Гость
Статьи
Раздражают люди, …

Раздражают люди, похожие на меня

У вас бывало такое, что вы встречаете человека, похожего на вас какими-то убеждениями, мыслями, увлечениями и как будто завидуете ему? хотя вы такой же, и по сути завидуете сами себе? Странно, да, бывает у кого?)

14 ответов
Последний — Перейти
Богатый пацан
#1

а что твои одноклассницы говорят?

увидишь меня, плачь
#2

На меня никто не похож. Наоборот. Бесят те, кто не такие как я. В общем, все бесят. А вот в селе мне хорошо.

#3

Нет, не бывает. Наоборот - мне нравятся легкие, веселые и позитивные люди!

Гость
#5

Может быть , это Вы на кого-то похожи %?
И недовольство от того, что Вы не оригинальны ?
Но Вы поверхностно воспринимаете людей , а какая Вы по своей сути ?( завистливая )

Шурик
#6

Similia similibus currentur. Подобное лечиться подобным. Не переживай)

Гость
#7

Странно, да) Может, не завидуете, а как-то по-другому чувствуете? Просто объяснить не можете. Может, раздражение, что вы не один такой, например? Или ещё что-то

#8
Шурик

Similia similibus currentur. Подобное лечиться подобным. Не переживай)

а как это можно лечить подобными?)

#9
Гость

Странно, да) Может, не завидуете, а как-то по-другому чувствуете? Просто объяснить не можете. Может, раздражение, что вы не один такой, например? Или ещё что-то

Да, и то, и то... И раздражение, что я не уникален, и зависть, что я не один, что он/она такая же... бред, да...

#10
Гость

Может быть , это Вы на кого-то похожи %?
И недовольство от того, что Вы не оригинальны ?
Но Вы поверхностно воспринимаете людей , а какая Вы по своей сути ?( завистливая )

может быть. недовольство от неоригинальности. ноо. я довольно оригинальный и интересный человек. просто с моими увлечениями людей мало, но если они попадаются, меня это жутко бесит

#11
Богатый пацан

а что твои одноклассницы говорят?

а что мои одноклассницы? давно уже школа закончена...

#12
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, не бывает. Наоборот - мне нравятся легкие, веселые и позитивные люди!

Это классно! Вы не завидуете этим людям, что они такие же легкие, веселые, как вы, то есть вы не считаете, что они - такие же уникальные как и вы

#13
Thejubei

Это классно! Вы не завидуете этим людям, что они такие же легкие, веселые, как вы, то есть вы не считаете, что они - такие же уникальные как и вы

Как раз, уникальны. Легких людей мало, автор.

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Как раз, уникальны. Легких людей мало, автор.

Это прекрасно, только если эта легкость не по глупости и не во вред себе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: