городе и обратитесь.
Этот вариант как раз для нормальных людей, которые в какой-то момент поняли, что не вывозят.

Гость
#3

Мы с этим не живем.
Это вы живете.
Обратитесь к психиатру.

Гость
#4

А без этого можно жить. Вы просто не умеете чувствовать. У вас абивалентные лавинные чувства, это можно решить. Гоу в терапию, долго, несколько лет в вашем случае, дорого, но оно того стоит. Хотя бы год.

Гость
#5

випассана

Гость
#6

Ну вот я верю, что до 18 лет человек как-то зависит от родителей и может ныть, что родители там виноваты. Но блин после 18 лет неужели мозги не нарастают? 😐

#7

"мать своим упорным трудом разбогатела. Своим потом и кровью. Но головой это был абсалютно больной человек. Она придумывала и часто фантазировала, а затем верила в свои фантазии. Часто обвиняла других в вещах которые они не делали, а ей казалось, что это произошло в реальном мире"
Как больной человек, который верит в свои фантазии как в реальность, смог разбогатеть? Чем ваша мать занималась?

Гость
#8
Гость

Ну вот я верю, что до 18 лет человек как-то зависит от родителей и может ныть, что родители там виноваты. Но блин после 18 лет неужели мозги не нарастают? 😐

Попытайтесь вырастить самый неприхотливый сорняк на асфальте? Расскажите о результатах, ооочень интересно! Если заблокированы чувства, а блокируются они в глубоком детстве, так они и не развиваются. Увы и ах самостоятельно это оооочень трудно и почти невозможно сделать.

Гость
#9
Гость

Попытайтесь вырастить самый неприхотливый сорняк на асфальте? Расскажите о результатах, ооочень интересно! Если заблокированы чувства, а блокируются они в глубоком детстве, так они и не развиваются. Увы и ах самостоятельно это оооочень трудно и почти невозможно сделать.

Я видела людей кто тоже прошел через ужасные отношения с родителями, но как-то нашли в себе силы они, и выстроили нормально свою жизнь..
Это сложно, но возможно.

Гость
#10
Гость

Я видела людей кто тоже прошел через ужасные отношения с родителями, но как-то нашли в себе силы они, и выстроили нормально свою жизнь..
Это сложно, но возможно.

Вы их изнанку видели? Я видела. Не раз. И не два. С виду все хорошо, а так падаешь в ад.

Гость
#11
Гость

Вы их изнанку видели? Я видела. Не раз. И не два. С виду все хорошо, а так падаешь в ад.

В жизни ещё по хлеще бывает плохих отношений с родителями...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: