Гость
Статьи
Какой темперамент …

Какой темперамент лучше для девушки?

Мне кажется, это меланхолик.Они чувственные, эмоциональные, умеют любить по-настоящему, нежные, глубокие.На втором месте флегматик.Они спокойные, уравновешенные, практичные, хорошие хозяйки, тоже глубокие.Надёжные.На третьем месте сангвиник.Они весёлые, поверхностные, быстро переключаются, но ненадёжные, не для семейной жизни.На четвёртом холерик.Это вообще жесть, орут на всех постоянно, вспыльчивые, семейная жизнь с такими ад полный.

Опрос
Какой темперамент лучше для девушки?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Betty
#1

Чистых темпераментов очень мало, в основном смешанные)

Да и смысл это обсуждать - темперамент даётся от рождения, воспитанием подправить можно и то не факт.

Но забавно, что у Вас два неуравновешенных темперамента на разных полюсах. Чем ревущий и тихо паникующий меланхолик лучше вспыльчивого холерика? Да ещё и настолько))

#2

А в https://www.google.ru искали?

#3

А ещё же Яндекс есть.

#4

https://yandex.ru

Гость
#5

Нк ясно красно флегма и сангва

Гость
#6

Го-не-во.

Гость
#7

Не согласна.

В современном мире надо ориентироваться на то, что лучше для жизни. Мужик-защитник, сегодня есть, завтра нет. Нужно уметь зарабатывать деньги, защищать свои интересы, общаться с людьми, добиваться поставленных целей.

Меланхолик этого не сможет
Флегматики не харизматичны

Холерики самые пробивные и по хорошему наглые. Это вообще самое важное качество в жизни

Сангвиники нравятся людям, располагают, их любят.

Поэтому:
1.холерик
2.сангвиник
3.флегматик
4.меланхолик

Гость
#8
Гость

Не согласна.

В современном мире надо ориентироваться на то, что лучше для жизни. Мужик-защитник, сегодня есть, завтра нет. Нужно уметь зарабатывать деньги, защищать свои интересы, общаться с людьми, добиваться поставленных целей.

Меланхолик этого не сможет
Флегматики не харизматичны

Холерики самые пробивные и по хорошему наглые. Это вообще самое важное качество в жизни

Сангвиники нравятся людям, располагают, их любят.

Поэтому:
1.холерик
2.сангвиник
3.флегматик
4.меланхолик

С Вами трудно не согласится про пробивные качества, быстроту реакции и обаяние холерика, но Вы пробовали вдолгую с такой девушкой? Только сангвиник выдержит и крепкий флегм. Истерики, вспылтчивость, вспышки гнева- дануна. Мать моя такая, я такая, нах! И фигли, что пробивные, харизматичные и наглые- бедный отец и муж мой. Ей Богу! Своему сыну ни за что не пожелала бы бабу холерика. Да и сына бы не хотела холерика

Гость
#9
Гость

С Вами трудно не согласится про пробивные качества, быстроту реакции и обаяние холерика, но Вы пробовали вдолгую с такой девушкой? Только сангвиник выдержит и крепкий флегм. Истерики, вспылтчивость, вспышки гнева- дануна. Мать моя такая, я такая, нах! И фигли, что пробивные, харизматичные и наглые- бедный отец и муж мой. Ей Богу! Своему сыну ни за что не пожелала бы бабу холерика. Да и сына бы не хотела холерика

Да хрен с ними, с мужиками) думать , что им нравится - не нравится, тяжело ли)) И как говорится, на каждый товар свой купец

#10

Да.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: