Гость
Статьи
Булавка в почтовом …

Булавка в почтовом ящике

Здравствуйте! Недавно нашла в почтовом ящике 2е булавки. Выбросила. Сегодня, проверяя почту, обнаружила ещё две. Что это может означать? Порча? Я в эти вещи стараюсь не верить, но как-то не очень приятно. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей

#2

нет, не сталкивались точно. Старайтесь не думать о плохом. Может у кого-то такое развлечение 0 разбрасывать булавки по ящикам)))

Гость
#3

Не сталкивалась, но мне бы тоже стало не по себе от такого, брр..
Я бы вообще руками не трогала, убрала бы чем-нибудь.

Гость
#4
Гость

Забей

Я живу с сыном, его отец нашел новую даму (живем в одном доме) я, грешным делом, подумала, а мало ли что, вдруг она этой фигней страдает? Не очень приятно :/

Гость
#5

Может соседи снизу кидают потому что вышумите. Перекиньте к ним в почтовый ящик.

Гость
#6
Гость

Я живу с сыном, его отец нашел новую даму (живем в одном доме) я, грешным делом, подумала, а мало ли что, вдруг она этой фигней страдает? Не очень приятно :/

Может и онаэто. Закиньте их к ней обратно.

Гость
#7
Гость

Я живу с сыном, его отец нашел новую даму (живем в одном доме) я, грешным делом, подумала, а мало ли что, вдруг она этой фигней страдает? Не очень приятно :/

Вы извините конечно но интересно как ваш муж нашел себе эту даму да еще и из одного дома?

Гость
#8

Порча-это когда в косяк двери втыкают разную муть.А это чудит кто-то.

Гость
#9

Перекреститесь и выбросьте эти булавки нафиг, ничего плохого вам не будет.

Гость
#10
Гость

Вы извините конечно но интересно как ваш муж нашел себе эту даму да еще и из одного дома?

Не поверите, пошел в магазин, я сидела курила на балконе, на улице (под балконом) познакомился с этой тетей. Отношения и так уже разваливались. Это добавило. Мы разошлись. Все откипело уже, но за ребенка боязно. Вдруг действительно что-то такое существует

Гость
#11
Гость

Не поверите, пошел в магазин, я сидела курила на балконе, на улице (под балконом) познакомился с этой тетей. Отношения и так уже разваливались. Это добавило. Мы разошлись. Все откипело уже, но за ребенка боязно. Вдруг действительно что-то такое существует

Офигеть. Про булавки не беспокойтесь, это все чушь. Если вам боязно, то в церковь сходите свечку за здравие себе поставьте.

увидишь меня, плачь
#12

Надо молебен за здравие врага заказать. И не шумите после 22-00. Поможет.

Гость
#13
Гость

Офигеть. Про булавки не беспокойтесь, это все чушь. Если вам боязно, то в церковь сходите свечку за здравие себе поставьте.

Спасибо

Гость
#14
Гость

Спасибо

Не за что.

Гость
#15

Мне какая-то тв!@рь то бычок кинет, то разорванные салфетки.
Есть мысль что это муила с 1 этажа.
А я вообще не соседка над ним и не на его этаже. А вот он просто пакостник.
Прям хоть камеру ставь туда в ящик почтовый и смотреть кто же кидает всю грязь ко мне. Кстати, однажды мне яйцо тухлое подкинули в машину .
Хотя я ни с кем не ругалась. Ставлю машину всегда нормально. Гостей нет и шума от меня тоже. А вот зырит от косо на меня. Противный там мужик.

Гость
#16

Моей соседке кидают в почтовый ящик дохлых мышей мумифицированных . Похоронила мужа , сыновей , маму , за полтора года .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: